Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » загарать или нет..


загарать или нет..

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ВОТ ВОТ..И ЛЕТО ПОЧТИ..Я ТУТ СИЖУ И ВСПОМИНАЮ..МЫ ТОГДА СИДЕЛИ С КИПЕЛОВОЙ ОБЩАЛИСЯ..И ЕЩЕ ПОТОМ АЛЬПИНИСТ ППОДКЛЮЧИЛСЯ..ЗАШЛА ТЕМА О ЦВЕТЕ КОЖИ..Я ВОТ ВСЕ МЕЧТАЮ ОПЯТЬ ЗАГОРЕТЬ..А КИПЕЛОВА ВОТЬ ХОЧЕТ БЫТЬ НАИБОРОТ...БЛЕДНОЛИЦЕЙ...АЛЬПИНИСТ ВО СКАЗАЛ , ЧТО ОН ЛЮ ЗАГОРЕЛЫХ..А ВЫ КАКИХ ЛЮ..И САМИ....НАВЕРНЯКА ОБГОРАЕТЕ..ИЛЬ НЕТ..ВОТ ЧЕТО Я ЗАХОТЕЛА УЗНАТЬ ВСЕ О ЗАГАРАХ..И ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮ...ЗАГОРЕЛЫХ..ИЛИ НАИБОРОТ???  :yahoo:

0

2

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЗАГАРАТЬ, НО ЗА ЛЕТО КАК ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ В ИТОГЕ-  И  Я ЗАГОРЕВШИЙ - НОВ СЁ РАВНО НЕ СИЛЬНО - И СЛАВА БОГУ. ХОЯТ У МЕНЯ УЖЕ ЛИЦО ОБГОРЕЛО ВСЁ - В ПЯТНИЦУ ПРОСИДЕЛ НА УЛИЦЕ МНОГО В ШАШКИ И НАРДЫ ИГРАЛ.

А ВООБЩЕ САМ НЕ ОСОБО ПРИГЛЯДЫВАЮСЬ ЗАГОРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ

0

3

Ешо успеем згореть а не загореть...

0

4

Я раньше сама считала, что бледная кожа - это вообще верх красоты и женственности и проч. проч. А потом один раз сходила в солярий и мнение свое поменяла))

0

5

,хыыыы, а у мя седня дачный загар был))тоесть только жё.....ой ну спина вобщем сгорела, а все остальное блэдное)))

0

6

А я вчера и позавчера загорел, когда на картах катался. Даже сам не заметил этого, только сегодня увидел)))

0

7

сам я не люблю этого делать )))но девушкам к лицу

0

8

Я сёня так загарел.... ппц.... даже перегорел))) весь красный... спина красная и так бооолит(( тьфу...

0

9

Люблю загорелых девушек... И асобенно наблюдать за этим процессом(загорания) на пляже, ода на них минимум одежды, а точнее несколька кусков ткани..... А бледнолицие- это ваще, как трупы...зомби ходячии))

0

10

Я сёня так загарел.... ппц.... даже перегорел))) весь красный... спина красная и так бооолит(( тьфу...

так кремом намажь увлажняющим)))))))))))

0

11

Я сёня так загарел.... ппц.... даже перегорел))) весь красный... спина красная и так бооолит(( тьфу...

так кремом намажь увлажняющим)))))))))))

фигня - не поможет

0

12

фигня все это и так все нажуй сгорите!!!в аде!!!!

0

13

Загар... для меня не проблема...я сама смуглая... и загар берется очень быстро)) к тому же я не сгораю..) :)

0

14

а у меня с загаром вечная проблема(

0

15

Я сёня так загарел.... ппц.... даже перегорел))) весь красный... спина красная и так бооолит(( тьфу...

так кремом намажь увлажняющим)))))))))))

фигня - не поможет

Когда сгораешь Сметаной надо мазать...

0

16

Загорать надо. Загар - это очень хорошо. Только аккуратно, чтоб не сгорать. А на счет Сметаны надо подумать... :D

0

17

Я сёня так загарел.... ппц.... даже перегорел))) весь красный... спина красная и так бооолит(( тьфу...

так кремом намажь увлажняющим)))))))))))

Мне сёня помазали)) нинаю... поможет или нет, а то вдруг уже позно))

0

18

лучше поздно чем никогда

0

19

а толку как с козла молока...

0

20

тоько не говори что у тебя спина не стала меньше болеть....

0

21

нет не стала... она к таму же чисаЦЦа стала!!

0

22

Когда чешеЦЦа, значит заживает))

0

23

Надо не такое заживление чесоточное... век плин тебе благодарен буду... вот до чего твои руки не докаснутсья, всё испортят

0

24

хм((....ну ну

0

25

хы)

0

26

ПО ТЕМЕ:
ДА! загорать!!! мы тут в моём районе в парке так классненько позагорали енти два дня)))(понед и вторник)суперско было!!)))

ОФФТОП: (сразу извиняюсь за оффтоп)
Ну ребят!!!Данька! Янка!
я так чувствую для вас надо отдельный форум выводить чтоб вы там общались одними междометиями и без засорения чьими либо постами))
чё флудите то?!))
харэ ужо, завязывайте))

P.S. без обид только!))я по-дружески))

0

27

Да она достала чат запастой устраиватть)))

0

28

Я???? Это ты у нас такой, хочешь что бы твои сообщения последние были!

0

29

так и будет всегда!

0

30

Я за тебя ОЧЕНЬ рада

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » загарать или нет..