Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Сайт нашего чата


Сайт нашего чата

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мне около месяца назад один товарищ в чате предложил втретиться с другим товарищем в чате для того, чтобы собраться и сделать сайт, целиком посвященный нашему чату, чтобы туда вошли Аркашкины фотки со встреч, мои Все чатеры, и много-много всего, чтобы у нашего чата была своя домашняя страничка. Кто заинтересован? Напишите какие интересные материалы про чат у вас имеются, ну или что-нить ещё. Будем делать  :rolleyes:  ;)

0

2

Ой, Вася.... давно у меня была такая идея, даже фотки собирала... пока винт не сдох и все фотку коту под хвост не делись.... я обеими руками ЗА! могу взять на себя внешний вид... а остальное вы сами...

0

3

Мне около месяца назад один товарищ в чате предложил втретиться с другим товарищем в чате для того, чтобы собраться и сделать сайт, целиком посвященный нашему чату, чтобы туда вошли Аркашкины фотки со встреч, мои Все чатеры, и много-много всего, чтобы у нашего чата была своя домашняя страничка. Кто заинтересован? Напишите какие интересные материалы про чат у вас имеются, ну или что-нить ещё. Будем делать  :rolleyes:  ;)

Сенна! Если ты создаешь, то создай номаный, а не как этот форум.......затупочный, особенно по ночам :huh:

0

4

Конечно будем создавать!!!
У меня где то фото были)) надо поискать)ТОКА ХОРОШИЙ!!!!

0

5

не  нравится  дверь  слева  воть  так

0

6

Я ЦЕЛИОКМ И ПОЛНОСТЬ "ЗА"!!!!БЫЛО БЫ НЕПЛОХО)))И КСТАТИ...О ПТИЧКАХ....ЭТОТ ФОРУМ ПОЛУЧШЕ ЧАТА....Я ВАЩЕ ТЕРЬ В ЧАТ НЕ ЛАЗЮ..

Отредактировано Светка конфетка (2005-02-02 04:01:08)

0

7

не нравится гришь? есть предложение лучше? встретимся на встрече чата как-нить....обсудим.....кхе...кхе

Ну да...обсудим..ТОка я такой же хаккер, как и ты навено шаришь в тачках)) :blink: (автомобилях)

0

8

Давайте попросим аркашу переименовать свой сайт а сами возьмем его имя)))) Всмысле irkchat.narod.ru или на каком нить другом халявном хосте ))) Я допустим могу отвечать за всяческие вопросы и интересные истории которые были среди нас чатлан :))) Да тоже посвящение Ляпсуса )) Хых )) Воть )) И там кратко рассказать о каждом чатлане ) Ну и вылажить его фоту ) Ента тоже можно ко мне )

0

9

Мне нравится хостинг Newmail - никаких баннеров, в отличие от народа, правда места на диске всего 30 мб, но файлы могут лежать на другом сервере.

0

10

Я бы тожа чегонить умного бы добавил, да мысли блин кончились......давайте создаем, я бы помог , но нечем))))так что я буду наблюдателем со стороны, хотя всегда к вашим услугам.......во какой я хороший))

0

11

народ! вы только все рассуждаете...а никто не взялся ведь за это(((согласна ,что давно пора сделать нормальный сайт- наш иркутский....так что беритесь за дело уже..... пожимаю руку и желаю огроного терпения тем, кто отважеться заняться этим  благим делом))))))) :P

0

12

К вопросу о хостингах...

1. http://www.100webspace.com/ быстрая регистрация отличная панель управления, можно припарковать один домен. Небольшой баннер вверху страницы. 100МВ места, единственное неудобство база всего 4 МВ, трафик 1GB
2. http://atapin.net/ Очень хороший хостинг,100МВ, 2 базы, трафик 1GB. Баннер в любом месте размещаете сами. При реге надо указать реальный номер телефона.
3. http://www.spacehost.biz/ Отличный хостинг, но для реги нужно иметь свой домен, который можно получить бесплатно на форуме http://domenforum.net/viewtopic.php?t=16 Очень навороченая панель управления, нет баннеров. Неограниченое место (но для начала дают 100МВ), трафик 1GB.
На мой взгляд это три лучших бесплатных хостинга.

З.Ы. Это не я сказал, это цитата с другого форума  ;)

0

13

Че опять все без меня происходит? :))

0

14

Да есть прикольные фотки с гулянок чатеров)))))СТАРЫХ))))Хотя они и не такие уж старые))

0

15

Э....Ето.....давайте помогу...хе.... B)

0

16

и чё там будет?

0

17

и чё там будет?

Ссылка на форум))))))))

0

18

Хее)))Действительно,кстати)

0

19

Хех, действительно, ещё и на обои!

0

20

И мне на мыло...B)

0

21

Ничего не знаю, но на http://irkchat.nm.ru/ что-то есть) Пока что так, но скоро будет побольше разного... смотрите...

0

22

Ето....А можа я там свои обоики размещу??? А?

0

23

Неа, нельзя. Я сам их размещу :)
А они какие? Дай сцылки каки-нить или отправь в архиве

Отредактировано ­­­­­ (2010-02-05 13:10:08)

0

24

Я только за, только вот не мешалобы тогда и форум на новый хост перенести, у меня даже есть предложение на какой...
А страничку сделать можно, но что именно там писать то?

0

25

2 Darkjim: разместил я там пару обой, видимо твоих рук дело) Правда там на одной было написано Creating by Darkjim, но окончание ing - это показатель времени Progressive, что означает, что действие совершается в данный момент. В твоем же случае надо было использовать окончание ed, т.к. обоя уже сделалась, следовательно я исправил на Created by Darkjim. Надеюсь, ты не против)

0

26

2 Darkjim: разместил я там пару обой, видимо твоих рук дело) Правда там на одной было написано Creating by Darkjim, но окончание ing - это показатель времени Progressive, что означает, что действие совершается в данный момент. В твоем же случае надо было использовать окончание ed, т.к. обоя уже сделалась, следовательно я исправил на Created by Darkjim. Надеюсь, ты не против)

  B) Типа псиба те... :yahoo:

0

27

Сенна, че там насчет новых валлпаперов?

0

28

Да они-то просто обои, не про чат же)

0

29

Ну лана...

0

30

Нее....не лана....те чо жалко поставить штоли???

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Сайт нашего чата