Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Все заофлудили)фу,как не стыдно)

0

182

гОВОРЯТ, СНЫ ВЕЩИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ... КАК РАЗ СЕГОДНЯ!)))))

0

183

такая чушь снилась.вещим этот сон не может быть.

0

184

У меня часто бывает такое, что то что приснилось частично происходит на самом деле! Даже не знаю с чем и как это связано... Но когда оно так случается, невольно входишь в ступор, покрываешься мурашками и думаешь...а может быть всё таки дежавю?

0

185

А ко мне во сне опять парни приходят... Дразнят Хады))) Весна... :D

0

186

Аньк, ты отправляй половину мужЫков ко мне:)))

0

187

а МНЕ  почему то какие-то философские сны начали сниться.........

0

188

У меня часто бывает такое, что то что приснилось частично происходит на самом деле! Даже не знаю с чем и как это связано... Но когда оно так случается, невольно входишь в ступор, покрываешься мурашками и думаешь...а может быть всё таки дежавю?

ОЙ, Андрюш, как мне это ЗНАКОМО!!!!! :unsure:

0

189

А это вы в себе разберитесь. Я серьезно. Подсознание дает сигналы какие то.

0

190

Слишкм часто происходит это де жа вю, а чем чаще я об этом думаю и пытаюсь разобраться, тем чаще это происходит... %-)

0

191

Значит разобраться не можешь.

0

192

Наверное это подсознательные сверхспособности дают о себе знать и хотят чтобы мы дали им волю...

0

193

каким образом?

0

194

каким образом?

Через эти самые вещие сны, типо мы могём предвидеть будущее сами о том не подозревая, вот к чему я клоню! :bayan:

0

195

мЫ с тобой супер дети))

0

196

А то)

0

197

...........снится вторая жизнь.............

0

198

Редко бывают сны....... но если бывают то просыпаюсь с чувством огромного облегчения........ не то чтобы кошмары, но все таки....

0

199

М-да............ мне кажись со своими  снами,  не сюда...........))

0

200

Да нет сюда сюда, рассказывай)) я серьезно

0

201

А мне Тупак...Его дух приходик ко мне во снах...Мы с ним пиво пьем ирэппак читаем... :negr:

0

202

кто такое Тупак? ;)

0

203

Тупак Шакур - атэц ганста рэпа, нигер, убили его еще))

0

204

:wub: Я когда последний раз была в командировке, мне приснилось куча тортов, но я не один не попробовала; посмотрела в соннике, вроде к веселью......а потом перед тем как уезжать они опять мне приснились, только другие.......но их я уже попробовала..........ням...........какие они были вкусные.........но к чему это? :wub:

0

205

В основном мне снится какая то параша.... :D

0

206

Как мило

0

207

В основном мне снится какая то параша.... :D

Мда... а ты знаешь что сны состоят из отрывков твоих мыслей, переживаний и т.п.?:)
Никакой вывод не напрашивается?

0

208

f vyt e;t lfdytymrj ybxtuj djj,ot yt cybkjcm///ujdjhzn tckb ybxtujyt cybncz? nj 'nj lf;t r kexitve? pljhjdsq b rhtgrbq cjy? djn njkmrj d ;bpyb yt [dfnftn ghbrk.xtybq? vj;tn ,snm [jnm dj cyt gjyf,k.lfnm pf ybvb!

0

209

Ты сама хоть поняла, что написала?!)

0

210

Ну.. я вот понял, она написала:

а мне уже давненько ничего вообще не снилось...говорят если ничегоне снится, то это даже к лучшему, здоровый и крепкий сон, вот только в жизни не хватает приключений, может быть хоть во сне понаблюдать за ними!

;)

0