Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Интересно, какие сны к хорошему???? а то всё к плохому и плохому!!! :cryg:

0

152

А мне сегодня всю ночь снились три дороги, причём все 3 вели с горы какой-то, и каждая следующая была круче предыдущей

0

153

А вот мне все время что я была в Красноярске снились каждую ночь поезда, или вогон от поезда!
Представляете за 2 месяца только поезда......... :wub:

0

154

А мне снился... ДЮХ... гыы я ему татуировку выжигала, а еще сказала, что он сильно юн (интересно, какое это имеет отношение к татуировкам)

0

155

Теперь мне ничего не снится. и я этому рада

0

156

хех, долго рассказывать, что да как....но ппц смешной сон)

0

157

хех...посмеёмся вместе..хы-хы))

0

158

Моного снится: хорошего и плохого! И когда что-то сниться сразу лезу в сонник смотреть толкование сна, а особенно верю в то, что сны с четверга на пятницу сбываются!

0

159

Моного снится: хорошего и плохого! И когда что-то сниться сразу лезу в сонник смотреть толкование сна, а особенно верю в то, что сны с четверга на пятницу сбываются!

ВАу не знал надо бует как- нибудь поэкпериментировать над эттим

0

160

А мене сёдня кровища приснилась, Эльдар сказал, что это к родственникам. И правда в 5 утра же у меня тётя вернулась... Так что, они если не реальные, то предвещающие точно

0

161

:heart: А я вот сегодня встала с плохим ощущением.........мне приснилось как я перед поездкой потеряла самые нужные документы.....и еще куча всякой дряни.....но надеюсь все пройдет хорошо.........и я вернусь с хорошим настроем......на 8 МАРТА :wub: ............воть

0

162

Такая ересь даже описать сложно....... одно только скажу: деньги во рту!!!! .........вот муть......... брррррррр...........

0

163

А мне что-то в последнее время ничё не сница...Может и сница, но почему-то не запоминаеца) А раньше ужасы сплошные снились...но и не только...)

0

164

Снился один из чатлан... он меня целовал.. в щёчку... мне было так приятно как будто я оргазм получила... а ещё беременность причём я ощущала себя счастливой!!!=)) совершенно... и чувства все такие светлые во сне были..эх...

0

165

Беременность ни к чему хорошему ни снится....

0

166

Только лишь к тому, что в ближайшее время забеременяешь и не будешь знать от кого, а оно тебе нада?)))

0

167

Беременность ни к чему хорошему ни снится....

А я слышала, что это к хорошему...... :wub:

0

168

а мне вот недавно такой сон приснился....вообщем то не страшный...но сам факт...если такое случиться в реале то будет просто................
и кстати если тебе снится со среды на четрверг....эти сны сбываются не подскажете???

0

169

Накуй сны, не верьте снам, это вата.... :bdance:
:ph34r:

0

170

Хочется верить, что сны - это не просто бредовый поток твоего уставшего сознания, а что то большее.................... Вотъ........... :bounce:

0

171

Послдение три ночи снится бред.Полный.Парень одной моей хорошей знакомой.Только он то упадет, то его порежут, вот сегодня он ко мне в гипсе явился, и попросил СМС его девушке написать.
Чушь , но к чему?

0

172

наверное его и правда прирежут.. тьбфу тьфу=(((

0

173

Боже упаси! Надо поинтересоваться здоровьем Сашеньки....подумают еще что у меня крыша поехала.А может так и есть :rolleyes:

0

174

хм))) а это нормально если они не снятся?

0

175

Я думаю, нормально.  Приснится когда нибудь, не боись)

0

176

когда напьёшься они тоже не снятся.. а мож кажд день тут выкладывать свои сны?

0

177

ага,давайте создадим тему "избранная чушь", она ведь так необходима!!!))

0

178

давайте создадим=) ты как предлагатель создавай эту тему=))))))))))

0

179

хы)) каждый раз, как я только надумаю создавать эту тему, у меня мнуться шнурки,и мне приходится уходить их гладить, вот незадача!)

0

180

ты мне их отдай я за тебя их гладить буду=)) а ты давай тему двигай!=) гык=))

0