Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mad

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

50% - 3
Хорошо

16% - 1
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

33% - 2
Голосов: 6

1

посмотрел на ваши темы , и решил узнать а как ко мне вы относитесь :)
пожалста матом не крыть :) (уши жалко )

0

2

ужасно! ну сколько можно занимать мой телефон???? мой модем????? мой компьютер!!!!!!! Детям до 17 надо учиться, а не в чате сидеть!!!!
вот сижу и думаю как быстро летит время, как ты вырос, повзрослел, стал ещё упрямее, ещё самостоятельнее. можешь принимать решения и держать за них ответ. Иногда ты меня доводишь до белой горячки, но всё же я тебя люблю  :flowers:. Не будь занудой и давай компьютер своей любимой сестрёнке ;)
Выправляй оценки в аттестате, учи физику, математику и РУССКИЙ и всё у тебя получится!

ПыСы: ещё раз пойдёте без меня в боулинг - прибью подушкой!    :P

0

3

ужасно! ну сколько можно занимать мой телефон???? мой модем????? мой компьютер!!!!!!! Детям до 17 надо учиться, а не в чате сидеть!!!!
вот сижу и думаю как быстро летит время, как ты вырос, повзрослел, стал ещё упрямее, ещё самостоятельнее. можешь принимать решения и держать за них ответ. Иногда ты меня доводишь до белой горячки, но всё же я тебя люблю  :flowers:. Не будь занудой и давай компьютер своей любимой сестрёнке ;)
Выправляй оценки в аттестате, учи физику, математику и РУССКИЙ и всё у тебя получится!

ПыСы: ещё раз пойдёте без меня в боулинг - прибью подушкой!    :P

0

4

Только отлично))) *хоть и мало общаемся(((*
Хороший человечек)))))
Чмась)))) :flowers:

0

5

КАКАЯ популярность !!!  :))
ну хоть кто-то высказал свое мнение :))
и на том спасибо :)

0

6

Хоть лично и не знакома, по агенту общаемся давно))) хороший человек, и отношуся отлично))

0

7

Артём, ты, аль не ты? Тот самый из семейства кошачьих))))БАРС?

0

8

Артёмка, ты где потерялся( блин, в чате тебя вообще не видно.......может хоть соизволите на форум заглянуть?!( м?

0

9

Артём, ты, аль не ты? Тот самый из семейства кошачьих))))БАРС?

это он.
а по форумам он не шибко ходит, но я ему передам  ;)

0

10

благодарю вас...!

0