Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » !!!!Симпатичная(В ТАNКЕ)!!!!


!!!!Симпатичная(В ТАNКЕ)!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

57% - 4
Хорошо

28% - 2
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

14% - 1
Я тебя не знаю

0% - 0
Голосов: 7

1

ПИШИТЕ ПИШИТЕ..О НАШЕЙ СИМПАТИЧНОЙ В ТАНКЕ..РЫБКЕ В БАНКЕ..КОНСЕРРРВЕ НАЩОЙ..ПИШИТЕ...ПИШИТЕ....МНЕ ЧЕТ ДАЖЕ САМОЙ ИНТЕРЕСНО СТАЛО))УХ...КАК СКАЗАЛА БЫ БИССЯВАЯ)))АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ)))  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

2

незнаю такую....

0

3

Викуська чудо!! Одна "походка от бедра" чего стОит)))))

0

4

ПИШИТЕ ПИШИТЕ..О НАШЕЙ СИМПАТИЧНОЙ В ТАНКЕ..РЫБКЕ В БАНКЕ..КОНСЕРРРВЕ НАЩОЙ..ПИШИТЕ...ПИШИТЕ....МНЕ ЧЕТ ДАЖЕ САМОЙ ИНТЕРЕСНО СТАЛО))УХ...КАК СКАЗАЛА БЫ БИССЯВАЯ)))АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ)))  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

ВИКУСЬКА!!! ТЫ МОЛОДЕЧИК! ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК! ТЫ ПРО100% СУПЕР!  !  !
ЧМУУУУУУРК!!!!!
:D

0

5

незнаю такую....

ОЙ НЕ НАДО..А??ЧТО ТЫ ЕЕ НЕ ЗНАЕШЬ..ВОТ ТОКА ВРАТЬ НЕ НАДО)))  :shock:

0

6

незнаю такую....

ОЙ НЕ НАДО..А??ЧТО ТЫ ЕЕ НЕ ЗНАЕШЬ..ВОТ ТОКА ВРАТЬ НЕ НАДО)))  :shock:

тада сонц говори ее номаный ник.........блин а то по 40 ников насоздают......я же не меняю свой

0

7

Викуська чудо!! Одна "походка от бедра" чего стОит)))))

ИРИШКА...ТЫ САМА ЧУДО...ТЫ ДО СИХ ПОР ПОМНИШЬ.ЭТУ "ПОХОДКУ ОТ БЕДРА")))))))ХА..Я ПОМНЮ..ЭТО БЫЛО В СЕНТЯБРЕ.....ВИКА ЕЩЕ В ЮБКЕ БЫЛА..ЭТО НЕЧТО БЫЛО))))..   :bleh:  :bleh:  :yahoo:

0

8

ПИШИТЕ ПИШИТЕ..О НАШЕЙ СИМПАТИЧНОЙ В ТАНКЕ..РЫБКЕ В БАНКЕ..КОНСЕРРРВЕ НАЩОЙ..ПИШИТЕ...ПИШИТЕ....МНЕ ЧЕТ ДАЖЕ САМОЙ ИНТЕРЕСНО СТАЛО))УХ...КАК СКАЗАЛА БЫ БИССЯВАЯ)))АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ)))  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

ВИКУСЬКА!!! ТЫ МОЛОДЕЧИК! ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК! ТЫ ПРО100% СУПЕР!  !  !
ЧМУУУУУУРК!!!!!
:D

..ОЙ..КОНФЕТКА..ОНА БУДЕТ ТАК РАДА...ХЕ..НАША КОНСЕРВОЧКА)))ОНА ТАКАЯ...ХЕХ.....ИНДИВИДУМ ОНА У НАС..ВОТ НАДО БЫ МНЕ К РНЕЙ В ГОСТИ СХОДИТ..ДАЛЕКО..МЕТРОВ 100 МАКСИМУМ))

0

9

ой, а эт че такое? :shock:  и с чем ето едят? :blink:

0

10

ой, а эт че такое? :shock:  и с чем ето едят? :blink:

едят это с гранатами))))))и еще сверху сметанки))))липисинового сока...
хм...да знаешь ты ее..много раз ты еёёёё  видел!!!!!!!!.
  :yahoo:

0

11

ТТТТТТТААААААААААААААААК..ПОЧЕМУ НЕ ГОЛОСУЕМ??А???ЧТО ТАКОЕ ТО???А??

0

12

хорошо=)).......
прикольная деваха........

0

13

хорошо=)).......
прикольная деваха........

сонца..она буит рада...твоем отношению...к ней..вот тока огна приедет...издалекого далека

0

14

пишите хоть чоооооооооооооооооо :tomato:

0

15

[SIZE=7] :close: Нифига!!!! во дела без меня МЕНЯ же и обсуждают!!!! ДОРОСЛИ!!!! СОВСЕМ ОТ РУК ОТБИЛИСЬ! НУ... всё таки пасиб))) хорошего номано!!!)))) Я ВСЕХ КАК всегда любллю и целую!!!!! Вы главное не только позитив пишите... а то чё то мне не верится что все меня любят...))) НЕВОЗМОЖНО чтоб меня ПРЯМ все любили))) ГЛАВНОЕ говорите правду.... не лицемерьте))) :notice: .... а так всё ПУЧКОМ!!!

0

16

Ну я типа тож не наю ;)

0

17

ВИКУСЬКА..НУ ТЫ И САМА ЗНАЕШЬ КАК Я К ТАБИ ОТНОШУСЯ.....

0

18

А АЛЕНКУ ТО ВТОПЧЕМЮ..ИЛИ УНИЗИМ..ПОВЕШАЕМ...ИЛИ КАК ..ИЛИ НОС СЛОМАЕМ...

0

19

АГА..ТАБЛЕТКИ ОТ ПОХУДАНИЯ..ИЛИ НАИБОРОТ..КОРОЧЕ..ЧО НИТЬ ДА СДЕЛАЕМ??

0

20

ММММ....МЫ ЕЕ...ЭНТО......ВСЕТАКИ ВТОПЧЕМ)))ПОХУДЕЕТ МОМЕНТАЛЬНО

0

21

ММММ....МЫ ЕЕ...ЭНТО......ВСЕТАКИ ВТОПЧЕМ)))ПОХУДЕЕТ МОМЕНТАЛЬНО

:blink: ПЛЛЛЕМММЯНННИИИЦА..........!?ЭТО ШО ТАКОЕ??? ЭТОМУ И Я ТЕБЯ УЧИЛА??? ДА О КАКИХ ХРУСТАЛЬНЫХ ТУФЕЛЬКАХ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ!!! МНЕ АЖ СТРАШНО СТАЛО!!! :shock: ..............УУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСТЬ

0

22

А ПРОГОЛОСОВАЛА Я [span style='color:red']ЗА ПЕРВЫЙ ПУНКТ.............
ДЛЯ ДРУГОГО ВЫБОРА ПРОСТО НЕТ ПРИЧИН!!! :rolleyes: ХОРОШАЯ ДЕВЧОНКА....СКРОМНЕНЬКАЯ.......ИНОГДА ;) И ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНАЯ........ВООБЩЕМ КАК МОЖНО ХОРОШО НЕ ОТНОСИТЬСЯ?????  :flowers: [/span]

0

23

:blink: ПЛЛЛЕМММЯНННИИИЦА..........!?ЭТО ШО ТАКОЕ??? ЭТОМУ И Я ТЕБЯ УЧИЛА??? ДА О КАКИХ ХРУСТАЛЬНЫХ ТУФЕЛЬКАХ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ!!! МНЕ АЖ СТРАШНО СТАЛО!!! :shock: ..............УУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСТЬ

а чо я.....я ничо.....просто пусть ведет себя подобающе..не вика..а вот в дргой теме это сказано даж.."если друг...." :unsure:

0

24

:blink: ПЛЛЛЕМММЯНННИИИЦА..........!?ЭТО ШО ТАКОЕ??? ЭТОМУ И Я ТЕБЯ УЧИЛА??? ДА О КАКИХ ХРУСТАЛЬНЫХ ТУФЕЛЬКАХ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ!!! МНЕ АЖ СТРАШНО СТАЛО!!! :shock: ..............УУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСТЬ

а чо я.....я ничо.....просто пусть ведет себя подобающе..не вика..а вот в дргой теме это сказано даж.."если друг...." :unsure:

<_< я по курррсуууу.  :unsure: А я думала ты у меня даже муху обидеть не можешь, а ты.......... :(  Ну что говорить, я впринципе тебе свою точку зрения изложила уже именно в той теме.........***мало я тя туфлём била в детстве :rolleyes:

0

25

<_< я по курррсуууу.  :unsure: А я думала ты у меня даже муху обидеть не можешь, а ты.......... :(  Ну что говорить, я впринципе тебе свою точку зрения изложила уже именно в той теме.........***мало я тя туфлём била в детстве :rolleyes:

аааа..не бейте..больного на голову..только усугубите его положение!  :bayan:

0

26

Вот какие вы все подлые...про Симпу мою забыли да??.....вот и вижу теперь я вашу натуру.. :diablo:

0

27

:unsure: Симпа..харэ читать..завязывай..пошли в субботу..нас ждут люди!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » !!!!Симпатичная(В ТАNКЕ)!!!!