Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Способ познакомиться


Способ познакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот уже три недели хожу по институту и встречаюсь глазами с парнем, который мне нравится... Я чувствую, что так можно вечно ходить. Недавно вообще вышла из кабинета, смотрю, он в двух шагах стоит, я глазки потупила, будто и знать его не желаю... Ну протупила. Бывает. Теперь, наверное, надо самой подойти... а может и не надо... А если надо: ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Коридоры вроде не такие узкие, чтобы можно было налететь на него с большой кипой тетрадок и он бы помог, как в рекламе, их собрать а потом вдруг спохватился: "Мы с вами нигде не встречались раньше?" Блин, ну какой же ты все-таки забавный... в таком маленьком институте попробуй не встретиться...
Жду советов.

0

2

нда ситуация не из легких о все же....почему бы не подойти и сказать молодой человек я вас не однократо наблюдаю в в нашем инстетуте и если честно то вы мне понравились..может мы познакомимся ? (  вот впринцепе проще не бывает а сложно..))) так как ты девушка я могу педожить тебе только такой способ...ну если че всбредет то скажу

0

3

Спасибо, Дима :)

0

4

:unsure: Да это проще простого....не вижу ничего трудного.....просто подойди и скажи, "Молодой человек, давайте знакомиться...." я по крайней мере в лёгкую...или "Давай знакомиться....".....ну способов миллион.....не считая всяких хитростей, как, например с тетрадями......... :D

0

5

Ален, а кроме тетрадей какие хитрости?

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-05-08 17:49:31)

0

6

Ален, а кроме тетрадей какие хитрости?

Ну......например.....сделай вид, что подвернула ногу, когда он рядом...и так ненавязчиво....к нему прикоснить....типа чуть не упала...или попороси чтоб подруга тебя чуть толкнула, и ты упала...ну не упала а с ним столнулась....и так смущенно скажи..."Извини....." и слово за слово....познакомитесь

0

7

Способов море...тоесть больше чем дохера...
Короче не парься...Просто надо сделать так что бы заинтересовать человека или ошарашить...а лучше сказать то что он никогда не слышал...а дальше само собой ...короче на месте и разберётесь...
P.S.
...Простейший ПИКАП!!!

Отредактировано Eugene (2005-05-08 20:16:45)

0

8

Дэвушки!!! Самый простой и эффективный способ это бональный способ!!!Просто подойти и сказать что он очень привлекательный и ты хочешь с ним........(а чего это уже вам решать!!!)

0

9

Дэвушки!!! Самый простой и эффективный способ это бональный способ!!!Просто подойти и сказать что он очень привлекательный и ты хочешь с ним........(а чего это уже вам решать!!!)

  :lol: Ага...подойти сзади и сказать..."Молодой человек.(Негромко и так как будто ща скажете что типо того что "можно с вами познакомиться...Ла-ла-ла")...у меня (например) у меня три сиськи  :blink: ...две  письки :wacko:  и тогдалее...или чё нить необычное...Гы (Главное енто не должно быть враньём или так соврать что бы он никогда не просёёк что ты спиздел...)))
Чё то написал ...Да и ладно... :close:
P.S.
Набираю сообщения...Хочу до 300 зароботать... :notice:
Гыыыы :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :bleh:  :yahoo:

0

10

а кроме как в коридоре, вы больше никгде не видетесь? например, в столовой? там тоже есть способы....

0

11

м-дя........ну хии   енто для мну  знакомо...
советовать  не  буду....
сама  учись..воть 
делай  то  что  считаешь  нужным...

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-05-08 21:05:57)

0

12

очень примитивно, но помогает, спроси сколько время

0

13

...Раз такой тяжёлый случай...Подойди к нему ...когда он идёть куда то целенаправленно ...И спроси..."Ты спешишь?...ОН-"Да"...Ты-"Моноя тоже с тобой поспешу...?"или чё нить в ентом духе...

0

14

Ты, Женя, то прям спеЦЦ)))

0

15

хм... одна народная хитрость, которая всегда помогает..но писать долго поэтому не буду...

0

16

...Раз такой тяжёлый случай...Подойди к нему ...когда он идёть куда то целенаправленно ...И спроси..."Ты спешишь?...ОН-"Да"...Ты-"Моноя тоже с тобой поспешу...?"или чё нить в ентом духе...

А что? Прикольно!!!  :rolleyes: Молодец, Женька))

0

17

хм... одна народная хитрость, которая всегда помогает..но писать долго поэтому не буду...

А зачем было упоминать, если писать об этом не собираешься? ;)

0

18

Способов море...тоесть больше чем дохера...
Короче не парься...Просто надо сделать так что бы заинтересовать человека или ошарашить...а лучше сказать то что он никогда не слышал...а дальше само собой ...короче на месте и разберётесь...
P.S.
...Простейший ПИКАП!!!

Жень.....в отличие от некоторых, не у всех людей пикап становится смыслом жизни!!! А если ты прям такое спец, то давай, действуй, сестра.......и пить тебе поменьше надо!!! :close:

0

19

...
P.S.
...Простейший ПИКАП!!!

Жень.....в отличие от некоторых, не у всех людей пикап становится смыслом жизни!!! А если ты прям такое спец, то давай, действуй, сестра.......и пить тебе поменьше надо!!! :close:

Я то действую...А воть ты то чё мене ревнуешь или шо ...???Я просто никак не пойму в чём дело...
P.S.
Давай не будем вести диалоги как некоторые...на форуме...Для ентого есть аська...агент...почта...телефон...и.д...т.п..
Ок?? :flowers:

0

20

[QUOTE=Loyiu,May 9 2005, 09:04 PM] ...
P.S.
...Простейший ПИКАП!!!

Жень.....в отличие от некоторых, не у всех людей пикап становится смыслом жизни!!! А если ты прям такое спец, то давай, действуй, сестра.......и пить тебе поменьше надо!!! :close:

Я то действую...А воть ты то чё мене ревнуешь или шо ...???Я просто никак не пойму в чём дело...
P.S.
Давай не будем вести диалоги как некоторые...на форуме...Для ентого есть аська...агент...почта...телефон...и.д...т.п..
Ок?? :flowers:

Это простейшее проявление заботы!!!а особенно это(.......и пить тебе поменьше надо!!! :close:

)

0

21

Способов море...тоесть больше чем дохера...
Короче не парься...Просто надо сделать так что бы заинтересовать человека или ошарашить...а лучше сказать то что он никогда не слышал...а дальше само собой ...короче на месте и разберётесь...
P.S.
...Простейший ПИКАП!!!

Жень.....в отличие от некоторых, не у всех людей пикап становится смыслом жизни!!! А если ты прям такое спец, то давай, действуй, сестра.......и пить тебе поменьше надо!!! :close:

Ален!!Ну а ты действительно решай такие вопросы лутше в личке!!! (Не вытаскивай сор из избы)

0

22

Ешо один пропаведник...Гыыы :beer:

0

23

незнаю как у вас, девушек, но у меня последнее время одна и та-же привычка...
"девушка, а не хотите в биллиард поиграть сходить?".
Работает... процентах в 70.

0

24

Способов море...тоесть больше чем дохера...
Короче не парься...Просто надо сделать так что бы заинтересовать человека или ошарашить...а лучше сказать то что он никогда не слышал...а дальше само собой ...короче на месте и разберётесь...
P.S.
...Простейший ПИКАП!!!

Жень.....в отличие от некоторых, не у всех людей пикап становится смыслом жизни!!! А если ты прям такое спец, то давай, действуй, сестра.......и пить тебе поменьше надо!!! :close:

Ален!!Ну а ты действительно решай такие вопросы лутше в личке!!! (Не вытаскивай сор из избы)

Да мы и не ссорились)) :D

0

25

:lol: Ой немогу... Все такие профессиональные пикаперы... :D Куда деваться мне простому даже не знаю, всех уводят! :lol:

0

26

И не говори))как послушаешь тут потом долго думаеш...а на встречах)ангелы скромняги

0

27

И не говори))как послушаешь тут потом долго думаеш...а на встречах)ангелы скромняги

Да действительно.. ну вот почему на встречах БОЛЬШЕНСТВО не такие как в сети? Ну почему? разве это так сложно.... непонимаю....

0

28

Сложно это,натаха,в сети гораздо проще общаться...по себе знаю..сама такая раньше была)

0

29

НЕТ ничего проще))) только вот опытом делиться не буду!! надо к вам на встречу прийти как-нибудь! да и в чате почаще бывать)))) ;)

0

30

НЕТ ничего проще))) только вот опытом делиться не буду!! надо к вам на встречу прийти как-нибудь! да и в чате почаще бывать)))) ;)

Это точно!!!!!!!!!! :P

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Способ познакомиться


создать форум