Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Перл Харбор


Перл Харбор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваще мой самый самый самый любимый фильм!!!!!!!!!! :yahoo: Я его наизусть уже знаю)))))))))))Воть) И актёры там славные почти все)))))))))А вам как?

0

2

А чо? Классный фильм! Кто спорит? И снят круто! Стоящий фильм вообщем)))) И зрелищный!

0

3

Сказка про войну , и про любовь . А так неплохо.

0

4

Ваня!!!!!!!!Зрелещный не спорю!
Вадя!!!!!!!!!! Там не сказка!!!!!!!!!!!!А ЛЯБОФЬ))))))))))Ничего вы мужики не понимаете в этом))))))))) :bleh:  :P  :bleh:

0

5

В кинотеатре к сажалению не сматрел... Тока по телеку... а патаму в кинотеатре, што там sound очень уж впечатлающий: гул моторов и всё такое.. А фильм в общем понъавился :flowers:

Отредактировано x-tasy (2005-05-07 22:03:44)

0

6

ну это ведь не сказка про войну )) такое на самом деле было ))а любовь счас повсеместно на ТВ и в музыке )) я скажу так что это просто иногда надоедает))что мне понравилось в этом фильме это форма американских солдат и военная техника...сюжет мне не близок!!

0

7

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ

0

8

Довольнотаки зрелещьный фильм !!!Особенно сцена атаки на этот порт Японцев!!!И крушение кораблей

0

9

Почему  у всех мужиков одна война на уме???????там Же ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!А не только разрушения Перл Харбора!!!!!!!!!!!Эх вы.......... <_<

0

10

Почему  у всех мужиков одна война на уме???????там Же ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!А не только разрушения Перл Харбора!!!!!!!!!!!Эх вы.......... <_<

Ню не растраевайся )) Хочешь я скажу что это классный фильм ;) ?

0

11

ни разу не смотрел...

0

12

Почему  у всех мужиков одна война на уме???????там Же ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!А не только разрушения Перл Харбора!!!!!!!!!!!Эх вы.......... <_<

Ню не растраевайся )) Хочешь я скажу что это классный фильм ;) ?

Ну не надо делать одолжение! Не считаешь так не говори) Но мне было бы приятно)

0

13

А вот это как ????

0

14

Ваще мой самый самый самый любимый фильм!!!!!!!!!! :yahoo: Я его наизусть уже знаю)))))))))))Воть) И актёры там славные почти все)))))))))А вам как?

Дай посмотреть))))
что-то я про него слышал,Ю может и видел, паметь освежу

0

15

Почему  у всех мужиков одна война на уме???????там Же ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!А не только разрушения Перл Харбора!!!!!!!!!!!Эх вы.......... <_<

Нууу мне там больше красивые сцны понравились!"! Любовь есть в каждом филтьме!!!А вот такие сцены!!! Это не каждый раз увидешь!!! Надоело любить в фильмах!!Нужно любить в жизни!!

0

16

Не знаю...если это фильм так себе, то какой тогда фильм не так себе?? На мой вгляд, самый стоящий фильм это тот фильм, который заставляет тебя задуматься и просто прошибает насквозь...И по-моему мнению этот фильм относиться именно к таким))) :flowers:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Перл Харбор