Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Грамотный вопрос...
Конечно за всех ответить я просто не в праве, но за себя могу сказать только то что я сам себя иногда понять не могу.
Иногда мне нравятся романтичные девушки, иногда дерзкие, иногда...Да много какие. А вот совершенно не нравятся безграмотные....Но среди чатлан насколько я знаю таких нету. Что очень радует.

0

62

ПРАВДА  ЧТО  ЛИ 
УХ  ТЫ   :rolleyes:

0

63

Грамотный вопрос...
Конечно за всех ответить я просто не в праве, но за себя могу сказать только то что я сам себя иногда понять не могу.
Иногда мне нравятся романтичные девушки, иногда дерзкие, иногда...Да много какие. А вот совершенно не нравятся безграмотные....Но среди чатлан насколько я знаю таких нету. Что очень радует.

Непостоянство в себе самом....очень интересно...но порой обманчиво(в этом мы с тобой похожи)))) Сегодня хочу одно...а вот завтра другое...и т.д.)) :)

0

64

Я представляю, сейчас каждый парень напишет: "Чтобы мне понравится надо... (возможно различные варианты)"... И девушки тут же примутся выполнять...  ;)  :D прикольно...
Мне кажется, действительно, главное, оригинальность и свежесть идеи... А если все сейчас начнут на форуме "раскрывать все свои фишки" (как в песне поется), то это уже будут не новые методы, а ИСТОРИЯ... а от нее и пользы-то = на чужих ошибках поучиться...

Ир ну разве будет не замурчательно если станем чуть-чуть ближе друг к другу??? парни ведь хотят что-то видеть в нас мы хотим что-то видеть в них вот и стераем рамки непонимания ;)  :wub:

Ну стирайте-стирайте...

0

65

Грамотный вопрос...
Конечно за всех ответить я просто не в праве, но за себя могу сказать только то что я сам себя иногда понять не могу.
Иногда мне нравятся романтичные девушки, иногда дерзкие, иногда...Да много какие. А вот совершенно не нравятся безграмотные....Но среди чатлан насколько я знаю таких нету. Что очень радует.

Непостоянство в себе самом....очень интересно...но порой обманчиво(в этом мы с тобой похожи)))) Сегодня хочу одно...а вот завтра другое...и т.д.)) :)

В любом случае непостоянством очень сложно найти себе девушку или парня,
хотя может это и ни к чему.

0

66

Грамотный вопрос...
Конечно за всех ответить я просто не в праве, но за себя могу сказать только то что я сам себя иногда понять не могу.
Иногда мне нравятся романтичные девушки, иногда дерзкие, иногда...Да много какие. А вот совершенно не нравятся безграмотные....Но среди чатлан насколько я знаю таких нету. Что очень радует.

Непостоянство в себе самом....очень интересно...но порой обманчиво(в этом мы с тобой похожи)))) Сегодня хочу одно...а вот завтра другое...и т.д.)) :)

Разнообразие всем присуще... а однообразное быстро приедается... такова психология

0

67

:wub: ндааааааааааааааа......я так и не вижу что бы парни что-то путное писали :blink:

0

68

Парни вот тут мы так с девушками чата посовещались и решили задать вопрос....ну как же вам все же понравиться??? мы уже запутались....кому-то нужна сексуальность кому-то наоборот давайте каждый скажет как его соблазнить...может быть это сблизит наши разные планеты.. :unsure:

Хм...интересный вопрос)) меня легко соблазнить))) Достаточно БМВ-7)))
А если честно мне нравяться в основном красивые девушеки и мне без разницы какой характер у девушек, умная ли она! это всё гон) а соблазнить меня проще простого...(или мне так кажеться)!

0

69

Парни вот тут мы так с девушками чата посовещались и решили задать вопрос....ну как же вам все же понравиться??? мы уже запутались....кому-то нужна сексуальность кому-то наоборот давайте каждый скажет как его соблазнить...может быть это сблизит наши разные планеты.. :unsure:

Хм...интересный вопрос)) меня легко соблазнить))) Достаточно БМВ-7)))
А если честно мне нравяться в основном красивые девушеки и мне без разницы какой характер у девушек, умная ли она! это всё гон) а соблазнить меня проще простого...(или мне так кажеться)!

ты хочешь сказать Боря одела девушка юбку покороче вырез побольше (если фигура позволяет) напитки тебе покрепче и ты все у её ног....страно тогда я вообще не понимаю по какому принципу тебе девушки нравятся... :blink:

0

70

это была я))))))))) :P

Не обманывай, IP разные  ;)

0

71

:wub: ндааааааааааааааа......я так и не вижу что бы парни что-то путное писали :blink:

Ну это, мадам, лишь на ваш личный взгляд. А я вот много чего разглядел в этой теме если не путного, то очень приближенного у путному  :)

0

72

Хм...интересный вопрос)) меня легко соблазнить))) Достаточно БМВ-7)))

Кепочка BMW.Williams с 7-кой? :rolleyes: :D Стоит в 100 раз дешевле, а критерий одинаковый :D Кто хочет соблазнить негодяя с помощью БМВ-7, обращайтесь ко мне! :D

0

73

Хм.. <_<

0

74

так...ничего интересного...жаль)

0

75

Я опять чего-то не допонимаю?! :blink:  ;)

0

76

Вот не удача))) Опять обстегали. Да вот у меня все так проста.... А че тупить-то???!!! Если те нравиться чел, то ....Лано, если не подойти, то хотя бы делать че-нибудь- привлекать  к се внимание..... а то вот знаю тоже тут Нигера одного из чата....Вот я его тоже не понимаю:)))) И куда мне там Катя до тя- опытной( вроде так ты там написала))))))и ваще ты такие корки на ыоруме порой пишешь))))) :blink:

0

77

Мдаааа))))))) до чего дожили.... деаушки уже у парней интересуюЦЦа... что нам сделать для того, чтоб вам понравиЦЦа.... оригинально))) весьма

0

78

Парни вот тут мы так с девушками чата посовещались и решили задать вопрос....ну как же вам все же понравиться??? мы уже запутались....кому-то нужна сексуальность кому-то наоборот давайте каждый скажет как его соблазнить...может быть это сблизит наши разные планеты.. :unsure:

Хм...интересный вопрос)) меня легко соблазнить))) Достаточно БМВ-7)))
А если честно мне нравяться в основном красивые девушеки и мне без разницы какой характер у девушек, умная ли она! это всё гон) а соблазнить меня проще простого...(или мне так кажеться)!

И че??? большой автопарк уже??)))) :blink:  И ум-  это важно....навих тупая нужна???))) Будет тупить все-время....ненавижу я тупых, и зан :unsure: удливых

0

79

хе хе))) ТОчно Данька заметил)))
Ну я считаю что девушка должна или прямо пойти к парню и сказать что он ей нравится или любит она его)))
Ну если смелости нету пусть пробьёт его телефон и звонит)))) Вечерком)))
Она узнает его интересы))) И прикольно))))

Так что дерзайте!!! ;)

P.S. интересно а у мя есть тайная поклонница  :rolleyes:  как у Вадьки :)

0

80

хм  думаю  что  и  у  тебя  она  есть 
эта тайная  поклонница  только  она  не  я
телефончик  то  я  его  знаю 
только  вот  если  званить  буду  поголосу  узнает
но  я  не  Кристюша  как  думают  не  которые

0

81

Вот запрещу гостям отвечать в темах, узнаем кто ты на самом деле :D

0

82

Парни вот тут мы так с девушками чата посовещались и решили задать вопрос....ну как же вам все же понравиться??? мы уже запутались....кому-то нужна сексуальность кому-то наоборот давайте каждый скажет как его соблазнить...может быть это сблизит наши разные планеты.. :unsure:

Хм...интересный вопрос)) меня легко соблазнить))) Достаточно БМВ-7)))
А если честно мне нравяться в основном красивые девушеки и мне без разницы какой характер у девушек, умная ли она! это всё гон) а соблазнить меня проще простого...(или мне так кажеться)!

ты хочешь сказать Боря одела девушка юбку покороче вырез побольше (если фигура позволяет) напитки тебе покрепче и ты все у её ног....страно тогда я вообще не понимаю по какому принципу тебе девушки нравятся... :blink:

я ж говорю! по внешности! я вообще не видел тупых девушек это понятие очень растяжимое! если мне девушка нравиться на внешность никаких проблем я не вижу) а на счет того кто к кому должен подходить я думаю без разницы! если честно я только один раз признался девушки в любви глаза в глаза и было это в 11 классе)) вот так вот)) я вообще скромный))) :D  :P  :D

0

83

ооо  точно  надо  запретить  гостям  отвечать
хех  девочка  хоть  сознается  кто  она

0

84

Вот не удача))) Опять обстегали. Да вот у меня все так проста.... А че тупить-то???!!! Если те нравиться чел, то ....Лано, если не подойти, то хотя бы делать че-нибудь- привлекать  к се внимание..... а то вот знаю тоже тут Нигера одного из чата....Вот я его тоже не понимаю:)))) И куда мне там Катя до тя- опытной( вроде так ты там написала))))))и ваще ты такие корки на ыоруме порой пишешь))))) :blink:

да Юра блин это не я сказала про твою неопытность это Ира...я вообще считаю что неопытность понятие очень относительное! не фиг меня обстегивтаь обидеться могу и уйти в себя!!! :unsure:
а про корки..ну так читай для тебя стараюсь млин!

0

85

Вот не удача))) Опять обстегали. Да вот у меня все так проста.... А че тупить-то???!!! Если те нравиться чел, то ....Лано, если не подойти, то хотя бы делать че-нибудь- привлекать  к се внимание..... а то вот знаю тоже тут Нигера одного из чата....Вот я его тоже не понимаю:)))) И куда мне там Катя до тя- опытной( вроде так ты там написала))))))и ваще ты такие корки на ыоруме порой пишешь))))) :blink:

да Юра блин это не я сказала про твою неопытность это Ира...я вообще считаю что неопытность понятие очень относительное! не фиг меня обстегивтаь обидеться могу и уйти в себя!!! :unsure:
а про корки..ну так читай для тебя стараюсь млин!

Не..это не Ира!!! а Crazy catty - это она тут самая опытная, и корки она же тут пишет))) :blink:

0

86

Вот не удача))) Опять обстегали. Да вот у меня все так проста.... А че тупить-то???!!! Если те нравиться чел, то ....Лано, если не подойти, то хотя бы делать че-нибудь- привлекать  к се внимание..... а то вот знаю тоже тут Нигера одного из чата....Вот я его тоже не понимаю:)))) И куда мне там Катя до тя- опытной( вроде так ты там написала))))))и ваще ты такие корки на ыоруме порой пишешь))))) :blink:

да Юра блин это не я сказала про твою неопытность это Ира...я вообще считаю что неопытность понятие очень относительное! не фиг меня обстегивтаь обидеться могу и уйти в себя!!! :unsure:
а про корки..ну так читай для тебя стараюсь млин!

Не..это не Ира!!! а Crazy catty - это она тут самая опытная, и корки она же тут пишет))) :blink:

сори перепуталь))) :D

0

87

ты хочешь сказать Боря одела девушка юбку покороче вырез побольше (если фигура позволяет) напитки тебе покрепче и ты все у её ног....страно тогда я вообще не понимаю по какому принципу тебе девушки нравятся... :blink:

НЕТ КАТЯ: ИЛИ ВЫРЕЗ БОЛЬШОЙ ИЛИ ЮБКУ ПОКОРОЧЕ (ЧТО-ТО ОДНО ИЛИ НИ ТО НИ ТО)... ИНАЧЕ НЕ КРАСИВО - В ЛЮБОМ МОДНОМ ЖУРНАЛЕ ПИШУТ И ПОКАЗЫВАЮТ...

0

88

:wub: ндааааааааааааааа......я так и не вижу что бы парни что-то путное писали :blink:

Тут "розыгрыши" такие нехорошие... :angry:
Даже нету настроя ПУТНЕГО написать! <_<

0

89

:wub: ндааааааааааааааа......я так и не вижу что бы парни что-то путное писали :blink:

Тут "розыгрыши" такие нехорошие... :angry:
Даже нету настроя ПУТНЕГО написать! <_<

Задето Крекеровское самолюбие... Ну извини, Вадик... А что за розыгрышы? Я не совсем поняла этого... Объясни, обсудим.

0

90

ты хочешь сказать Боря одела девушка юбку покороче вырез побольше (если фигура позволяет) напитки тебе покрепче и ты все у её ног....страно тогда я вообще не понимаю по какому принципу тебе девушки нравятся... :blink:

НЕТ КАТЯ: ИЛИ ВЫРЕЗ БОЛЬШОЙ ИЛИ ЮБКУ ПОКОРОЧЕ (ЧТО-ТО ОДНО ИЛИ НИ ТО НИ ТО)... ИНАЧЕ НЕ КРАСИВО - В ЛЮБОМ МОДНОМ ЖУРНАЛЕ ПИШУТ И ПОКАЗЫВАЮТ...

ну я ж образно Ириша выражаюсь....так для образа... а вообще я имела ввиду что неужели девушка должна ТОЛЬКО хорошо выглядеть? вот если я страшненькая что ж меня теперь замуж не возьмут? и любить не будут???  :blink: ну вот а я думала мозги тоже важны...надо зарабатывать на пластичекую операцию

0