Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



asenka

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Как вы к ней относитесь?
Отлично

60% - 9
Хорошо

26% - 4
Внимательно

0% - 0
Поговорить сойдет

6% - 1
Нейтрально

6% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Фу

0% - 0
Голосов: 15

31

НАСТЮХА!!!!!!
Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!
СПАСИБО ТВОЕЙ МАМЕ ЧТО РОДИЛА ТЕБЯ ТАКУЮ!!!!
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ, НО ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!
ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!!![COLOR=red][SIZE=14][FONT=Arial]

0

32

:bleh: Катюш я тебя тоже очень очень сильно лю))) :wub: ))) чмась тя)

0

33

Ну блин народ я в гневе .......... забыли все про меня ......... : совести у вас нет уйду я от вас .......!!!!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

34

Обязательно )))) :wub:

Я тебя не видела и в чаие не общалась много но по описанию ТЫ НАСТОЯШИЙ ДРУГ И КЛЕВАЯ ДЕВЧЕНКА))) :D

0

35

Ух, ты !!!! если не секрет кто тебе такое сказал ? :blink:

0

36

Ух, ты !!!! если не секрет кто тебе такое сказал ? :blink:

ну если рассуждать по откликам о тебе .......................я и зделала такие выводы)))))
:D

0

37

:D ну ясно)))

0

38

:D ну ясно)))

ВОТЬ ТАК ВОЛ!!!!!! :rolleyes:

0

39

:blink: мне аж страшно делается что я такая вся из себя хорошая)))

0

40

:blink: мне аж страшно делается что я такая вся из себя хорошая)))

А ТЫ ПРИВЫКАЙ!! :flowers:

0

41

Да ладно на самом деле я не такая )))) я вредна и противная ))) :yahoo:  :diablo:

0

42

ну я ничего не могу сказать, так как совсем тебя незнаю. Вот а так думаю, что ты хорошая. Раз народ так отзывается о тебе! :D

0

43

Спасибо, но я думаю. может все таки стоило со мной пообщатся прежде чем так отзыватся.)))) Ведь все таки я не золотой червонец что бы всем нравится ))) вдруг ты меня возненавидишь))) :diablo:  :P

0

44

:P  :lol: Мы с тобой еще не знакомы но ты мне уже понравилась......спасиба за общение мне очень приятно )))))

0

45

Спасибо, но я думаю. может все таки стоило со мной пообщатся прежде чем так отзыватся.)))) Ведь все таки я не золотой червонец что бы всем нравится ))) вдруг ты меня возненавидишь))) :diablo:  :P

Ну простоя сделала выводы о том, как отзываются о тебе люди. Вот и всё. Ну незнаю надо пообщатся, а потом говорить как я к тебе отношусь, возненавижу или наоборот полюблю!!!

0

46

нет ну этож надо ......... вас и оставить на неделю нелюзя как вы все про меня забываете ......... а еще говорят что любят (((( ........ :diablo:

0

47

:diablo: опять забыли...........

0

48

Отношусь хорошо конечно же)))))) :D

0

49

Спасибо, Рома ))) :wub:

0

50

Спасибо, Рома ))) :wub:

Вот только видемся мы редко(((
Тебе не кажется?

0

51

Кажется как исправлять будем? :unsure:

0

52

Давай попробуем)) :unsure:

=)))
урааа :beer:

0

53

:wub: ВСЕ ОТЛИЧНО))) :flowers:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО) :wub:

0

54

Давай попробуем)) :unsure:

Хоть одна встреча и много ничего не значит, но там.
Малообщительна, избегаешь взгляда в глаза, обидно за черный цвет:(
Может поэтому у меня больше нет желания с тобой общаться. :huh:

0

55

Ты прекрасно знаешь что я не такая малообщительная как ты  обо мне сейчас сказал. Я не та девушка которая много разговаривает и мало делает, я предпочитаю вообще не говорить, мне очень обидно что почти после года общения ты так и непонял что я из себя представляю.А по сему......... будьсчастлив............

0

56

ВОТ...........ВОТ........ВОТ ВЫ КАКИЕ ДА??????!!!!!!!! :o  :o  :o  СОВСЕМ ПРО НАСЬКУ ПОЗАБЫВАЛИ!!!????????? НУ НУ...............

0

57

:(  забыли про меня ...........васе.......... уйду я от вас ......... :(

0