Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Люди  если  снится  парень.........енто  к  чему!!!!

0

92

смотря какой парень.....кто он для тебя...

0

93

Ой, а я сегодня проснулась от того, что меня с улицы кричала моя бабушка... Я соскочила и давай полусонными глазами в окно пялится... есессно не увидела никого, побежала на часы смотреть, а время 8:30... ну какая бабушка в такую рань? хе.. зато уроки сделала

0

94

а мне приснилось :Внемли о благодарный фтыкатель поведаю тибе а том как мы кучька беспесды атважных падонкаф атправились ф кругасветное путишествие па сибирской реке с цельйу изучить ее багатый растительный и жывотный мир доселе нам ниведомый и убедицца што Зимля фсе-таки круглая и нихуйа не плоская как палагают некоторые наивные люди.И тут Максик фклинился ф дискуссийу на рыбалку гаварите ну да собрались уже вроде а рыбачить будим на реке нет максик у тибя в ванной блять сети паставим так просче будит ну так а еси с рекой фся хуйня завязана то пачиму бы нам по ней и не песдануть афтопробегом хуле гаварить максик хоть ф целом и далбайоп но в атдельных случаях проявляет-таки смикалку што и доказал в очиридной рас. Ну фсе пахвалили Максика типа саабражаеш сучонок на этом дифирамбы кончились и фсе начали перекрикивая друк друга предлагать варианты сплава в итоге кансилиум решыл што похуйарим внис па реке ат речнова вакзала а вирнемся на охуенном мегатрансатлантическом лайнере с поэтичным названием заря пастаянно бароздящем воды реки ат города задрючинска до паселка хуйсасалово и обратно саатвецно блиать а том каким несоотвецтвуйущим нашым ожыданиям будит путишествие на этой речной залупе мы не подозревали но аб этом пожже гатовились за ниделю загодя три лотки у нас было есчо две купили запасли правизии с запасом ибо рыбаки мы фсе были ахуенные и была серьйозная опасность остаца без улова а голодать хоть и романтично но нихуйа никомильфо. Гарючего взяли вотки тобишь с пивасикам тоже с избытком дабы турне пратикало весело и непринужденно ну и фсякой прочей паибистикой столь необходимой ф борьбе с преродой затарились и стали ждать дня Ч......от так от цмело напиZано!!!

0

95

смотря какой парень.....кто он для тебя...

  :huh:   просто  знакомый

0

96

смотря какой парень.....кто он для тебя...

:huh:   просто  знакомый

А разве красной головке не снится красная головка????? (Теперь это к тебе прилипло!!!) Или тебе разве пипа не снится????? Твоя собачка????  :bad: это ужасно!!!!!! Додуматься назвать такую породу так ужасно!!!!! Фууууууууууууу фуууууууууууууууу фуууууууууууууууууууууууууууу красная головка

0

97

Мне сниться все что я делал прошлым днем!!!! Высыпаюсь вообще классно!!!!! вот!!!! и очень часто снятся Вещие сны!!!! + создается эффект дежавююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю :huh: воот!!!!!!!

0

98

оу)))сны в стиле вьюжн))парень с чёрными волосами до плеч в чёрном пальто аля моё))и с большими серьгами в обоих ушах причём пальто на почти голое тело не считаю трузеров и ботинок в которых море по колено )стальные межстенные перегородки потолок мятый зделан как мне кажецца из вельвета и покрашен смесью красных и жёлтых красок...витые лестницы с ступенями закреплёнными колоннами снизу и без поручней ибо фьюжн и декаданс который я видел являл собой спокойное сборище талантливого народа в нарядах не снившихся даже лЮку бЕссону...таки улица около этого самого помещения ...пусть это будет клуб была без всяческих насаждений а просто устлана розовым резиновым покрытием в полоску ака необычная зебра..ограждения являли собой смесь стальных толстых стружек (извините не разбираюсь в сталеварной и станковой промышленности) и собственно говоря масленных красок...много литров масленных красок...боже мой...это сон пока что лучший в моей коллекции))шутка )) вообще я вижу много много снов..но некоторые просто ошеломляют

0

99

Или тебе разве пипа не снится????? Твоя собачка????  :bad: это ужасно!!!!!! Додуматься назвать такую породу так ужасно!!!!!

Так  собаку  мою НЕ  ТРОГАЙ....... :nono:
и тебя  нее  должно  косатся  как  его  зовут......
ПИППО  хм.......это  по  документам.........
БАЙКАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН ПИППО...
может  тебе  ещё  документы  показать....тупень? :notice:

0

100

эх а мне такая хрень сниться....а иногда во сне так хорошо, что блин когда просыпаешься....даже разачеровываешься что это все было только во сне)

0

101

У мя тож такое бывает....

0

102

народ вот мне один мальчик(знакомый) уже неделю каждую ночь стабильно сниться....
.....что бы енто значило???

0

103

А я вообще забыл когда в этом месяце нормально спал........

0

104

Ой народ...Я вам про сны столько могу рассказать, просто неохота пальцы мучить. Если что интересно то ловите меня в сети. Может расскажу, на встрече не пытайтесь...Другие заботы)))

СЛАВА...А СЛАВА..ЧОТ ТЫ МНЕ ПРО СНЫ НЕ ЧО НЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ?(((

0

105

народ вот мне один мальчик(знакомый) уже неделю каждую ночь стабильно сниться....
.....что бы енто значило???

Может, он пытается тебе что-то сообщить, Наташ?

0

106

Блин,я вообще каждый сон как КВН смотрю)))

0

107

народ вот мне один мальчик(знакомый) уже неделю каждую ночь стабильно сниться....
.....что бы енто значило???

Может, он пытается тебе что-то сообщить, Наташ?

сообщить...хм...может быть....вот только что?

0

108

Блин,я вообще каждый сон как КВН смотрю)))

да кстате бывают такие сны....просыпаешься... и весь днь еще как дурак сам себе улыбаешься)

0

109

Вот я сегродня просыпаюсь от того что меня маман дергает,типа Лен,ты чё спишь и смеёшься как дура?))))))))

0

110

Блин,я вообще каждый сон как КВН смотрю)))

да кстате бывают такие сны....просыпаешься... и весь днь еще как дурак сам себе улыбаешься)

дааааааа, девушки!!! классные у вас сны и ходить после сна весь день улыбаться это тоже не здорово)))

0

111

Ахха,а лучше ходить грустными и на все вопросы отвечать :"чё,бля?!))))))))))))

0

112

Ахха,а лучше ходить грустными и на все вопросы отвечать :"чё,бля?!))))))))))))

это ты на кого намекаешь?)))))

0

113

С трёх раз угадаешь?)))

0

114

С трёх раз угадаешь?)))

да я и с одного угадаю)))) только вот ты не права тут) один раз такой ходил, теперь будешь помнить)))

0

115

А Я ВОТ ВЧЕРА СИДЕЛА ДО ПОЗДНА В ФОРУМЕ И МНЕ ПИСНИЛОСЬ...ЧТО Я ТАМ ЧТО ТО ЗАРЕГИСТРИРОАТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ИЛИ ЧЕ И МЕНЯ ВЫПЕРЛИ ОТТУДОВА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ...И Я ПОТОМ СЕНУ ЖАЛОВАЛАСЬ..ХЕ...СМЕЕШНО ПРАВДА??

0

116

С трёх раз угадаешь?)))

да я и с одного угадаю)))) только вот ты не права тут) один раз такой ходил, теперь будешь помнить)))

Хе,зато воплей на всю ночь потом было)) :tomato:

0

117

Я каждый сон свой контролирую, это вообще потеха. Свобода, твори чё хошь.
Я сначала думал, что у всех так. Оказывается у немногих...

0

118

Я каждый сон свой контролирую, это вообще потеха. Свобода, твори чё хошь.
Я сначала думал, что у всех так. Оказывается у немногих...

какой ты у нас особенный)))

0

119

Я каждый сон свой контролирую, это вообще потеха. Свобода, твори чё хошь.
Я сначала думал, что у всех так. Оказывается у немногих...

какой ты у нас особенный)))

Но яже в этом не виноват )))

0

120

ну что ва сказать на эту странную тему. У мя вся жизнь как то на периоды разделена и сны тоже...сейчас например они мне вообще не снятся....странно. а можа и наоборот хорошо. Бывало видела сны только черно белые и в них какая нибудь одна вещь красная...это в основном страшные сны были их я как правило запоминаю на долго. А хорошее все забывается быстро в том числе и СНЫ. :notice:

0