Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

Тема названа соблазн. Хотелось бы напомнить: "соблазн - это нечто, что привлекает внимание", а у нас я думаю все-таки - СОБЛАЗНЕНИЕ.

0

182

хм....тогда давайте так....Сметана и талиса откроют курсы соблазнительниц)))а мы туды ходить бум? 
хотя да Мама ты права...может я еще не все разучилась...сеня вот один мол чел....мне такое сказал..я тебе по телу скажу...гык) :D

Пантерка, ты меня удивляешь!)) Курсы соблазнительниц?)) Кого это интересно я насоблазняла?))) Не ну конечно были случаи... но не думаю, что ты стала свидетельницей этого. Я всего лишь девушка...

0

183

хм....тогда давайте так....Сметана и талиса откроют курсы соблазнительниц)))а мы туды ходить бум? 
хотя да Мама ты права...может я еще не все разучилась...сеня вот один мол чел....мне такое сказал..я тебе по телу скажу...гык) :D

Пантерка, ты меня удивляешь!)) Курсы соблазнительниц?)) Кого это интересно я насоблазняла?))) Не ну конечно были случаи... но не думаю, что ты стала свидетельницей этого. Я всего лишь девушка...

ну просто не верится мне что ты и не насоблазняла))) вот и подумала попросить открыть курсы))))  :rolleyes:
а мы к вам потом с благдарностью если что..... :flowers: а если не получится...гы)) :diablo: но думаю что получится)

0

184

ФИГНЯ!!!)))Девушки вам просто НЕКОГО соблазнять)))А не то,что разучились))Всё-то мы умеем)))Просто было бы кого))ГЫ)))А насчёт курсов,Пантерка,я отказываюсь))Свои секреты я раскрывать не собираюсь)))Тренируйтесь)))На кошках)))(Сорри не на кошках чата)

0

185

Я тоже курсы не хочу проводить. Но может быть когда-нибудь напишу книгу... с приложением ввиде дневника)))

0

186

договорились))) Ириша напишет нам как-нибудь книгу0)) а пока ведем тренинги на котах)))) :rolleyes: ну всмысле на мартовских)))

0

187

На котах)))))))))Ирка))Зацени корку))))

0

188

На котах)))))))))Ирка))Зацени корку))))

Вооооообще)))))))))))))) ха-ха... :D  :D  :D

0

189

Тема названа соблазн. Хотелось бы напомнить: "соблазн - это нечто, что привлекает внимание", а у нас я думаю все-таки - СОБЛАЗНЕНИЕ.

Собственно, так я и хотел назвать, просто не был уверен в существования сего слова)

0

190

На котах)))))))))Ирка))Зацени корку))))

Вооооообще)))))))))))))) ха-ха... :D  :D  :D

  :tomato:  :(  :tomato:

0

191

На котах)))))))))Ирка))Зацени корку))))

Вооооообще)))))))))))))) ха-ха... :D  :D  :D

:tomato:  :(  :tomato:

Катюш, если ты будешь обижаться каждый раз, когда кто-то говорит о котах, то не думаю, что это будет хорошо.
Придется открывать свои тайны. У нас со Сметаной свой язык, что-то вроде сленга... мы можем в течение долгого промежутка времени разговаривать на русском языке, но при этом только мы двое будем понимать друг друга. И про котов...ТУТ ПРО ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ...

0

192

На котах)))))))))Ирка))Зацени корку))))

Вооооообще)))))))))))))) ха-ха... :D  :D  :D

:tomato:  :(  :tomato:

Катюш, если ты будешь обижаться каждый раз, когда кто-то говорит о котах, то не думаю, что это будет хорошо.
Придется открывать свои тайны. У нас со Сметаной свой язык, что-то вроде сленга... мы можем в течение долгого промежутка времени разговаривать на русском языке, но при этом только мы двое будем понимать друг друга. И про котов...ТУТ ПРО ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ...

Да Катюш)))Не подумай ничего плохого :flowers:

0

193

На котах)))))))))Ирка))Зацени корку))))

Вооооообще)))))))))))))) ха-ха... :D  :D  :D

На котах я больше не тренеруюсь....к сожалению котов.. :(

0

194

говорят что путь к сердцу музжичины лежит жерез желудок..ну конечно много что говорят но в этом есть доля правды, хоть я и сам умею неплохо готовить...но все равно для меня если девушка умеет готовить гарлодер или лечо..то я ваще тащусь от нее... :D  B)

0

195

На котах)))))))))Ирка))Зацени корку))))

Вооооообще)))))))))))))) ха-ха... :D  :D  :D

:tomato:  :(  :tomato:

Катюш, если ты будешь обижаться каждый раз, когда кто-то говорит о котах, то не думаю, что это будет хорошо.
Придется открывать свои тайны. У нас со Сметаной свой язык, что-то вроде сленга... мы можем в течение долгого промежутка времени разговаривать на русском языке, но при этом только мы двое будем понимать друг друга. И про котов...ТУТ ПРО ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ...

Да Катюш)))Не подумай ничего плохого :flowers:

пасибо девчонки что объяснили а то я уж подумала)))))  :flowers:  :rolleyes:

0

196

говорят что путь к сердцу музжичины лежит жерез желудок..ну конечно много что говорят но в этом есть доля правды, хоть я и сам умею неплохо готовить...но все равно для меня если девушка умеет готовить гарлодер или лечо..то я ваще тащусь от нее... :D  B)

Так девчонки все запомнили?? все бегом за повареными книгами учиться готовить лечо............и в очередь к димке у кого лечо вкусней та и невеста))) :D

0

197

ага еще заготовте огурчеков помидоричиков......и я следущей зимой не умру от голода  :D  :lol:

0

198

Тебе это не грозит...

0

199

большинство соблазняеться на пачечку баксов...факт

0

200

А что это нам-то париться??пусть парни нас соблазняют)))

0

201

Тебе это не грозит...

это интересно почему ? <_<

0

202

Тебе это не грозит...

это интересно почему ? <_<

Потому что стОит тебе улыбнуться и сказать пару ласковых слов, тебе точно с голоду не дадут умереть...

0

203

А что это нам-то париться??пусть парни нас соблазняют)))

хм...их же больше...наджо же их как-то заманивать))) :wub:

0

204

А что это нам-то париться??пусть парни нас соблазняют)))

хм...их же больше...наджо же их как-то заманивать))) :wub:

-ДА ДАВАЙТЕ НАС ЗАМАНИВАЙТЕ!!! B) )))))))))))))))))))))))
А ПОТОМ МЫ ВАС)))))) :angel:

0

205

А что это нам-то париться??пусть парни нас соблазняют)))

хм...их же больше...наджо же их как-то заманивать))) :wub:

-ДА ДАВАЙТЕ НАС ЗАМАНИВАЙТЕ!!! B) )))))))))))))))))))))))
А ПОТОМ МЫ ВАС)))))) :angel:

тебе то куда замнаивать? у тебя Ольга есть!!! :D

0

206

А что это нам-то париться??пусть парни нас соблазняют)))

хм...их же больше...наджо же их как-то заманивать))) :wub:

-ДА ДАВАЙТЕ НАС ЗАМАНИВАЙТЕ!!! B) )))))))))))))))))))))))
А ПОТОМ МЫ ВАС)))))) :angel:

тебе то куда замнаивать? у тебя Ольга есть!!! :D

-И ЧЁ МЕНЯ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ЗАМАНИВАТЬ !!!???
ДАЖЕ ПОПЫТАТЬСЯ??? :(

0

207

пусть Оля и соблазняет_) ты тока скажи как))) :D

0

208

пусть Оля и соблазняет_) ты тока скажи как))) :D

...я для всех остальных такой страшный??? :unsure:

0

209

пусть Оля и соблазняет_) ты тока скажи как))) :D

...я для всех остальных такой страшный??? :unsure:

Жень ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто другие уже Олечку побаиваются))))) :D

0

210

пусть Оля и соблазняет_) ты тока скажи как))) :D

...я для всех остальных такой страшный??? :unsure:

Жень ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто другие уже Олечку побаиваются))))) :D

А что Оля что ль страшная? ну подумаешь .....рожицы девочкам подкорректирует..)))

0