Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Начевал у бабушки на даче сегодня, а у нас во всем роду я самый младший!
Так вот седня с утра меня кто-то тянет за ухо, ну  я проснулся посмотрел кто, а на меня смотрел маленький мальчик лет 5 может меньше даже!!!
Он говорит "мальчик просыпайся", я то думал это сон и сказал этому парню "пошел на х*й" и попытался дальше спать как ни в ччем не бвало, меньше чем через минуту меня за плечо стали дергать, я не открывая глаз, думал что сон ещё не закончился и повторил фразу, а когда открыл глаза увидел маму этого паренька, мне так стыдно стало.....
Оказалось просто к бабушке гости приехали, черт меня дернул на матах утро начать....... :(

0

212

Хыыыы, весело!)

0

213

А мне снилось,что все кошкт подцепили вирус и превратились в мангустов,и если они зарапали людей,то те становились зомби:)И мой Марик(кошак) меня оцарапал,я его держала.А он так кричал жалостливо...я ещё за какое-то противоядие для него жизнь свою отдала..и подскочила в 5 утра отстраха))

0

214

Хыыыы, весело!)

Ага)
Читать то весело, я промолчу что я потом весь день делал, под руководством бабули)

0

215

А мне снилось,что все кошкт подцепили вирус и превратились в мангустов,и если они зарапали людей,то те становились зомби:)И мой Марик(кошак) меня оцарапал,я его держала.А он так кричал жалостливо...я ещё за какое-то противоядие для него жизнь свою отдала..и подскочила в 5 утра отстраха))

ну и сон)
Често тебе кошмары снятся?

0

216

редко..но бывают

0

217

редко..но бывают

понятно.....

0

218

хех.. а у мя во сне Боря хотел Сереге мордашку подкорректировать)))

0

219

А мне приснилось, что будто бы мы с батей наряд милиции и патрулируем район(не помню какой-темно было) и смотрим чурки на копейке оранжевой летят без номеров, сами в кожанах чё каво... Вот, значит мы резко останавливаемся батя выбегает с жезлом(откуда он нах взялсо х.з.))) и останавливает их... Тут чурка-водила вылазит значит и зачем-то идёт на пассажирское сиденье где сидит другой чурка и начинают вместе ковыряться в бардачке... Тут я подхожу с тупой отвёрткой сажусь на водительское сиденье, чурки на меня смотрят а сами ковыряются... Ну я одного ни с того ни с сего начал отвёрткой *уярить по грудаку и в руку, а ему ни*уя... Тут они оба достают по два ствола с глушаками, а я , увидев это, выбегаю из копейки и на утёк... А те как давай шмалять по мне с 4-х рук, в общем, отьежав от машины метров 15-20, я почувствовал ранение в тазобедренную правую часть и упал, батя в это время вызывал подмогу... Дальше ни*уя не помню(без сознания был наверное)))... Помню как очнулся в больнице, мне сказали, что в меня выпустили не менее 1000! пуль, но только одна попала и так удачно, что если её вытащить из меня, то мне кирдык... Всё, дальше другой сон был, но его я не помню...
Вот такая нах чушь мне сница! Ниха се я понаписал то сколько!)))

0

220

ХА)
прикольно)

0

221

Мне сегодня приснилось, как будто моя подруга упала с балкона третьего этажа...  :megalol: Потом встала, обтряхнулась,  и пошла... :shock:

0

222

Только что проснулся... хотел пойти написать в отношениях, что мне кое-кто приснился, а оказывается тут темы и такого человека вообще нету.... вот блин-то...

0

223

Я вот сегодня не спал всю ночь, потом поспал с 11 утра до 12:30 и могу сказать вам, что не надо никакой травы, просто повторите мое упражнение... Сегодня мне правда китайцы с кроссовками не мерещились  :lol:

0