Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

А мне постоянно какой-то парень снится...какой-то левый...в плаще длинном и с тенью на лице

0

62

НИКТО НЕ СКАЖЕТ ЧТО ЗНАЧИТ ВО СНЕ ИЗМЕНА? :blink:

ничего хорошего=)

0

63

А мне постоянно какой-то парень снится...какой-то левый...в плаще длинном и с тенью на лице

и что вы делаете во сне с ним? :huh:  ;)  :P

0

64

А мне постоянно какой-то парень снится...какой-то левый...в плаще длинном и с тенью на лице

Это Димка-Альпинист...

0

65

Я знаю, кто мне сегодня сниться будет.... :wub:  я к ней завтра с утра в гости иду :rolleyes:

0

66

Не ну ты попробуй рассказать :)) Я вот тоже ща всю порнуху на компе кончил :)))) Удалил всмысле :) Я наю че мне сниться будет :))) ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА, мол зачем мою порнуху удалил ))) И откуда е у меня стока )) Брат всякой гадости с улицы понатаскал :)

0

67

А мне постоянно какой-то парень снится...какой-то левый...в плаще длинном и с тенью на лице

и что вы делаете во сне с ним? :huh:  ;)  :P

Спим)) :D  :P  ;)  :rolleyes:  :lol:  :wub:  :wub:

0

68

А мне постоянно какой-то парень снится...какой-то левый...в плаще длинном и с тенью на лице

и что вы делаете во сне с ним? :huh:  ;)  :P

Спим)) :D  :P  ;)  :rolleyes:  :lol:  :wub:  :wub:

бррррррььь... класс...Шметаночка, одолжи сон на пару ночей, а??? :D  :rolleyes:

0

69

ВООБЩЕ...СНЫ- ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ  НАУКА О СНАХ....
МНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО МУТЬ ВСЯКАЯ СНИТСЯ...
НО ИНОГДА БЫВАЮТ И ОЧ. ИНТЕРЕСНЫЕ ...

У МЕНЯ СНЫ ИНОГДА ДАЖ ПОВТОРЯЮТСЯ....

0

70

ВООБЩЕ...СНЫ- ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ  НАУКА О СНАХ....
МНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО МУТЬ ВСЯКАЯ СНИТСЯ...
НО ИНОГДА БЫВАЮТ И ОЧ. ИНТЕРЕСНЫЕ ...

У МЕНЯ СНЫ ИНОГДА ДАЖ ПОВТОРЯЮТСЯ....

  да сны это очень интересно....как я сочувствую слепым людям(слепым от рождения) ведь они нее могут видеть сны...
.....у меня кстате тож сны не раз повторялись)))

0

71

Я уже на протяжение долгого времени не запоминаю чё мне сниЦЦа.... вот аЦЦТой((

0

72

Я читала, что если человек не помнит что ему снилось, то значит с психикой у него все в порядке <_< . Соответственно, яркие сны свидетельствуют об отклонениях. Хочу сказать : Я  - полный псих! ;)
вот так...

0

73

говорили мне лечись,Лена,а...

0

74

Я читала, что если человек не помнит что ему снилось, то значит с психикой у него все в порядке <_< . Соответственно, яркие сны свидетельствуют об отклонениях. Хочу сказать : Я  - полный псих! ;)
вот так...

Ты не одна) я тоже ... :D

0

75

Глупости насчет того, что если человек помнит свои сны, то он псих. Просто это богатое воображение и плотный жизненный график... Не успеваешь дожить днем и доживаешь ночью...

0

76

Глупости насчет того, что если человек помнит свои сны, то он псих. Просто это богатое воображение и плотный жизненный график... Не успеваешь дожить днем и доживаешь ночью...

Ириш, я конечно про психа сказала образно. Но я правда читала. какой-то там психолог, наверное Вася Пупкин, так определил . Я вот тоже думаю, нервишки конечно у меня шалят, но не настолько чтобы быть психом. Как бы то ни было, яркие сны - это классно, интересно, забавно, в конце концов =))))) :D 
Кстати вот, Менделеев например чего во сне увидел. Мы правда за ето теперь расплачиваемся... :unsure:

0

77

Кстати вот, Менделеев например чего во сне увидел. Мы правда за ето теперь расплачиваемся... :unsure:

Ну я уже не расплачиваюсь... У меня нет химии))

0

78

Кстати вот, Менделеев например чего во сне увидел. Мы правда за ето теперь расплачиваемся... :unsure:

Ну я уже не расплачиваюсь... У меня нет химии))

Ну я в принципе тоже ужо не расплачиваюсь, и это мне ужасно нравится)))
Как вспомню в дрожь кидает :blink:

Люди! А что значит, когда во сне чувствуешь дикую боль? конкретнее - головную. Причем до этого застолья не было :unsure:

0

79

Люди! А что значит, когда во сне чувствуешь дикую боль? конкретнее - головную. Причем до этого застолья не было :unsure:

Физически ощущения во сне - это реально... Наверное, поэтому сны порой так реальны... Может быть, содержание сна тебе неприятно, Арина? И поэтому голова болит... Или сон слишком насыщенный...

0

80

Люди! А что значит, когда во сне чувствуешь дикую боль? конкретнее - головную. Причем до этого застолья не было :unsure:

Физически ощущения во сне - это реально... Наверное, поэтому сны порой так реальны... Может быть, содержание сна тебе неприятно, Арина? И поэтому голова болит... Или сон слишком насыщенный...

Содержание сна мне не неприятно, там ничего особенного. Просто жутки спазмы головной боли, мне уже к врачу советуют обратится. Я боюсь....

0

81

Наши сны-это только каприз.Это тайны других берегов,других миров...Только во сне наши мечты могут сбываться, или наоборот о чём-то сказать.
Вот,что я думаю по поводу снов.

0

82

Мне вчера приснилась моя беременность. Терминатор мне её по сонику расшифровал...всё меня ждут неудачи и вообще....ха-ха...Знаете приснился мне этот сон, и на самом деле захотелось.... :unsure:

0

83

Мне вчера приснилась моя беременность. Терминатор мне её по сонику расшифровал...всё меня ждут неудачи и вообще....ха-ха...Знаете приснился мне этот сон, и на самом деле захотелось.... :unsure:

Даже так?)))) :P  :D

0

84

Знаете, говорят, что сны-наше впечатление о прошедшем дне.... Вот всё пугали насчет  землятрясения, так мне вчера приснилось, что на время этого землятрясения мы в лес уехали.........

0

85

А мне помниЦЦа как тото удивительно долго кошмары не снились - и тут я как то перед сном подумал что мол и впрям давно ИХ небыло - ну и приснились сразу гадёныши...окак...

0

86

Zmaster: Вспомнишь говно, вот и оно)))

0

87

Мне вчера приснилась моя беременность. Терминатор мне её по сонику расшифровал...всё меня ждут неудачи и вообще....ха-ха...Знаете приснился мне этот сон, и на самом деле захотелось.... :unsure:

Даже так?)))) :P  :D

Чаво ты скалишься...? :unsure:
Даже так)))) :bleh:
Просто захотелось...так...на долю секунды...)))) :shock:

0

88

а  мне  последнее  время  один  чел.......снится........гыыы
к  чему  бы  енто??

0

89

а  мне  последнее  время  один  чел.......снится........гыыы
к  чему  бы  енто??

Ну это точна к деньгам

0

90

а  мне  последнее  время  один  чел.......снится........гыыы
к  чему  бы  енто??

Ну это точна к деньгам

  :huh:   м-дя  .......
енто  то  я  знаю....

0