Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

ты хочешь сказать Боря одела девушка юбку покороче вырез побольше (если фигура позволяет) напитки тебе покрепче и ты все у её ног....страно тогда я вообще не понимаю по какому принципу тебе девушки нравятся... :blink:

НЕТ КАТЯ: ИЛИ ВЫРЕЗ БОЛЬШОЙ ИЛИ ЮБКУ ПОКОРОЧЕ (ЧТО-ТО ОДНО ИЛИ НИ ТО НИ ТО)... ИНАЧЕ НЕ КРАСИВО - В ЛЮБОМ МОДНОМ ЖУРНАЛЕ ПИШУТ И ПОКАЗЫВАЮТ...

ну я ж образно Ириша выражаюсь....так для образа... а вообще я имела ввиду что неужели девушка должна ТОЛЬКО хорошо выглядеть? вот если я страшненькая что ж меня теперь замуж не возьмут? и любить не будут???  :blink: ну вот а я думала мозги тоже важны...надо зарабатывать на пластичекую операцию

А ты страшненькая? Не знаю, я тебя в реале не видела... А знаешь, что говорят по этому поводу французы? "Не бывает некрасивых девушек, бывают неухоженные девушки..." А ум, мозги - это здОрово, это ценится в современном мире...

Кстати, я тоже девушка на любителя...

0

92

эхх  печенька  а  ты  вот  до  сих  пор  не  догодался  что  у  тебя  есть  тайная  поклонница
которой  ты  очень  очень  нравишся 
но  она  не  может  тебе  это  сказать
вот  хм  кто  она  я  не  скажу 

))))))кто  догодался  тссссс))))))
эх  Вадька  Вадька  ))))

Эх... ВСЕ ВЫ ТАК :(
НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОКЛОННИЦЫ! Хоть бы показались! <_<

:wub: ну  немогу  я  понимаешь  не  могу  сказать  кто  я

НУ и не говори! :angry:
Я и без тебя догадываюсь, кто ты есть! :D  :P  :P

:huh: ну  и  кто??

ПРОМОЛЧУ! :angry:

Хыыыыыыыыы.............. Вадька а вто я знаю точно кто енто !!!
Потому что у модеров есть маненько больше функций в ентом форуме и простым сравниванием айпишников я понял кто енто !!! Хех.... ну тебе не скажу пусть сама решиться )) ента личность очень не решительна !!!
Уж енто Я точно знаю ;)

0

93

на Кристюшу похоже....

Хех.... нет АндрюХа енто не Кристюша !!!

0

94

Грамотный вопрос...
Конечно за всех ответить я просто не в праве, но за себя могу сказать только то что я сам себя иногда понять не могу.
Иногда мне нравятся романтичные девушки, иногда дерзкие, иногда...Да много какие. А вот совершенно не нравятся безграмотные....Но среди чатлан насколько я знаю таких нету. Что очень радует.

Непостоянство в себе самом....очень интересно...но порой обманчиво(в этом мы с тобой похожи)))) Сегодня хочу одно...а вот завтра другое...и т.д.)) :)

Непостоянство начинаеться от чего ??? !!!! ДА от того что надоедает однообразие !!! ))))))))
Хех.... вот именно по ентому и получаеться так что сначала нравиться одно а потом тебя привлечь ентим уже будет просто не реально !!! )))

0

95

эхх  печенька  а  ты  вот  до  сих  пор  не  догодался  что  у  тебя  есть  тайная  поклонница
которой  ты  очень  очень  нравишся 
но  она  не  может  тебе  это  сказать
вот  хм  кто  она  я  не  скажу 

))))))кто  догодался  тссссс))))))
эх  Вадька  Вадька  ))))

Эх... ВСЕ ВЫ ТАК :(
НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОКЛОННИЦЫ! Хоть бы показались! <_<

:wub: ну  немогу  я  понимаешь  не  могу  сказать  кто  я

НУ и не говори! :angry:
Я и без тебя догадываюсь, кто ты есть! :D  :P  :P

:huh: ну  и  кто??

ПРОМОЛЧУ! :angry:

Хыыыыыыыыы.............. Вадька а вто я знаю точно кто енто !!!
Потому что у модеров есть маненько больше функций в ентом форуме и простым сравниванием айпишников я понял кто енто !!! Хех.... ну тебе не скажу пусть сама решиться )) ента личность очень не решительна !!!
Уж енто Я точно знаю ;)

  :unsure:
ТОКА  СЕРЁЖА 
НИ  КОМУ  НЕ  ГОВАРИ  ЛАДНО
ЕСЛИ  ТЫ  ЗНАЕШЬ  КТО  Я 
ПРИДЁТ  ВРЕМЯ  Я  САМА  ВСЁ  ВСЕМ  СКАЖУ
ТОКА  НЕ  ГОВАРИ   :(

0

96

:unsure:  :shock

0

97

ну вы ребята и развили тему.... :blink:

0

98

МДЯ  НУ  И  НЕ  ПОВЕЗЛО  ЖЕ  ДЕВОЧКЕ))

0

99

нда...обсудили тему) создаю тему отдельную будет называться фан клуб крекера :blink:

0

100

хм  а  воть  я  не  могу  сказать  человуку  который  мне  нравится 
о  своих  симпатиях 
просто  не  могу  и  всё 
боюсь  хм 
и  ненаю  почему 
эхх  воть  такая  я  бояка

ЗРЯ.......МОЛЧА МОЖНО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ДОБИТЬСЯ СИМПАТИИ...ПРОЩЕ ПОДОЙТИ ,ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ....СИМПАТИЯ САМА ПО СЕБЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ИСЧЕЗНЕТ....

:(
марин  я  не  могуу 
понимаешь  немогу
незнаю  почему  но  не  получается  у  меня 
смелости  просто  наверно  не  хватает :(
я  пыталась  енто  зделать  уже  раза  три  но  не  получается  когда  вижу  ентого  человека  дар  речи  теряю   :(

если ты в ответ не услышишь да , а человек тебе реально нравится , может быть ты жаже влюблён(влюблена) в него , симпаттия через пару дней не пропадёт как ни старайся!!!!!!!!!!1

0

101

РАз уж мужчинны сильныый пол.........так делайте уж соответсвующие шаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ухаживайте за нами))) А мы уж в долгу не останемся))))

0

102

хм  А  ВОТ  СКАЖИТЕ  МНЕ  ПОЖАЛУСТА  ))
Я  ВОТ  ЛЮБЛЮ  НО  ОН  ОБ  ЭТОМ  НЕЗНАЕТ 
И  Я  БОЮСЯ  СКАЗАТЬ  ЕМУ  ЭТО)
ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?? :unsure:

0

103

хм  А  ВОТ  СКАЖИТЕ  МНЕ  ПОЖАЛУСТА  ))
Я  ВОТ  ЛЮБЛЮ  НО  ОН  ОБ  ЭТОМ  НЕЗНАЕТ 
И  Я  БОЮСЯ  СКАЗАТЬ  ЕМУ  ЭТО)
ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?? :unsure:

[SIZE=14]СКАЗАТЬ!!!!!!!!

0

104

хм  А  ВОТ  СКАЖИТЕ  МНЕ  ПОЖАЛУСТА  ))
Я  ВОТ  ЛЮБЛЮ  НО  ОН  ОБ  ЭТОМ  НЕЗНАЕТ 
И  Я  БОЮСЯ  СКАЗАТЬ  ЕМУ  ЭТО)
ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?? :unsure:

[SIZE=14]СКАЗАТЬ!!!!!!!!

Скока там у него? ))))) Чего там у него 14? )))))))) Эхххх молодежжжжжжж )))))

0

105

хех..... замучился читать.... чего вы так заморачиваетесь.... просто будьте самими собой.... тонны штукатурки не украшают вас а только отталкивают парней... своей неопытностью... элементарно... легкий макияж, удобная простенькая одежда и блеск в глазах.. все....... если пацан не отморозок.. он вас заметит.....
don't worry...be happy

0

106

хм  А  ВОТ  СКАЖИТЕ  МНЕ  ПОЖАЛУСТА  ))
Я  ВОТ  ЛЮБЛЮ  НО  ОН  ОБ  ЭТОМ  НЕЗНАЕТ 
И  Я  БОЮСЯ  СКАЗАТЬ  ЕМУ  ЭТО)
ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?? :unsure:

мля помоему только дебил в чате не понял про кого ты!!.......... может признаешься наконец да не будешь плакаться <_<

0

107

ты хочешь сказать Боря одела девушка юбку покороче вырез побольше (если фигура позволяет) напитки тебе покрепче и ты все у её ног....страно тогда я вообще не понимаю по какому принципу тебе девушки нравятся... :blink:

НЕТ КАТЯ: ИЛИ ВЫРЕЗ БОЛЬШОЙ ИЛИ ЮБКУ ПОКОРОЧЕ (ЧТО-ТО ОДНО ИЛИ НИ ТО НИ ТО)... ИНАЧЕ НЕ КРАСИВО - В ЛЮБОМ МОДНОМ ЖУРНАЛЕ ПИШУТ И ПОКАЗЫВАЮТ...

ну я ж образно Ириша выражаюсь....так для образа... а вообще я имела ввиду что неужели девушка должна ТОЛЬКО хорошо выглядеть? вот если я страшненькая что ж меня теперь замуж не возьмут? и любить не будут???  :blink: ну вот а я думала мозги тоже важны...надо зарабатывать на пластичекую операцию

А ты страшненькая? Не знаю, я тебя в реале не видела... А знаешь, что говорят по этому поводу французы? "Не бывает некрасивых девушек, бывают неухоженные девушки..." А ум, мозги - это здОрово, это ценится в современном мире...

Кстати, я тоже девушка на любителя...

девушки я говорил только за себя! МОГУ повторить тупые девушки это миф (нет таких) есть с недостатками (все они очень умны и коварны). так что для меня главное красота! И не смотрю я там на юбки покороче и всё такое)) тем более пьяный я помоему вообще не смотрю)) просто красивые и всё) А ОБЩЯТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ по-моему с любой приятно! вон даже сметана яркий пример как её постигать приятно)) :lol:  :P  :rolleyes:

Отредактировано Негодяй (2005-02-08 07:15:11)

0

108

хм  А  ВОТ  СКАЖИТЕ  МНЕ  ПОЖАЛУСТА  ))
Я  ВОТ  ЛЮБЛЮ  НО  ОН  ОБ  ЭТОМ  НЕЗНАЕТ 
И  Я  БОЮСЯ  СКАЗАТЬ  ЕМУ  ЭТО)
ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?? :unsure:

Женя!!!не парься ты!!скажи ему об этом и все!!!ПРИЧЕМ НЕ В ЧАТЕ,НЕ ПИСЬМОМ,КАК ТЫ ЭТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!!!А ПРЯМО!!!хОТЯ БЫПО ТЕЛЕФОНУ!!!ПОЙМИ,ЕСЛИ ТАК СКРЫВАТЬ ТО НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ!!!!

0

109

хм  А  ВОТ  СКАЖИТЕ  МНЕ  ПОЖАЛУСТА  ))
Я  ВОТ  ЛЮБЛЮ  НО  ОН  ОБ  ЭТОМ  НЕЗНАЕТ 
И  Я  БОЮСЯ  СКАЗАТЬ  ЕМУ  ЭТО)
ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?? :unsure:

Женя!!!не парься ты!!скажи ему об этом и все!!!ПРИЧЕМ НЕ В ЧАТЕ,НЕ ПИСЬМОМ,КАК ТЫ ЭТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!!!А ПРЯМО!!!хОТЯ БЫПО ТЕЛЕФОНУ!!!ПОЙМИ,ЕСЛИ ТАК СКРЫВАТЬ ТО НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ!!!!

ВОт ей все это говорят...но она упремая...кошмар

0

110

ВСЁ  Я  РЕШИЛА  СКАЗАТЬ
только  воть  ещё  страх  не  пропал 
хех 
ну  всёровно  скажу 
вот  прямо  подойду  и  скажу  и  забью  на  всё)

0

111

хм  А  ВОТ  СКАЖИТЕ  МНЕ  ПОЖАЛУСТА  ))
Я  ВОТ  ЛЮБЛЮ  НО  ОН  ОБ  ЭТОМ  НЕЗНАЕТ 
И  Я  БОЮСЯ  СКАЗАТЬ  ЕМУ  ЭТО)
ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?? :unsure:

мля помоему только дебил в чате не понял про кого ты!!.......... может признаешься наконец да не будешь плакаться <_<

  :shock
А  ТЫ  ЧТО  ТОЖЕ  ЗНАЕШЬ  КТО  ЭТО??

0

112

вон даже сметана яркий пример как её постигать приятно)) :lol:  :P  :rolleyes:

А ты знаешь как мне настроение поднимаешь при встрече !!на тя посмотришь прям - цирк уехал а самого заиб***о клоуна-полудурка оставили))) :tomato  :D  ;)  :P

0

113

Гыыыы  НЕ  ТРОЖТЕ  МОЮ  СМЕТАНУ))
:nono
НИ  КОМУ  НЕ  ДАМ  ИЗДЕВАТСЯ  НАД  ЛЕНЧИКОМ))
ВОТ
:angry:

0

114

Гыыыы  НЕ  ТРОЖТЕ  МОЮ  СМЕТАНУ))
:nono
НИ  КОМУ  НЕ  ДАМ  ИЗДЕВАТСЯ  НАД  ЛЕНЧИКОМ))
ВОТ
:angry:

с чего енто твою? ты хотела сказать мою?)))))))))

0

115

Гыыыы  НЕ  ТРОЖТЕ  МОЮ  СМЕТАНУ))
:nono
НИ  КОМУ  НЕ  ДАМ  ИЗДЕВАТСЯ  НАД  ЛЕНЧИКОМ))
ВОТ
:angry:

с чего енто твою? ты хотела сказать мою?)))))))))

  :)   хи  ну  и  моя  тозе))) :huh:  B)

0

116

к сожалению ее низя поделить...поентому вопрос решен в мою пользу)))))))

0

117

хм  ну  и  ладно)))

0

118

Солнце солнце сколько можно захломлять форум своми сообщениями о любви которую ты скрываеш но хочеш сказать, и боишся и всё такое прочие
Нет это конешно прекрасно но сколько можно веть уже весь чат знает кто это...ну допустим лично я знаю...
Да и он скоро узнает если уже не знает так что лучше подумай что будет олучше если ему скажеш ты или кто нибуть другой <_<

0

119

Солнце солнце сколько можно захломлять форум своми сообщениями о любви которую ты скрываеш но хочеш сказать, и боишся и всё такое прочие
Нет это конешно прекрасно но сколько можно веть уже весь чат знает кто это...ну допустим лично я знаю...
Да и он скоро узнает если уже не знает так что лучше подумай что будет олучше если ему скажеш ты или кто нибуть другой <_<

Вова  я  уже  решилась  сказать
как  только  так  сразу) :)
Да  мне  кажется  уже  говарили  что  он  знает)) :unsure:

0

120

ДА Я ТОЖЕ ГОВОРИЛ! И ПОВТОРЮ ОН В КУРСЕ! ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ЕМУ И НЕ ГОВОРИТЬ)) ХЕ-ХЕ!!!
ВОВАН КОГДА ПИВО ПРИЕДЕШЬ ПИТЬ?!!

0