Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

to ZULA:
Откуда опыт? Хм. Смотри вокруг и пробуй сама. Но это все мало еще. Я и сам еще зелен. Написал по сути вообще ерунду, то есть мелочи обыкновенные. Ничего особенного. Пробуй, если хочется. Живем один раз. Испытать хочется многое. Живи полнотой ощущений.

to Loyiu & лукреция:
:flowers:

to BriganD:
Болбес. :box:

0

302

To Лукреция и Лою:
Юля и Алёна, я всё жду не дождусь когда вы Дисе в ноги кланяЦЦа начнёте)))

хыы...балбес ты,Данька))эх,ты... ;)

0

303

как-будто....я не пробывала раньше.....)

0

304

Как меня соблазнить не знаю! Это лучше у Яны Катены спросить!)
эх как я по ней скучаю........

0

305

Как меня соблазнить не знаю! Это лучше у Яны Катены спросить!)
эх как я по ней скучаю........

хыыы...да чего ж там думать то?надо просто не быть тупой крокодилой))и все)) ;)  :smile056:  :lips: вот и вся любовь)

0

306

Если честно, этот м*ак уже меня достал!!!!! какой он тупой а!!! я не понимаю!! он мне уже все желание отбил...

0

307

:) Что и требовалось доказать.

0

308

Мари, отправь его на пару-тройку советских букв...НАХ ТЕБЕ ТАКОЙ ТОРМОЗ НУЖЕН???

0

309

Если честно, этот м*ак уже меня достал!!!!! какой он тупой а!!! я не понимаю!! он мне уже все желание отбил...

да уж ну если учитывать,что он твой ровесник как я понимаю...то в этом возрасте у молодых людей это встречается очень часто,хотя может аткое быть и в 20-22 года))))и более..... ;) это диагноз))

0

310

Хе-хе! А что я говорил? *сижу довльный*
Ну и посылать никого не надо. Зачем на это тратить нервы и время. Просто забить.

0

311

ты то довольный, а мне как...??? ну хоть утешает, что "тормоз" этот мне в гардеробе кутрку берет)

0

312

Вот! Кстати да! В этом возрасте и с такими характеристиками его можно маленько поиспользовать! :) Нагло, но нормально...

0

313

Хе-хе! А что я говорил? *сижу довльный*
Ну и посылать никого не надо. Зачем на это тратить нервы и время. Просто забить.

самый бескровный способ))

0

314

ты то довольный, а мне как...??? ну хоть утешает, что "тормоз" этот мне в гардеробе кутрку берет)

а зачем он тебе такой труднодоходимый нужен,Марин??найдешь себе в 100 раз лучше)а попользоваться не грех)тут просто сам бог велел)) :D

0

315

да правда что))) че я мучаюсь....

0

316

да правда что))) че я мучаюсь....

так что забей большой железный и ищи кого подостойнее...или просто отдохни временно как я например))) :D

0

317

А вдруг тормаз вовсе не он))))))))))) Кто знает)))

0

318

попрошу не обзываться(

0

319

А вдруг тормаз вовсе не он))))))))))) Кто знает)))

эмммм....нююююю...Данечка)хыыы ты как всегда ласков и добр))ну судя по тому что пишет Марина точно не она))) ;)

0

320

Да в том возрасте парни.... В общем я чего то не сомневаюсь.

0

321

Да в том возрасте парни.... В общем я чего то не сомневаюсь.

и я не сомневаюсь)в ситуации вообще и в Маринке в частности))

0

322

Ну ладно, уговорили)) Тормаз - ОН

0

323

вот и славненько))вот и молодца,Данечка))) :flowers:

0

324

Ну дык

0

325

Ну дык

ахаа а еще твоя отличительная черта тактичность и скромность как я посмотрю)хыыы :D

0

326

Моя как всегда любимая фраза: "О своей скромности я могу говорить часами" а на самом деле я оч скромный, ты то уж Юля должна была заметить)

0

327

Моя как всегда любимая фраза: "О своей скромности я могу говорить часами" а на самом деле я оч скромный, ты то уж Юля должна была заметить)

ха почему это я?))ну конечно)об этом и речь)хыыыы скромняжка))млин..)) :lol:

0