Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



asenka

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Как вы к ней относитесь?
Отлично

60% - 9
Хорошо

26% - 4
Внимательно

0% - 0
Поговорить сойдет

6% - 1
Нейтрально

6% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Фу

0% - 0
Голосов: 15

1

Как вы относитесь к этой девушки?

0

2

интересная, общительная, может потдержать разговор. Хоть мы с тобой и знакомы только в вирте могу сказать что ты хорошая девушка :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: . Как нить встретимся и  :beer:  :flowers:

0

3

Обязательно )))) :wub:

0

4

только есть одна формальность я вообще не пью .... :bleh:

0

5

близко не общались........ а отношение хорошее! возможно когда получше пообщаемся будет вообще отличное:)  :D

0

6

Пасибки я очень на это надеюсь :wub:

0

7

Наська!! ты супер)) и ты классный друг)) вот только принципыальная ты очень)) а так в остальном ты просто бест!!! чмок тя настёнка)))

0

8

Настя, пришла пора сказать всю правду.............
Ты замечательный человек!!!!!!!!))) Спасибо, что ты есть...
День Вежливости - одна из самых-самых корок)) Никогда не забуду... А еще Новый Год помню... и как на маршрутку тебя садили))
Ты очень отзывчивая, веселая, добрая)) Я тя обожаю  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

9

Спасибо всем я вас тоже очень очень люблю)))) :wub:

0

10

НААААААААССССССССССССКККККККККККААААААААААААААААА ТЫ СУПЕР!!!!!ПОДРУГА,СЕСТРЕНКА ТЫ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) :yahoo:  :flowers:  :D  :lol:  :bleh:

0

11

Ой скока имоциёв.......... пасип я тя тож лю)) :wub:  :P  :yahoo:

0

12

Наська,я тебя просто обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты всегда можешь поднять настроение))))с тобой постегать благое дело)))))ЧМУРК!!!)))) :rolleyes:

P.S.елаю тебе чтобы все твои желания сбылись)))Воть ;)

0

13

ой пасибки пасибки ........ я тя тож лю) :yahoo:

0

14

только есть одна формальность я вообще не пью .... :bleh:

Ну думаю что можно будет и протсо посидеть поговорить)))))
Думаю, что со мной не соскучишся)))))))

0

15

Давай попробуем)) :unsure:

0

16

Сволочь ты, Аська. забыла про мну. Никакого уважения к старости. Не звонишь не пишешь! будешь гореть в пламени ада.
А вообще, ты классная.  :flowers:  когда не пьешь :P

0

17

Да, я сволоч, да !  :diablo:  Но я тебя предупреждала что со мной общатся нельзя .... а ты как и все не верила ... вот теперь терпи))) И ваще когда ты мне книжки вернешь???? :angry:
Да Арина Александровна , если ты забыла то я не пью)))) :bleh:
я тя тож лю))) :wub:

0

18

Давай попробуем)) :unsure:

Хы))))))))))

0

19

Аськаааааа!!!!!!!!!
Ты просто супер человечек!! :yahoo:
Был момент, когда ты единственная из всей толпы смогла мне помочь!Я тебя просто ОБОЖАЮ!! Чмока тя!!!!!!!!

0

20

Да, я сволоч, да !  :diablo:  Но я тебя предупреждала что со мной общатся нельзя .... а ты как и все не верила ...

Стоп. С каких это пор с тобой нельзя общаться?? :blink:  Меня не предупреждала, кстати... :nono: 

0

21

ну не нельзя , а нежелательно)))) Вот Ириш предуппеждаю)

0

22

Насть, СолнцЕ...проголосовала за второй пункт...так как не оч много общаЛись)))........вот ну дуМаю исправим....чмааась.... :wub:

0

23

ну не нельзя , а нежелательно)))) Вот Ириш предуппеждаю)

Поздно.... :(  :D  :D  :D  :D  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

24

to Loyiu: Алён, кнешно исправим))))) :yahoo:
to Talisa aka Иринка: опять опаздала ((( ну что такое !!!!!!!! :bleh: ))))))

0

25

Тот факт, что ты не пьёшь меня оччень поразил и приятно удивил! ;)

Обчался только в чате. И совсем немножко. Проголосовал "на вырост" - по 1п. Вообще, пока второй, но, думаю, совсем скоро бут первый. Ты хорошая ;)  :flowers:

0

26

Честно сказать приятно удивленна )))) спасибо Борис ..... надеюсь после большего общения я тебя не разочарую........ :rolleyes:

0

27

Забыли все про меня ......... никто ничего сказать мне не хочет..........  :(

0

28

:(  :diablo:

0

29

Ну народ.....уезжаю я от Вас ж на неделю))))........ вы пишитье не забывайте , надеюсь вернутся к теме в 10 страниц )))........ кнешно нагло на помечтать можно)))  :bleh: ....... так что наслаждайтесь.. моим отсктствием и ведите себя хорошо :nono:
ВАША Я!!! :wub:

0

30

все про меня забыли и никто ничего сказать не хочет......... эх.......... пойду повешаюсь :unsure:

0