Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК


ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ДА, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК Я УЖ ТОЧНО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!! :yahoo:

0

2

Хе... я тоже... торжественная часть у нас вообще угарная была...все плакали...Эх)))Да и погуляла не плохо...очень даже не плохо))) :)

0

3

Сдавал экзамен... Апять не сдал))) Паслала апять меня она....

0

4

А У МЕНЯ КОГДА В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ ПЗ, Я ВООБЩЕ УЖЕ В 17 00 БЫЛ НА НУЛЕ И СПАЛ

0

5

м-дя.........я  тоже  в  прошлом  году  ПЗ  отметила  не  плохо...
хех  что  аж  директор с  завучем  запомнили....
:yahoo:  :beer:  :P

0

6

я свое падение никогда не забуду

0

7

Замечательный день!  :rolleyes:  :flowers:

0

8

а вот я то точно не забуду свой последний звонок!!!!мля!!!!я дома сидела!!!!!*((((( :diablo: я готова была всех убить !!!!растирзать!!!! :cryg:

0

9

Я С ДРУЗЬЯМИ ОТМЕТИЛ НИШТЯКОВСКИ !
А ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНО, НИКТО ДАЖ НЕ НАЖРАЛСЯ !

0

10

хех, а у мяня как таковой этой хрени не было) я после 9 класса наелся только то ли это было, а потом из школы ушел))

0

11

А я ПЗ отметила в гордом одиночестве,со стопочкой таблеток от ангины и с темпетарутой 39.7

0

12

Я С ДРУЗЬЯМИ ОТМЕТИЛ НИШТЯКОВСКИ !
А ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНО, НИКТО ДАЖ НЕ НАЖРАЛСЯ !

НУНУ... МЫ УЖЕ В КУРСЕ)) :beer:

0

13

:) А МЫ... СИДЕЛИ УГАРАЛИ... ПРИКОЛЬНАЯ БЫЛА ЛИНЕЙКА..... ПОТОМ КЛАССНЫЙ ЧАС)) А ПОТОМ МЫ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ)) ТАК ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ, ТАКИЕ КОРКИ ПОМОЧИЛИ.... А САМЫЙ ПАРАДОКС СОСТОЯЛ В ТОМ, ЧТО МЫ БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ!!!БЛИННН СЕГОДНЯ БЫЛИ НА ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ У ПАРАСОЛЬКИ.... ЭХХХ КАК ХОРОШО УЧИТСЯ БЫЛО НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС... СЕССИЯ...УЖАС)) :D

0

14

А у меня в прошлом году тоже тааак классно ПЗ прошёл!!! :yahoo:  :P
Сначала у нас всё в школе прошло. в актовом зале и в кабинете))
потом нас повезли в какой-то ресторан возле Сибэкспоцентра
а дальше уже на тех же автобусах в Листвянку!!!Суперско было!! словами не передать)))
там у нас была программа покататься по местности и заехать на концерт бардовской песни, специально для нас устраивали!!!)))
потом мы там поели рыбки, попили пивко! ;)
а потом когда нас довезли до школы назад, мы своей тусой (из класса) собрались на Юности и ужо сами продолжили наше бухалово!)))
БЫЛО ПРОСТО ШИКАРРНО))))
КРАСОТТА прям какая-то)))))

0

15

Я вот в прошлом году школу закончила...Но воспоминаний до сих пор в избытке как и эмоцийй!!!Помню как я в форме и в бантиках, уцепившись за одноклассника, на мотоцикле гоняла!!!Вот это супер было!!!!!
А в этом году просто с друзьями весело поседели. но это уже не то. С тихой завистью смотреда на девочках в бантиках. еще раз ХОЧУУУУ :wacko:

0

16

А мне прошлогодний ПЗ ничем особенным не запомнился, разве что я на него пришел в белой рубашке, но потертых джинсах и кроссовках, а ещё в кепке :D Ну и ещё за фундуком потом в ботанический сад лазить собирался)

0

17

ДА УЖ ДА УЖ....ТРЕЗВЫЕ...ХЕХ....КАК ТАК МОЖНО...

0

18

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу млять............я промолчу ............................хххххххххыыыыыыыыыыыыы

0

19

Хы...я и напился и в бобоне посидел и наплясался и наелся и...и....ХЕХ)))))))))))))))))))))))))))))

0

20

А МЫ КАК ДАУНЫ ОТСТАЛЫЕ ОТМЕЧАЛИ 26 ВМЕСТО 25!!! БЫЛО КОРОЧНО=) выступления понравились в особенности песенка про Олега Витальевича- нашего завуча: Вот кто-то с лестницы спустился, Олег Витальевич идёёёт, он нас гоняет и муштрует, курить спокойно не даёёёт :D

0

21

Я очень очень хорошо отметила :beer:  последний звонок. Это было незабываемо!!!!!!!!!Вообщем было просто супер!!!!!!!! :yahoo:

0

22

А мы мы мы мы ... концерт в школе ... пивасик шампусик ... на вечный огонь ...  потом на крыше крузёра до листвянке и обратно ... затем Юность .. водка пиво шашлыки ... лавочка .... постель !!!!!!!!!

0

23

Хм))) а у меня последний звонок был почти как в КВНе 7 ДНЕЙ)))))

0

24

Хм))) а у меня последний звонок был почти как в КВНе 7 ДНЕЙ)))))

да ты сам как из квн))))) такой прикольненький)))))))))))))))

0

25

чего то все плакали...ныли...ревели...все страдают...чего так рано начали то????
рано говорю...рано...ещё запарят ваши преподы вас...с экзаменами.....так что...будуте плакать,чтоб вас отпустили,....а не что отпускают))
ладно я не такая может синтементальная...но всё таки

0

26

КАКОЙ КЛАССНЫЙ У МЕНЯ ВЫПУСКНОЙ БЫЛ, ПОМНЮ ПОЧТИ ВСЕ ЭТО РАДУЕТ))) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК