Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соблазнение

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Рад.

0

272

Послушайте...мне понравился один человек, но я не знаю, нравлюсь ли я ему?....че делать?

0

273

проверь...не в первый раз же.

0

274

а как.....если посчитать,что он мой одноклассник....%(

0

275

Ууу...ну хотя бы попробуй поговорить..для начала

0

276

для меня это стало в последнее время не проблема.. я понял.. нет неприступных девушек..  вроде идёшь.. смотришь) взгляд.. ага) всё ясно.. для начала всегда) нужен её сотик.. способ проверенный.. главное с этим не затянуть ) неделя макс.. а то.. и получится смс общение.. но мона канеш и по-другому )) привет.. и пошло поехало.. в общем, что я хочу сказать... нужно дорости до этого.. понять! что это всего лишь девушка(парень) ничего в этом такого сложного нет..  в крайнем случае Ирк большой ) уйти всегда мона

0

277

:megalol:
"нужно дорости до этого"... :lol: А потом еще подрости малость и понять, какая ето чушь и ерунда.

0

278

:megalol:
"нужно дорости до этого"... :lol: А потом еще подрости малость и понять, какая ето чушь и ерунда.

Ты как всегда в своем репертуаре)) :flowers:

Да и вообще я считаю....гон это все..(про знакомства...соблазнение).....только ради развлечения......но....я сама против таких вещей......может потому, что уже определилась с выбором...и.....просто у меня ко всем остальным интерес резко пропал..........может в другом причина.............да я думаю....набегаюЦЦа мальчики.....и..остепенятся ........серъезней станут...... :rolleyes:

0

279

Ага. Мальчики иногда должны становиться мужчинами. Порой это происходит в различных возрастах. Некоторые остаются мальчиками очень долго. В общем: мозг... Он должен быть.

0

280

а как соблазнять??? откуда я знаю нравлюсь ли я этому человеку...мож он меня не выносит а я тут еще перед глазами мечусь......

0

281

Как чувствуешь, так и делай.

0

282

да я незнаю......

0

283

:megalol:
"нужно дорости до этого"... :lol: А потом еще подрости малость и понять, какая ето чушь и ерунда.

  :D  что девушки это чушь? ) или что ты хотел сказать

0

284

Нет, не девушки. Вообще мысли о таких знакомствах, такие рассуждения.

0

285

Как чувствуешь, так и делай.

самое оно)

0

286

да я незнаю...блин...мне еще учится с ним полтора года....

0

287

Хех. Пройдет.

0

288

что именно??

0

289

И мучение и учеба.
А честно говоря... Хотела бы по настоящему, не спрашивала бы никого, а соблазнила давно.

0

290

так вот я и срашиваю как.....если бы я знала как этого урода соблазнить))

0

291

Экспериментируй. Прояви фантазию. Все самой придется делать. Не жди дельных советов.

0

292

а нафиг тогда эта тема?

0

293

Чтоб мы хихикали над ошибками молодёжи.
И себя вспоминали с настальгией. :)
Эх. :)

А просто напросто не пробовала сказать ему, Знаешь, ты мне нравишься. И услышать в ответ... (ну тут как судьбой)

0

294

to ZULA:
Хочешь реально объективного взгляда и советов?
Ок.
Тебе 15 лет. Значит ему примерно столько же. Значит по идее ты его по развитию должна опережать пока. Пацаны в 15 лет вообще еще дурковатые до невозможности. Это скорее всего тебя когда нибудь и отпугнет от него, но ладно. Соблазнить, так соблазнить.
Встерчайся с ним взглядами. Не отводи глаза и кокетливо улыбайся, когда он смотрит на тебя. Так как он еще ребенок по сути, проходя мимо можешь шутю слегка оттолкнуть его бедром. Если он сидит за партой, дотягивайся за каким нибудь предметом через него на другой конец парты. При этом можешь касаться его, соблазнять движениями, свою лицо приближать к его лицу, и каждый раз, когда встречаетесь взглядами улыбайся, только очень мило. ПОзови его сходить с тобой куда нибудь. Вот так шутя как будт то подойди и скажи, а почему бы вам в кино не сходить. Делай ему легкие и ненавязчивые комплименты. Но получаться все это будет, если ты сама ему хоть немного симпотична. Вот то, как он будет реагировать, и будет показателем того, нравишься ты ему или нет.
Пробуй. Но... Только когда сама с трудом добиваешься чего то, только тогда получаешь от этого удовольствие.

0

295

во-первых....мне 16
во-вторых...спасибо  буду пробовать...
можно вопрос?) откуда такой опыт???

0

296

Жизнь.........из неё черпать надо.......надо уметь извлекать уроки.......Вот ДЕнис  умеет.....и респект ему за это!  :flowers: ...не каждый способен признать свои ошибки и извлечь уроки!! И вообще.....надо уметь себя критиковать!!!!

0

297

Но... Только когда сама с трудом добиваешься чего то, только тогда получаешь от этого удовольствие.

верно на 100% :flowers: респектище))

0

298

DenvilInside..ты не подумай что я так не пробовала....все выше перечисленное(точнее не все...я его не приглашала еще)...я испробовала....но.....буду пытаться еще)

0

299

To Лукреция и Лою:
Юля и Алёна, я всё жду не дождусь когда вы Дисе в ноги кланяЦЦа начнёте)))

Отредактировано BriganD (2006-01-11 20:07:26)

0

300

To Лукреция и Лою:
Юля и Алёна, я всё жду не дождусь когда вы Дисе в ноги кланяЦЦа начнёте)))

ХЫ и НЕ_ДО_ЖДЁ_ССЯ!!!!!!!......
.........................................................

0