Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » *Доска почета*


*Доска почета*

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

:close:
Ну что-ж, вот и меня достало поведение некоторых посетителей чата, не думал, что когда-нибудь кто-то сможет довести меня до белого коления, но всему есть предел!
Смысл этой темы таков - есть посетители, которые очень неприятно себя ведут, причем не обращая внимания ни на что! Так сказать постоянные злостные нарушители порядка! Не знаю в чем смысл такого поведения... Может быть чтобы привлечь внимание, может от *избытка* ума, а может проявляют *скрытые* способности неуважения... Решать им... Но здесь я решил будет нечто Доски позора! с ПРИЛЮДНЫМ показом этих самых нарушителей, их ников и почтовых ящиков! (собственно я высказываю это не только от себя лично, а посоветовавшись с некоторыми людьми)
Думаю может хоть это внимание к ИХ персонам заставит таких людей хоть немного поумнеть... Очень на это надеюсь! :box:

Отредактировано ЗлыДенЪ (2005-05-17 03:54:00)

0

2

ДУМ-2  БОТИТ ЗАЧЕМ ТО КОМНАТУ РАЗНЫМИ НИКАМИ ТИПА-"ХРЕН С МАСЛОМ" "КЛЮКВА С САХАРОМ" "ЛЮБЛЮ МЕЛАМОРИ". ПОТОМ ЕГО БОТЫ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ И СТОЛЬКО ТЕКСТА МЕЖДУ СОБОЙ КИДАЮТ, ЧТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО КАК ФЛУД ЧИСТОЙ ВОДЫ.

НИК У НАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО ДУМА-2 ----БЫВАЕТ ДОППЕЛЬ
МЫЛЫ------DOPPEL1@MAIL.RU DOPPEL2@MAIL.RU И Т.Д С ПРОГРЕССИЕЙ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

ДЛЯ ЧЕГО ДОППЕЛЬ(ДУМ-2) СИЁ ДЕЛАЕТ НЕПОНЯТНО. НО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЧТО КРЫША ШИФЕРОМ ШУРША...ИЛИ ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ-ОБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ.

Отредактировано Vladimir (2005-05-20 15:32:31)

0

3

меня больше всего травакур убивает
мыла не знаю...

0

4

ооо даа DOOM2 ваще злостный злостный нарушитель ...
и вообще как таких земля то держит  :diablo:

0

5

НУ ВЫ ПОНЯЛИ НАРОД, ЧТО ДУМ-2 ВЫШЕ С ПОВИННОЙ ПРИШЕЛ И ПОКАЗАЛ, ЧТО ОН БОТИТ ЗАЧЕМ ТО КОМНАТУ РАЗНЫМИ НИКАМИ ТИПА-"ХРЕН С МАСЛОМ" "КЛЮКВА С САХАРОМ" "ЛЮБЛЮ МЕЛАМОРИ". ПОТОМ ЕГО БОТЫ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ И СТОЛЬКО ТЕКСТА МЕЖДУ СОБОЙ КИДАЮТ, ЧТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО КАК ФЛУД ЧИСТОЙ ВОДЫ.

НИК У НАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО ДУМА-2 ----БЫВАЕТ ДОППЕЛЬ
МЫЛЫ------DOPPEL1@MAIL.RU DOPPEL2@MAIL.RU И Т.Д С ПРОГРЕССИЕЙ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

ДЛЯ ЧЕГО ДОППЕЛЬ(ДУМ-2) СИЁ ДЕЛАЕТ НЕПОНЯТНО. НО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЧТО КРЫША ШИФЕРОМ ШУРША...ИЛИ ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ-ОБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ.

ДА И ЗАНЯТЬСЯ ЕСТЬ ЧЕМ И ОБЩАТЬСЯ ТОЖЕ ЕСТЬ С КЕМ...И КРЫША НА МЕСТЕ...

0

6

гыыы   а  я  хех  самая  спокойная  в  ЧАТЕ  сижу  себе  светю....
ни  кого  не  трогаю  и  мну  не  трогают......
эххх.......а  воть  самый  злостный  нарушитель.......енто......КБНСП

0

7

гыыы   а  я  хех  самая  спокойная  в  ЧАТЕ  сижу  себе  светю....
ни  кого  не  трогаю  и  мну  не  трогают......
эххх.......а  воть  самый  злостный  нарушитель.......енто......КБНСП

тебе то я чего плохого сделал???

0

8

гыыы   а  я  хех  самая  спокойная  в  ЧАТЕ  сижу  себе  светю....
ни  кого  не  трогаю  и  мну  не  трогают......
эххх.......а  воть  самый  злостный  нарушитель.......енто......КБНСП

тебе то я чего плохого сделал???

  :angry:  обозвал  ты  мну.......да  и  материшся  в  чате  много......даже  слишком  много.
хы.........дурак...... :bad:  :notice:

0

9

:angry:  обозвал  ты  мну.......да  и  материшся  в  чате  много......даже  слишком  много.
хы.........дурак...... :bad:  :notice:

если обозвал значит было за что, а в чате не матерюсь я, если матерился бы другие модеры выкинули бы......

0

10

:angry:  обозвал  ты  мну.......да  и  материшся  в  чате  много......даже  слишком  много.
хы.........дурак...... :bad:  :notice:

если обозвал значит было за что, а в чате не матерюсь я, если матерился бы другие модеры выкинули бы......

было  за  что??........хы  я  воть  млять  щас  так  тя  обматерю   :angry: мало  не  покажеься....
в чате  он  не  матерится....... :notice:
ню  ню.......хы
мне  то  уж  не  говари  .......если  я  говарю  ......значет  я  видела........
хм.......дурак))

0

11

alt.bi.no2@bk.ru=====каспер, конечно

0

12

было  за  что??........хы  я  воть  млять  щас  так  тя  обматерю   :angry: мало  не  покажеься....
в чате  он  не  матерится....... :notice:
ню  ню.......хы
мне  то  уж  не  говари  .......если  я  говарю  ......значет  я  видела........
хм.......дурак))

если и не было то это после твоей провокации и в шутку, а насчет матов, может было пару раз, но это не систематически....

З.Ы. Сама дурак :box:

0

13

КОРОЧЕ ... ЧЁ ТО ВЫ ГОНИТЕ ... ЭТО ЭТА ... КАК ЕЁ ... ДОСКА ПОЧЁТА ИЛИ ЧЁ  ?

0

14

хыыых...прикольная картинка)))

и не говори..

я тут подумала и решила добавить зеленого_со_вкусом_ели....что-то он меня вчера достал своей тупостью..

0

15

он пьяный просто был, а так бы я и медведя сюда запихал, да не буду, просто тоже не совсем трезвый был))

0

16

он пьяный просто был, а так бы я и медведя сюда запихал, да не буду, просто тоже не совсем трезвый был))

слава, если бы так в первый раз.. просто вчера он был особенно агрессивен..  даже пьяным нельзя так сильно гнать

0

17

а ну если не в первый раз - тогда ладно.....

0

18

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. НА ЭТОМ ТОПИКЕ ЗЛЫДНЯ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ МУТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО ПОНЯТЬ В ЧАТЕ. НО ФОРУМ СОХРАНЯЕТ ТЕКСТ И ЗАСОРЯЕТСЯ.

ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ. Я ЛИШНЕЕ УДАЛЮ Я ТУТ МОДЕР.

0

19

ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКОЙ ХУЛИГАН _casper_     ВСЕ ВРемЯ ВЫпРАШИВАЕТ У ЛЮБОГО МОДЕра. ЗАЛАЗИТ В ЧАТ И 5 минут - полет нормальный

0

20

Убедительная просьба указывать мейлы идиотов-матершинников. Будет им сюрприз.  ;)

0

21

Работай работай Владимир удаляй мои сообщения !!!
Так держать ёпть  :D

0

22

Каспер после сегодняшней выходки (трехэтажный ма перед уходом. Причем это произошло сразу после того, как истек его срок наказания - 12 часов - назначенный мной) я пару дней ВООБЩЕ его в чат не пущу... По-моему никому не было приятно то, что он сделал... При этом обматерив в три горла модераторов...
Все...

0

23

и это доска почетая тут ничего почетного не увидел тут каждый осирает другова и в чем смысл темы?
переменовали бы тему на доско обсерания или еще как но точно не доска почета

внимательней читай...........тема доска почета в кавычках

0

24

Я вообще поражаюсь. А как же я?Я-то тоже частенько нарушаю правила...."Здесь не флуди", "Этого не оскорбляй".....Ну и т.д. Так что давайте и меня на эту доску.....Все ящики писать не буду. Времени маловато, но основной Hranitel-Snov@mail.ru

0

25

тада щас весь чат должен будет себя написать здесь.... <_<

0

26

Ну меня здесь быть не должно, я просто ангел!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

27

хо хо хо    :lol:

0

28

Колян,толстая гадина,опять заново зарегистрировался?)))))

0

29

Колян,толстая гадина,опять заново зарегистрировался?)))))

Сметатанка, ты ещё не забыла, когда мы тебя с Коляном до истерики довели??
весело было  :)  :)  :)

0

30

Я просек что самые злосные нарушители -те кто приходят из других городов!!!! они начинают ругаться и т.д. и т.п. а из наших Иркутских это ВЕСЕЛ!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » *Доска почета*