Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Интересные рецепты


Интересные рецепты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть ли у вас какое-нибудь фирменное блюдо? Это может быть салат или алкогольный коктейль. Я думаю, про напиток нашего чата - "Веселую Колу" знают все, а какие рецепты есть у вас?

Отредактировано Айртон Сенна (2005-03-08 17:27:50)

0

2

Если мало дденег, но хото жрать, самое клёвое это:
Белый хлеб с майонезом!=)

0

3

Да ну!
Вот макароны ПО-ФАРАОНСКИ! ЭТО ВЕЩЬ!
:P

0

4

А мне на повара надо бы пойти учиться......много блюд я умею, начиная со всяких простых там яичниц и макарон, до вкуснейших пловов и пирогов....ммммням, аж есть захотелось, вообще я люблю готовить(а большее есть) мясо! :P

0

5

а веселая кола - эт как? Я слишком отстала от жизни....
А вообще, самое клевое - эт коктейль трехслойный из абсента, мартини и лимонного сока....только главное с абсентом не переборщить. а то там не только тапочки на стену полезут, но и маршрутки полетят  B) ))))

Отредактировано Навеки Да_)))_)))_енька (2005-02-12 20:51:52)

0

6

Веселая Кола - 75% Колы, 25% водки. С 2-х литровой бутылки уносит ужасно. :D

0

7

Мартини дело говорит...Хлеб с майонезом это вещь....Ну-у-у...Вкусная вещь. И печенька тоже правильно говорит....Фараон грамотно готовит макароны...)))Мы на Ершах....Впрочем не буду вспоминать даже.)))Может потом как-нить ещё всем чатом слетаем на Ерши или куда-нить ещё.

0

8

А вот интересно ктонить пробовал такую ерунду, в стопочку наливается водка, а потом по краешку наливается томатный сок, сок тяжелее водки и они не смешиваются, а сок уходит вниз, пьёшь-снвачала водка, а потом солененький вкус такой) эта хренатень вроде кровавой мэрей называется, хотя я не уверен

0

9

Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ................  НАДО БЫ НАУЧИТЬСЯ ГОТОВИТЬ КИРИЕШКИ...............

0

10

а мне нравится Мартини с апельсиновым льдом)))

0

11

Шоколад, музыка и любовь... (в любых пропорциях)

0

12

а мне нравится Мартини с апельсиновым льдом)))

ммм)))а правда, вещь)))

0

13

Шоколад, музыка и любовь... (в любых пропорциях)

ммм.... а пропорция 50% шоколада/49% музыки/1% любви подойдет? Хотя нет, лучше 99/0,5/0,5  :D

0

14

Да...тостерный хлеб с майонезом ветчиной и помидоркой сверху....
в карте как раз такой продают)))

0

15

Шоколад, музыка и любовь... (в любых пропорциях)

ммм.... а пропорция 50% шоколада/49% музыки/1% любви подойдет? Хотя нет, лучше 99/0,5/0,5  :D

вася ты в порядке? по мне так 5-5-90 самое то))) :D  :D

0

16

А вот интересно ктонить пробовал такую ерунду, в стопочку наливается водка, а потом по краешку наливается томатный сок, сок тяжелее водки и они не смешиваются, а сок уходит вниз, пьёшь-снвачала водка, а потом солененький вкус такой) эта хренатень вроде кровавой мэрей называется, хотя я не уверен

пробовал))) наливаеться томатный сок и водка)))) :D а кровавая мри видимо потому что томатный сок это кровь невинно убитых помидоров :D  B)

0

17

вася ты в порядке? по мне так 5-5-90 самое то))) :D  :D

и по мне)))) Бли Вася видимо любитель шаколада  :D

Димуль, будь внимательней: ты отправил это сообщение аж 4 раза!

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-19 16:32:04)

0

18

у меня нет фирменного блюда...но готовить я умею...если захочу смогу создать произведение искусства)))) :rolleyes: хех) а вообще мне нравятся овощные салатики. цезарь салат оч нравится))) из алкоголя я ничего не пью) ну только вот если коктейль оргазм))) или секс на пляже) :rolleyes: вот тема) железные яйца тоже неплохо) но стараюсь этого не пить а вот например апельсиновый, грейпфрутовый или еще како нибудь цитрусовый сок...это я люблю))) :D воть)

0

19

Шоколад, музыка и любовь... (в любых пропорциях)

ммм.... а пропорция 50% шоколада/49% музыки/1% любви подойдет? Хотя нет, лучше 99/0,5/0,5  :D

Не лучше всего 0.5 водки )))) Шоколада мона ваще не есть и 99.5 любви)))

0

20

у меня нет фирменного блюда...но готовить я умею...если захочу смогу создать произведение искусства)))) :rolleyes: хех) а вообще мне нравятся овощные салатики. цезарь салат оч нравится))) из алкоголя я ничего не пью) ну только вот если коктейль оргазм))) или секс на пляже) :rolleyes: вот тема) железные яйца тоже неплохо) но стараюсь этого не пить а вот например апельсиновый, грейпфрутовый или еще како нибудь цитрусовый сок...это я люблю))) :D воть)

А жедезные яйца эта типа паста блендамет с водой смешанная? )))))

0

21

Шоколад, музыка и любовь... (в любых пропорциях)

ммм.... а пропорция 50% шоколада/49% музыки/1% любви подойдет? Хотя нет, лучше 99/0,5/0,5  :D

вася ты в порядке? по мне так 5-5-90 самое то))) :D  :D

1 % любви? Это ж холодно... в любых пропорциях, но в разумных пределах...
много шоколада вредно для фигуры, это надо компенсировать тем, что третье по счету в моем списке... а музыки тоже много вредно - я левым ухом еще слышу...)))
А 90 % это тож много любви... это же исхудать совсем...упс

0

22

Шоколад, музыка и любовь... (в любых пропорциях)

ммм.... а пропорция 50% шоколада/49% музыки/1% любви подойдет? Хотя нет, лучше 99/0,5/0,5  :D

Не лучше всего 0.5 водки )))) Шоколада мона ваще не есть и 99.5 любви)))

Веселой колы с 0,5 водки...
Да ты, Эдька, романтик, однакаа!

0

23

50% спирта 50% воды и 1 ст ложка меда
Так на физфаке спирт разбавляют))

Пейте наздоровье

0

24

Нда, опять тема к спирту сводится...

0

25

Шоколад, музыка и любовь... (в любых пропорциях)

ммм.... а пропорция 50% шоколада/49% музыки/1% любви подойдет? Хотя нет, лучше 99/0,5/0,5  :D

вася ты в порядке? по мне так 5-5-90 самое то))) :D  :D

1 % любви? Это ж холодно... в любых пропорциях, но в разумных пределах...
много шоколада вредно для фигуры, это надо компенсировать тем, что третье по счету в моем списке... а музыки тоже много вредно - я левым ухом еще слышу...)))
А 90 % это тож много любви... это же исхудать совсем...упс

задо шоколад настроение поднимает....

0

26

продолжу тему спирта ) мой любимый и мой фирменный это топлёный сахар в абсенте неважно в каких пропорциях......это вкусно и весело)))

0

27

продолжу тему спирта ) мой любимый и мой фирменный это топлёный сахар в абсенте неважно в каких пропорциях......это вкусно и весело)))

совсем неважно, в каких пропорциях?

0

28

А ведь дома всегда вкуснее, чем в ресторане! Взять хотя бы знаменитый салат цезарь рецепт

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Интересные рецепты