Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обожаю КиШа!!!!!!!!!!!!Когда настроение не очень воще помогает))))))))) Ну а вы как думаете?

0

2

Мы думаем также!  Группа зашибись! И чуловеки в ней прикольные и музыка ваще! Особенно первые альбомы! Главное колбасная!  :)

0

3

Раньше это была моя любимая группа , теперь - нет ))))) А вобщем неплохая команда , все классные музыканты , Горшок - просто человечище . Жаль что Маша ушла(((((

0

4

Не слушаю)))

0

5

ИННА, СПАСИБО ЗА ЭТУ ТЕМУ !!!
Я ВСЁ ДУМАЛ САМОМУ ЕЁ СОЗДАТЬ НО РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ ПОКА КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ СОЗДАСТ ))))
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПАНК - РОК, РОССИЙСКИЙ.
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ -   КУКЛА КОЛДУНА и ТАЙНА ХОЗЯЙКИ !!!!!!!!!
СЛУШАЮ Я КИШа ОКОЛО ГОДА, ЗНАКОМ С СОЗДАНИЕМ ГРУППЫ, С ИХ БИОГРАФИЕЙ И ИХ ТВОРЧЕСТВОМ !

0

6

КиШ forever... как уже Денис сказал "качественный панк"... просто те же слова пришли в голову))
На концерте дали оторваться))
Сейчас в-основном слушаю их две песни "Прыгну со скалы" и "Тяни"...

0

7

ИННА, СПАСИБО ЗА ЭТУ ТЕМУ !!!
Я ВСЁ ДУМАЛ САМОМУ ЕЁ СОЗДАТЬ НО РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ ПОКА КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ СОЗДАСТ ))))
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПАНК - РОК, РОССИЙСКИЙ.
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ -   КУКЛА КОЛДУНА и ТАЙНА ХОЗЯЙКИ !!!!!!!!!
СЛУШАЮ Я КИШа ОКОЛО ГОДА, ЗНАКОМ С СОЗДАНИЕМ ГРУППЫ, С ИХ БИОГРАФИЕЙ И ИХ ТВОРЧЕСТВОМ !

Денис группа воще сама то) Мне воть много тем там нравится допустим: Валет и дама, Невеста палача, лесник, рыгнуть со сколы, Камнем по голове, Кукла колдуна, девушка и Граф да воще не перечислить всё)

0

8

КиШ forever... как уже Денис сказал "качественный панк"... просто те же слова пришли в голову))
На концерте дали оторваться))
Сейчас в-основном слушаю их две песни "Прыгну со скалы" и "Тяни"...

Иринка наш чел!!!!!!!!!!))))))))))) ;)

0

9

ИННА, СПАСИБО ЗА ЭТУ ТЕМУ !!!
Я ВСЁ ДУМАЛ САМОМУ ЕЁ СОЗДАТЬ НО РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ ПОКА КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ СОЗДАСТ ))))
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПАНК - РОК, РОССИЙСКИЙ.
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ -   КУКЛА КОЛДУНА и ТАЙНА ХОЗЯЙКИ !!!!!!!!!
СЛУШАЮ Я КИШа ОКОЛО ГОДА, ЗНАКОМ С СОЗДАНИЕМ ГРУППЫ, С ИХ БИОГРАФИЕЙ И ИХ ТВОРЧЕСТВОМ !

Денис группа воще сама то) Мне воть много тем там нравится допустим: Валет и дама, Невеста палача, лесник, рыгнуть со сколы, Камнем по голове, Кукла колдуна, девушка и Граф да воще не перечислить всё)

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ !

0

10

ИННА, СПАСИБО ЗА ЭТУ ТЕМУ !!!
Я ВСЁ ДУМАЛ САМОМУ ЕЁ СОЗДАТЬ НО РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ ПОКА КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ СОЗДАСТ ))))
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПАНК - РОК, РОССИЙСКИЙ.
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ -   КУКЛА КОЛДУНА и ТАЙНА ХОЗЯЙКИ !!!!!!!!!
СЛУШАЮ Я КИШа ОКОЛО ГОДА, ЗНАКОМ С СОЗДАНИЕМ ГРУППЫ, С ИХ БИОГРАФИЕЙ И ИХ ТВОРЧЕСТВОМ !

Денис группа воще сама то) Мне воть много тем там нравится допустим: Валет и дама, Невеста палача, лесник, рыгнуть со сколы, Камнем по голове, Кукла колдуна, девушка и Граф да воще не перечислить всё)

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ !

Да без бе=)))))))))

0

11

ПРОСТО ОБОЖАЮ !!!!!!!! :yahoo:
Прет от альбома "Бунт на корабле " !!!!!!
Обожаю песни : Ведьма и осел , Кукла колдуна, Дурак и молния, Мертвый Анархист итд.

0

12

соглашусь с вами!!! Группа клевая!!!

0

13

-VERY GOOOOOOOOOOOOOD)
НО НЕ ВСЕГДА))))ПО НАСТРОЕНИЮ))) ;)
ЕСТЬ РУЛЕВЫЕ ПЕСНИ))) :)

0

14

Неа ненравиться  :)

0

15

Раньше это была моя любимая группа , теперь - нет ))))) А вобщем неплохая команда , все классные музыканты , Горшок - просто человечище . Жаль что Маша ушла(((((

ГОРШОК ТО....ДА ОН ВАЩЕ ПРИКОЛЬНЫЙ ЧЕЛ :D =))))

0

16

КиШ это самая рульная группа!!!!!!!!!!!
я вот только месяц назад начала слушать...
и теперь меня просто распирает!!!!!!!!!
больше сказать нечего!!!!!
У меня знакомые с ними вместе бухали...
ВАще говорят люди душевные!!!
:yahoo:  :beer:

0

17

Не нравится.

0

18

мне нравится....раньше фанаткой страшной была..а щас все прошло...но группу до сих пор люблю

0

19

Король и шут...надо подумать..
если у меня есть все ихние песни..ну или почти все..
я их слушаю когда мне хорошо или не очень
Да наверно она мне нравится )))ГЫ

0

20

Группа действительно рульная...я вообще не поклонники панк-рока..да и вообще рока...(вот уже года 2 как подсел на шансон)но это..просто класс
А всё началось ещё в раннем детстве....
Хочу не согласиться по поводу Бунта на корабле, мне почему-то он не понравился совсем....

0

21

ой!как говориться-от любви до ненавести один шаг, так вот у меня с этой группой было все наоборот!

Раньше,когда брат врубал эту мерзость( так я раньше считала), просто не знала куда деться,что бы не слышать эти вопли!

А потом, когда брат ушел в армию...КиШ стал надпоминать о нем,и слушая его я вспоминала брата :)

ВОТ ТАК Я И ПОЛЮБИЛА ЭТУ ГРУППУ :rolleyes:

0

22

хм, меня просто поражает слово рульная, в голове почему-то возникает оторванный руль от автомобиля "Газель" ВОТ

0

23

Имхо: Группа для детей...
Послушай SliPKnoT - музыка для взрослых...
Остальное NoComment's

0

24

нравится))) почти все песни знаю наизусть))) ну так само получилось, не сидела не заучивала ночами, нет)))

0

25

Бред. :bayan:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Король и Шут