Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Какие сны вам снятся чаще всего? Придаете ли вы им какое-либо особое значение?
Помнится когда-то в 10 лет я прочитал в газете, что невозможно сказать себе во сне что это сон и управлять им. С тех пор я сделал всё возможное, чтобы сказать это и 1 раз получилось. Стоял я на вершине высоченной горы и очень хотел спрыгнуть с неё. Я понимал, что разобьюсь, но вдруг меня осенило "Это же сон!"... вобщем с горы я летел не помню сколько времени, а пока летел, даже познакомился с какой-то девушкой.... Ах, вот ещё один раз. Шел я как-то по своем колледжу и вижу стоит учительница по английскому. Задом стоит. Я думаю - что делать? А потом меня осенило, я подошел к ней, и пнул её очень хорошо. Она развернулась и стала кричать "А ну-ка пошли к директору" а я лишь покрутил пальцем и сказал "Неа, это сон  ". Вот такое вот бывает.

0

2

Сны... очень интересное и нами неконтралируемое явления....Жаль что они очень редко бывают явью....хотя в 9 классе когда сдавали экзамены...мне приснилось что по геометрии у меня выподит 15 билет...и самое интересное что так оно и получилось....ну еще пару раз сны сбывались....а как обидно что не те которые б хотелось :nyam Ну да ладно...и вообще если человек видит сны это очень хорошо..... ведь сон это своеобразное состояние души ...отрывки памяти...(все мысль потеряла с этими аськами....ну да ладно.....кому надо те поняли)) :D  :wub:

0

3

Часто вижу вещие сны... красивые сны...
А в-основном, ночью все проблемы и не проблемы, все о чем думаю в течение дня, все это и снится... китайский в кошмарах... и то что опаздываю везде))

0

4

ДА  НАТАШ  Я  С  ТОБОЙ  СОГЛАСНА
СНЫ  ЧАСТО  СБЫВАЮТСЯ
ВОТЬ  У  МЕНЯ  КАК  ТО  БЫЛ  СОН 
ТАКОЙ  НЕ  ХОРОШИЙ 
МНЕ  ПРИСНИЛИСЬ  ПОХОРОНА  МОЁЙ  СОСЕДКИ
И  ГДЕ  ТО  ЧЕРЕЗ  МЕСЯЦ  ЕНТО  ТАК  И  ПОЛУЧИЛОСЬ   :(  :(

0

5

сны дурацкие как правило...армия в основном....горячие точки...
......ооо дженщины сняца)))))))))))))))))))

0

6

как  всегда  сбываются  плохие  сны  гыы 
сколько  снились  хорошие  ни  кода  не  сбываются 
а  воть  плохие  постоянно

0

7

как  всегда  сбываются  плохие  сны  гыы 
сколько  снились  хорошие  ни  кода  не  сбываются 
а  воть  плохие  постоянно

Женечка тебе просто неповезло( у меня наоборот...плохие никогда а вот хорошие....))) :D

0

8

а мне вот в последнее время только эротика и сниЦЦа...эх...видимо я правда пошлая в последнее время стала... :rolleyes:  :unsure:

0

9

а мне вот в последнее время только эротика и сниЦЦа...эх...видимо я правда пошлая в последнее время стала... :rolleyes:  :unsure:

Нормальное состояние растущего организма, когда эротика снится... Пошлость здесь не причем... Мне где-то лет в 13 приснился эротический сон, я даже рассказ написала (сейчас со смехом перечитываю)

0

10

эхх  наташ  я  над  этим  уже  задумывалась
невезучая  я 
гыы  черная  полоса  невезенья  у  мня

0

11

А МНЕ НЕ СНЯТСЯ СНЫ........СТРАННО.ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я СПЛЮ...МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ТРЕВОЖИТ...ХОТЯ НЕ ТАК ДАВНО Я ПРОСЫПАЛАСЬ НОЧЬЮ...А ПОТОМ МНЕ СНИЛСЯ,НО ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СОН...ТАК ЧТО Я ДУМАЮ...У МЕНЯ ПРОСТО НЕТУ ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ТРЕВОЖАТ...ПОЭТОМУ И НЕ СНЯТСЯ..... :blink:

0

12

А мне ваще всякая чушня в основном сниться, и в чем вся корка- тока по утрам)) Ночью ваще не сняться.... так, чисто ради корки интересно их смотреть. Но иногда бывают очень даже и ничего.....))) :blink:

0

13

Ой народ...Я вам про сны столько могу рассказать, просто неохота пальцы мучить. Если что интересно то ловите меня в сети. Может расскажу, на встрече не пытайтесь...Другие заботы)))

0

14

классно   
усё  я  первая  каму  расказывать  будешь   :)

0

15

СОЛНЦЕ, НЕВЕЗУЧИХ НЕ БЫВАЕТ!!! (ЭТО САМОВНУШЕНИЕ) ЗАРУБИ НА СВОЕМ МИЛОМ НОСИКЕ...

0

16

Мне вот недавно сон приснился, что один очень дорогой сердцу человек мне сказал: "я тебя, Ира, уже давно не люблю, и ты ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ДО СИХ ПОР ЭТО НЕ ПОНЯЛ..."

0

17

Незная я считаю что сны это прекрасно это то единственное место где тебя понимают где ты центр той вселенной которая живёт у тебя в голове...
Мне снятса сны ...регулярно снятса ..хотя многие люди говорят что они лишены этой возможности...Я им искренни сочувствую...
Плохие сны хорошие...во сне ты такой какой ты есть...незнакомые лица которые я вижу во сне вскоре встречаютса мне странно наверно подсознание работает и сказать девушке что я видел её во сне вполне нормально...помоему ...жаль только неверят)))
Но увы кошмаров снитса не чуть не меньше ...хотя нет меньше гораздо меньше ...
Мне запомнился сон не так давно я его видел...обычный день  обычный Я...весна наверно по погоде если судить...я еду на учёбу и на ангарском мосту наш автобус летит с него...реализм самый отвратительный минус этого сна...всё настолько реально....все тонут я тоже проснулся я не в очень хорошем расположении...
А вообще сны это прекрасно я даже как страдал бессоницей...где то с недельку...потом правдо проспал дня 3 ...но когда я проснулся я не понимал где реальность где сон...все грани стали размыты вот так то....
Сон это необьясснимая наукой вещь...и она настолько же прекрасна насколько и непонятна

0

18

Незная я считаю что сны это прекрасно это то единственное место где тебя понимают где ты центр той вселенной которая живёт у тебя в голове...
Мне снятса сны ...регулярно снятса ..хотя многие люди говорят что они лишены этой возможности...Я им искренни сочувствую...
Плохие сны хорошие...во сне ты такой какой ты есть...незнакомые лица которые я вижу во сне вскоре встречаютса мне странно наверно подсознание работает и сказать девушке что я видел её во сне вполне нормально...помоему ...жаль только неверят)))
Но увы кошмаров снитса не чуть не меньше ...хотя нет меньше гораздо меньше ...
Мне запомнился сон не так давно я его видел...обычный день  обычный Я...весна наверно по погоде если судить...я еду на учёбу и на ангарском мосту наш автобус летит с него...реализм самый отвратительный минус этого сна...всё настолько реально....все тонут я тоже проснулся я не в очень хорошем расположении...
А вообще сны это прекрасно я даже как страдал бессоницей...где то с недельку...потом правдо проспал дня 3 ...но когда я проснулся я не понимал где реальность где сон...все грани стали размыты вот так то....
Сон это необьясснимая наукой вещь...и она настолько же прекрасна насколько и непонятна

  :) ты так своё мнение хорошо выражаешь :)  Мне бы так уметь :)

0

19

Се равно я везде буду автором))))))
А сны мне каждый день сняться))))) Сеня какая то порнуха )))))

0

20

Се равно я везде буду автором))))))
А сны мне каждый день сняться))))) Сеня какая то порнуха )))))

хыыыыыыыыыыыы, я даже не удивляюсь)))) :lol:

0

21

Се равно я везде буду автором))))))
А сны мне каждый день сняться))))) Сеня какая то порнуха )))))

хыыыыыыыыыыыы, я даже не удивляюсь)))) :lol:

Ну дык))))) Еще бы ))))) СКАКАЛКА)))))

0

22

Се равно я везде буду автором))))))
А сны мне каждый день сняться))))) Сеня какая то порнуха )))))

хыыыыыыыыыыыы, я даже не удивляюсь)))) :lol:

Ну дык))))) Еще бы ))))) СКАКАЛКА)))))

ты эта...со словами поаккуратнее, а то люди читают, ничё незнают, ещё чё не то подумают))))))))

0

23

Да ента ладно :))) Ты зато посмотри как он вертится :))))

0

24

Се равно я везде буду автором))))))
А сны мне каждый день сняться))))) Сеня какая то порнуха )))))

хыыыыыыыыыыыы, я даже не удивляюсь)))) :lol:

Ну дык))))) Еще бы ))))) СКАКАЛКА)))))

ты эта...со словами поаккуратнее, а то люди читают, ничё незнают, ещё чё не то подумают))))))))

Скакалка??????а в каком смысли люди должны это понять?? :blink:

0

25

Се равно я везде буду автором))))))
А сны мне каждый день сняться))))) Сеня какая то порнуха )))))

хыыыыыыыыыыыы, я даже не удивляюсь)))) :lol:

Ну дык))))) Еще бы ))))) СКАКАЛКА)))))

ты эта...со словами поаккуратнее, а то люди читают, ничё незнают, ещё чё не то подумают))))))))

Скакалка??????а в каком смысли люди должны это понять?? :blink:

В самом хорошем смысле )))))
А я вот ваще часто так бывает ) Контролирую свой сон )) Ну так про себя грю ента же сон, ну и начинаю беспредельничать ))))

0

26

А иногда просто дебильные сны сняться... стремно так становиться....... жуть просто.... брррррр :))))

0

27

А иногда просто дебильные сны сняться... стремно так становиться....... жуть просто.... брррррр :))))

Дибильным людям снятся дебильные сны))))))хе.....шутка)))))))

0

28

блин а я вот сны практически не помню..... :unsure:  Хотя не давно был сон...и в нем я себя видел со стороны как будто на самом деле......блин так забавно было :lol:

0

29

Be High !!! мне вот однажды снился сон )) про мост ) иду я иду ...дошёл до конца моста )) кокруг темно ...нет никого и кажется что пятки из под ног уходят ....бросаюсь куда глаза глядят ...хвотаюсь за веточку и потом падаю с обрыва в огромную воду примерно минуты две )) когда я приближался к воде было странное чувство ...чувство того что не ви силах справиться с этим видением ..то ли цвет воды меня так притягивал ..толи находящиеся на дне лица и монеты ...вдруг я ударяюсь о воду и просыпаюсь )) мне это очень понравилось ...зрелище из кино в стиле (((!!!))) :blink:

0

30

Мне однажды тоже про воду сон снился... Будто я шла по деревянному коридору, под которым была вода... море, океан, не знаю, но много воды...Меня предупреждали, что я могу оступиться и всё... а мне обязательно нужно было дойти до своей цели я УПРЯМО ШЛА ВПЕРЕД... я оступилась, доска проломилась... я начала тонуть и... ПРОСНУЛАСЬ

0