Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Кто каким видом спорта занимается?


Кто каким видом спорта занимается?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каким видом спорта вы занимаетесь, занимались?*

0

2

БАСКЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БААААААААСККККККККЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТББББОООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Спортивные бальные танцы))))Занимаюсь уже более 12 лет и по сей день)))В июле будет 13))

0

4

Спортивные бальные танцы))))Занимаюсь уже более 12 лет и по сей день)))В июле будет 13))

Эт ты так со сколькт начала? И щас тебе лет скока?

0

5

ВОЛЕЙБОЛ и много-много танцев!! всяких разных - бальные, спортивные, латина, стрип-дэнс...
ну и ещё плавание, йога и фитнес.

0

6

5 лет ДЗЮДО-самбо :cryg:

0

7

Спортивные бальные танцы))))Занимаюсь уже более 12 лет и по сей день)))В июле будет 13))

Эт ты так со сколькт начала? И щас тебе лет скока?

нУ ПОДСЧИТАЙ))))МНЕ 17 :angel:

0

8

Ну езжу я на драндулете 4-х колесном :) Самоубийством такой вид спорта называется) Ну если не само, то спино точно)

0

9

Секс.

0

10

Ууу..дельный спорт))И как часто?Интенсивно?))Соревнования проходят??Медали/грамоты/призвания? А может ВЫ уже и КМС получили??Или же (ого!) МС имеете?))).....по вечерам)))))))

0

11

=))))))))))) секрет фирмы.

0

12

Волейбол, пулевая стрельба, ну ишо много всего) :)

0

13

Просто Вольная борьба  ! !

0

14

Хе...с МОЛОДЫМ))

0

15

Занимался боксом а щас сексом)))) шутка )))))
Рукопашным занимаюсь щас

0

16

Армейский рукопашный бой!!!!!!!!!!-это вам не шары гонять!

    Человек не должен быть пустословом,который может только говорить за глаза!Он должен уметь постоять за себя , а если и придётся то -помочь ближнему .Впрочем не мне вам говорить но могу рассказать о себе- занимался 9 лет Армейским рукопашным,не стоит этот вид спорта сравнивать или принимать c/за простой рукопашный бой- в этом виде спорте ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!!!!!
    В 2002 году в Калиниграде я получил звание кандидата в мастера спорта по кикбоксингу и каратэ киокюсинкай.......Но и это не предел зимой 2004 года я,не хочу хвастаться ,но говорю вам просто для того что вы это будете читать с интересом____Я СТАЛ (ЗМС)заслуженый мастер спорта в виде единоборств как рукопашный бой-АРМЕЙСКИЙ!!!!
   P/S. Юноши и девушки ведите хоть какой-то здаровый образ жизни!Займитесь спортом!ВЕДЬ вместе МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :box:

0

17

а я занимаюсь футболом и волейболом....обожаю эти виды спорта

0

18

занимался легкой атлетикой, а щас настольным теннисом

0

19

Занимаюсь самыми различными видами спорта , зависит от времени года.
Но профилирующий и мой самый любимый пауэрлифтинг – это всегда и навсегда

0

20

Человек не должен быть пустословом,который может только говорить за глаза!Он должен уметь постоять за себя , а если и придётся то -помочь ближнему

Согласен, Братила!!!!! на все 100%, Голова прежде всего!!!!! :bash:

0

21

Чем я тока не заниамлся.... и танцевал  :bdance:
Занимался армейским рукопашным боем около 5 лет   :box: !
Потом понесла меня жизнь не в том направлении... :smoke: .. :russian: . а щас опять увлекаюсь спортом! Любой Спорт Это хорошо! :rap:

0

22

рукопашкой занималась..не долго.... легкой атлитикой- бросила.... большим теннисом занималась)) получила травму... пришлось оставить на несколько лет... но вернуться не захотела... пошла на танцы, уличные стили..хип хоп там. брейк и т п.... вот щас танцами и занимаюсь...ну зимой канешна же сноуборд тока в путь) и лыжи горные))

0

23

Кибер спорт . . .  сколько занимаюсь не помню уже

0

24

Эх... какие хорошие темы раньше были..)

0

25

Летом - велоспорт, зимой - лыжный спорт.

Отредактировано Nikital (2022-06-22 19:11:13)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Кто каким видом спорта занимается?