Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 151 страница 180 из 327

151

:wub:  :wub:  :wub: КО МНЕ ПОДХОД ПРОСТ!!!!!!
                               1.ВНИМАНИЕ!!!
                               2.ЛАСКА!!!
                               3.ИСКРЕННОСТЬ!!!
                               4.ПО БОЛЬШЕ ТЁПЛЫХ СЛОВ!!!
И МОЁ СЕРДЦЕ РОСТАЕТ!!!!ГЛАВНОЕ ПАЦАНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ДЕВУШКИ НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ ЧУВСТВА К НЕМУ!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

НУ ты Джони грамматей!=)
Объясни-ка мне, что там твоё сердце сделает??? :D

0

152

Вот развели млин тему...
"Аж слов нету", "Я тебе позвоню"...
Мы счас не про это!
ВОПРОС СТОИТ ТАК: ¿?
Шучу...  :D
Мне вот что в голову пришло: если девушка может соблазнить парня, то потом понравиться уже не сложно!
А вот, напрмер, как меня соблазнить, некоторые уже знают....  :rolleyes:
(ПаНтЕрКа! Я прав??? :wub: )

Вадька ты прав конечно))) хы стрелочник ты мой))

0

153

Ну я же говорил! Не так уж и сложно понравиться...=)
Я таю... :wub:

0

154

ХА!!!! А ПЕЧЕНЬЕ ИЗ САХАРА!!!! ОНО ТАЕТ!!! :D

0

155

:wub:  :wub:  :wub: КО МНЕ ПОДХОД ПРОСТ!!!!!!
                               1.ВНИМАНИЕ!!!
                               2.ЛАСКА!!!
                               3.ИСКРЕННОСТЬ!!!
                               4.ПО БОЛЬШЕ ТЁПЛЫХ СЛОВ!!!
И МОЁ СЕРДЦЕ РОСТАЕТ!!!!ГЛАВНОЕ ПАЦАНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ДЕВУШКИ НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ ЧУВСТВА К НЕМУ!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

КАК ВСЕ ПРОСТО))) :D

0

156

ГЛАВНОЕ ПАЦАНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ДЕВУШКИ НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ ЧУВСТВА К НЕМУ!!!!!!!!!!!

  :huh:   хм  а  если  девушка  просто  не  может  открытся  и  заявить  о  своих  чувствах  ........то  как  тогда  быть? :huh:
:unsure:

0

157

Сердце растает,растечётся .....и чего нам потом делать?!

0

158

КАК ВСЕ ПРОСТО))) 

ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ!!!!!МОЖЕТ ЭТО КАЖЕТСЯ И ПРОСТО!!!!!ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ Я КОПРИЗНЫЙ!!!!!!!!!))))))))))НЕ КАЖДАЯ ДУВУШКА ВЕДЬ МНЕ ПОНРАВИТСЯ))))А ЕСЛИ ТО И ПОНРАВИТСЯ))))Я САМ НАЙДУ К НЕЙ ПОДХОД))) :wub:  :wub:  :wub:

0

159

хм а если девушка просто не может открытся и заявить о своих чувствах ........то как тогда быть? 

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ПРИДЁТЬСЯ СДЕЛАТЬ..........!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???Я ТЕБЕ СКАЖУ!!!!ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ И ПРИЗНАТЬСЯ)))ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕРЖАТЬ ВСЁ В ТАЙНЕ.....................

0

160

КАК ВСЕ ПРОСТО))) 

ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ!!!!!МОЖЕТ ЭТО КАЖЕТСЯ И ПРОСТО!!!!!ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ Я КОПРИЗНЫЙ!!!!!!!!!))))))))))НЕ КАЖДАЯ ДУВУШКА ВЕДЬ МНЕ ПОНРАВИТСЯ))))А ЕСЛИ ТО И ПОНРАВИТСЯ))))Я САМ НАЙДУ К НЕЙ ПОДХОД))) :wub:  :wub:  :wub:

  :D

0

161

хм а если девушка просто не может открытся и заявить о своих чувствах ........то как тогда быть? 

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ПРИДЁТЬСЯ СДЕЛАТЬ..........!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???Я ТЕБЕ СКАЖУ!!!!ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ И ПРИЗНАТЬСЯ)))ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕРЖАТЬ ВСЁ В ТАЙНЕ.....................

  :) .........=)))

0

162

ГЛАВНОЕ ПАЦАНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ДЕВУШКИ НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ ЧУВСТВА К НЕМУ!!!!!!!!!!!

:huh:   хм  а  если  девушка  просто  не  может  открытся  и  заявить  о  своих  чувствах  ........то  как  тогда  быть? :huh:
:unsure:

Женечка  милая  .Сколько  раз  тебе  можно  говарить  если  есть  чувства  то  не  надо  скрывать  их.
Как  это  делаешь  ты.
А  лучше  сказать  о них.Я  думаю  что  этот  молодой  человек  тебя  выслушает  и  поймёт.
:)

0

163

ГЛАВНОЕ ПАЦАНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ДЕВУШКИ НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ ЧУВСТВА К НЕМУ!!!!!!!!!!!

:huh:   хм  а  если  девушка  просто  не  может  открытся  и  заявить  о  своих  чувствах  ........то  как  тогда  быть? :huh:
:unsure:

Женечка  милая  .Сколько  раз  тебе  можно  говарить  если  есть  чувства  то  не  надо  скрывать  их.
Как  это  делаешь  ты.
А  лучше  сказать  о них.Я  думаю  что  этот  молодой  человек  тебя  выслушает  и  поймёт.
:)

  :o   Надь  довай  ты  лучше  помолчиш на  счет  меня!!!!!!
Что  надо  было  я  сказала...............
Воть!!!!!!!!
и  не  вздумай  написать  сюда  этого  человека  а   то...........  :nono: :angry:  :diablo:

0

164

Хех....мне кажется соблазнить не трудно...захочешь всё получится...главное хотеть...
Я вот например виже сразу симпатию и не симпатию со стороны по отношению ко мне...так что слов не надо лишних...все сама знаю...

0

165

Уважаемая ЛУНА!!!!! :angry: Такие сообщения пиши только с согласия СОЛНЦА!!!Я его удалила...т.к. нарушаешь права чела))

предупреждение :nono:

0

166

Уважаемая ЛУНА!!!!! :angry: Такие сообщения пиши только с согласия СОЛНЦА!!!Я его удалила...т.к. нарушаешь права чела))

предупреждение :nono:

Извените  я  незнаю  как  вас  там  по  имени!!
НУ  ВООБЩЕМ  С  СОГЛАСИЕМ  ЖЕНИ!!
писать  я  этого  не  буду  потому  что.........раз  она  сама  не  может  то  значет  я  скажу.....
Солнце  моя  сестрёнка  она  знает  что  я  ей  желаю  только  хорошего  и  зделала  это  для  её  же  блага.
Нет  ну  согласись  глупо  любить  или  хотябы  испытывать  симпатию(а  она  у  неё  к  ним  не  маленькая)и  молчать.
Я  думаю  что если  есть  ХОТЬ  КАКИЕ  то  ЧУВСТВА  то  о  них  обязательно  надо  сказать.
И  то  что  вы  удалиле то  сообщение  то  это  глупо.
Ведь  я  как  лучше  ей  делаю   а   вы!! <_<
Она  просто  такой  человек  что  не  может открыто  заявить  о  своих  чувствах  .  Поверь  мне  я  её  знаю  лучше  как  ни  кто  другой  и  знаю  что  делаю. :)

0

167

Уважаемая ЛУНА!!!!! :angry: Такие сообщения пиши только с согласия СОЛНЦА!!!Я его удалила...т.к. нарушаешь права чела))

предупреждение :nono:

Извените  я  незнаю  как  вас  там  по  имени!!
НУ  ВООБЩЕМ  С  СОГЛАСИЕМ  ЖЕНИ!!
писать  я  этого  не  буду  потому  что.........раз  она  сама  не  может  то  значет  я  скажу.....
Солнце  моя  сестрёнка  она  знает  что  я  ей  желаю  только  хорошего  и  зделала  это  для  её  же  блага.
Нет  ну  согласись  глупо  любить  или  хотябы  испытывать  симпатию(а  она  у  неё  к  ним  не  маленькая)и  молчать.
Я  думаю  что если  есть  ХОТЬ  КАКИЕ  то  ЧУВСТВА  то  о  них  обязательно  надо  сказать.
И  то  что  вы  удалиле то  сообщение  то  это  глупо.
Ведь  я  как  лучше  ей  делаю   а   вы!! <_<
Она  просто  такой  человек  что  не  может открыто  заявить  о  своих  чувствах  .  Поверь  мне  я  её  знаю  лучше  как  ни  кто  другой  и  знаю  что  делаю. :)

Эт  как  понимать   :angry:   Я  тебе  сказала  что   :nono:   не  надо=))
Значет  не  надо!!
:diablo:  :bang:  :bang:   епать  НАДЯ  это  моя  жизнь  и  не  надо  в  неё  лезть  уж  как  нить  без  тебя  разберуся  .
что  где  и  когда  мне  говарить,делать.
а  твоя  как  ты  говаришь  помощь  мне  НЕ  НУЖНА!!!!!!!
Ясно  тебе!!! :angry:
Только  попробуй  напиши  что  нить   :box:  :cryg:  :diablo:   получишь  потом  ....... :bang:

0

168

да  и  вообще  хватит  тут  не  по  теме  писать  ..
а  то  блин  больше  к  компу  не  подойдёшь! :angry:  :nono:  :notice:

0

169

хм...а я вернусь к истоку темы.....вот я соблазнять разучилась.......разучилась и все...раньше могла теперь нет....что-то со мной творится не так...надо что-то делать..девчонки советуйте. :huh:

0

170

хм...а я вернусь к истоку темы.....вот я соблазнять разучилась.......разучилась и все...раньше могла теперь нет....что-то со мной творится не так...надо что-то делать..девчонки советуйте. :huh:

Катюш, солнце!Мы ж с тобой разговаривали на эту тему!Глупости всё это!!!НЕ ПРАВДА!!!!И НЕ ВРИ ЛЮДЯМ!!! :nono:
И вообще не грузись по этому поводу!
Я тя лю)Чмась) :wub:

0

171

бр..... научите соблазнять...плиииз....а то я в бокс уйду :box:  или в карате стенки буду лбом бить... :bang:

0

172

бр..... научите соблазнять...плиииз....а то я в бокс уйду :box:  или в карате стенки буду лбом бить... :bang:

хее  темнота  а  это  идея.....
я  хотю  на  БОКС  а  мну  не  пускают.
:(

0

173

:D то есть ты за то чтоб я в бокс ушла?? :D я раньше им занималась...правда так, понарошку.... всё уже позабыла...меня бывший муж сестры учил приёмам... он был боксёром...хм...а теперьб у неё любоФФник известный тренер по быскетболу....Шахтёр( :D  :D  :D  :D  :D ) команда называлась, а теперь он... не помню какую команду тренирует...в Москве....

0

174

к чему енто я...а! мож мне в баскетбол подаЦЦа? если соблазнять не научите?? меня по блату примут..... НАУЧИТЕ СОБЛАЗНЯТЬ!!!! :rolleyes:

0

175

к чему енто я...а! мож мне в баскетбол подаЦЦа? если соблазнять не научите?? меня по блату примут..... НАУЧИТЕ СОБЛАЗНЯТЬ!!!! :rolleyes:

:rolleyes:   а  мну  мну  возьмёшь? :)

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-03-22 09:43:01)

0

176

девчёнки чтобы поравиться нужно просто выделиться из серой массы, если будете выглядеть ярко и необычно, то ОН обязательно обратит внимание, главноездесь не переборщить  :rolleyes:

0

177

Не понимаю..как можно разучиться соблазнять(((
ДАМЫ!!!ЭТО У ВАС В КРОВИ!!!)))

Сдайте анализы и проверьте)))гы))

0

178

Не понимаю..как можно разучиться соблазнять(((
ДАМЫ!!!ЭТО У ВАС В КРОВИ!!!)))

Сдайте анализы и проверьте)))гы))

Ну Сметан, ты как всегда уматно высказалась...чмаськ

0

179

хм....тогда давайте так....Сметана и талиса откроют курсы соблазнительниц)))а мы туды ходить бум? 
хотя да Мама ты права...может я еще не все разучилась...сеня вот один мол чел....мне такое сказал..я тебе по телу скажу...гык) :D

0

180

ДЕВУШКИ А КОГО СОБЛАЗНЯТЬ БУДЕТЕ?:???????????????????? :P  :D  :P  :D

0