Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

я думаю ты согласишся что тебе это понравилось ) потому как ВОДА ххех) например моя любимая стихия не считая воздуха __)) высота не так страшна я думаю как большая открытая вода )) далеко ходить не надо )) вспомни Азию ...извини что о печальном )) редко стихии массово нас радуют )) печально но факт)) ДОЛОЙ НЕФТЕПРОМ..

0

32

От высоты голова не кружится... а вода...она так необъятна... просто жутко... и красиво... и музыка под водой... да... ТОЛЬКО ТОГДА Я ХОТЕЛА ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ - МНЕ ЭТО БЫЛО КАК БУДТО ЖИЗНЕННО ВАЖНО...

0

33

Привет ещё раз ) третью ночь подряд меня терзает сон с неистовым душераздирающим воплем кошек..никогда особо не страдал
любовь к братьям нашим меньшим максимум что у меня было это аквариум с рыбками )))лучше бы снился он )успокаивающее зрелище как вы знаете
с чем может быть связан подобный сон ) я пытаюсь догадаться на ум приходят такие вещи как ...неистовое читание вериниц сонников в сети хотя я не
особо доверяю подобным издержкам астрологов или как они там называються ..хотелось бы разобраться в этом не так абстрактно ...ещё может быть то что
использую иногда кое какие стимуляторы и антидепрессанты ..оттого такие красочные и хорошо слышные сны ) говорят красочные сны признак перевозбуждённого
сознания поймите меня правильно...по идее мы должны видеть чёрно белые сны ..хм )) тоже неплохо относительно )

0

34

Мне больше всего не понравился сон, когда за мной в каком-то лесу чтоли, монстры бегали... или призраки... не помню)) ну вообщем в тот самый момент когда они меня поймали, ну наверно убили... я проснулся, как робычно это бывает во снах... Встал, пошёл на кухню, через коридор... было темно и вдруг не от куда не возьмись опять какая-то хрень начанает за мной носиться и я снова, уже по настоящему проснулся))) Состояние было жуткое когда я впервый раз проснулся , находясь ещё во сне... было так реаально.... бррр

0

35

Мне больше всего не понравился сон, когда за мной в каком-то лесу чтоли, монстры бегали... или призраки... не помню)) ну вообщем в тот самый момент когда они меня поймали, ну наверно убили... я проснулся, как робычно это бывает во снах... Встал, пошёл на кухню, через коридор... было темно и вдруг не от куда не возьмись опять какая-то хрень начанает за мной носиться и я снова, уже по настоящему проснулся))) Состояние было жуткое когда я впервый раз проснулся , находясь ещё во сне... было так реаально.... бррр

Вот-вот........а ведь есть один способ,что б такие сны не снились........
просто ночью на телефоне трещать.....как раз рекорд надо побивать.......)))))

0

36

А мне вот сегодня приснилось, как я с Дюймовочкой ходил по своему бывшему колледжу. Ей там надо было какую-то учительницу и я всё бегал с ней искал кабинет этой учительницы... :unsure:

0

37

А мне вот недавно приснилось,что Даня ирокез зделал))))

0

38

Мир, где царит любовь
И невозможна ложь, –
Выдумать можно вновь
Или решить, что есть
Счастье в судьбе иной,
В мире, где звезд не счесть,
Там, где не режет нож,
Где невозможна лесть,

Там, где течет река
Вдоль через всю страну,
Там, где лишь облака
И самоцвет небес,
Там, где встает заря
Над разнотравьем чудес,
Там, где всегда весну
Прячет в ладошках лес.

Мир, где всегда любовь
Дарит свое тепло,
Выдумать можно вновь
Или решить сейчас,
Что ни к чему терять
Свет, что струится из глаз –
Дождь, что стучит в окно –
Счастье, что в сердце у нас.

Этот мир называется сном !!!! :rolleyes:  :D  :wub:

0

39

А мне вот недавно приснилось,что Даня ирокез зделал))))

господи! эт наверно вещий сон! мне тож самое приснилось)))я как вспомню...Бриганд с зеленым ирокезом...хаааааааааааааааа)))))))))))))))

0

40

А вообще мне вечно всякая фихня сниЦЦа...помню мой самый страшный сон:Город, я иду по улице. На улицах ни души. И только витрины магазинов. И в витринах манекены.Я иду тихо, стараясь не шуметь. И вдрук наступаю на что-то, что с треском ломается.  все эти манекены поворачивают голову на меня. И начинаютвыбиаться из витрин, ломая стекла...и идут ко мне, как зомби...я бегу от них, и вдруг куда-то падаю...тут я просыпаюсь, гляжу в потолок, прислушиваясь к бешеному биению собственного сердца, и тут слышу тихий шорох рядом с собой. Поворачиваю голову.... вижу перед собой пластиковое лицо с облупившейся краской и....просыпаюсь по-настоящему...
Я потом еще несколько месяцев от манекенов шарахалась.....

0

41

Дело было года два назад. приснился мне короткий и странный сон, без изображения)))) короче приснился мне токо звук.....звук пибикалки автомобильной и звук удара....я проснулся, и не смог заснуть а через полчаса под балконом со звуком пибип в дом врезалась бежевая "шестерка" ...... вот так вот.....люди могут предсказать будущее, эт правда

0

42

А у меня бывает такое: я вижу что-нибудь во сне, а потом это происходит на самом деле. Сидишь потом и думаешь:"Где я это слышала?" А потом понимаешь, что это был сон. я один раз своей подруге сказала:"Ты это уже говорила". Она на меня как на сумасшедшую посмотрела....Тогда я поняла, что это было во сне....

0

43

А мне вот недавно приснилось,что Даня ирокез зделал))))

господи! эт наверно вещий сон! мне тож самое приснилось)))я как вспомню...Бриганд с зеленым ирокезом...хаааааааааааааааа)))))))))))))))

не....в моем сне он был просто с милированым ирокезом))) :P

0

44

А мне вот недавно приснилось,что Даня ирокез зделал))))

господи! эт наверно вещий сон! мне тож самое приснилось)))я как вспомню...Бриганд с зеленым ирокезом...хаааааааааааааааа)))))))))))))))

не....в моем сне он был просто с милированым ирокезом))) :P

бедняжка Данюша)))))) :D

0

45

Обстягали(((

0

46

Мне как-то приснилось, что я ехала на машине с родителями и мы сбили мою одногруппницу, потом я мысленно дала сигнал "стоп! так быть не должно!"... раздался треск и мы вернулись на то же место, а та девушка была жива... я вздохнула с облегчением, проснулась
А потом в реальной жизни, когда было распределение по группам, мы обе хотели остаться в нашей, но одна из нас должна была уйти, ушла она (вот получается эмоционально я ее сбила)... а раз я вернула тогда машину и она осталась жива, то наверное со временем ее востановят в нашей группе? или я неправильно разгадываю сны?))

0

47

ой..а мне недавно такая хрень снилась, что проснулась я с тяжестью в сердце...ощущение такое неприятное.....фи..были также сны, когда я ходила по лабиринту из знакомых мне стен..ну эт понятно почему :)

Отредактировано Нечаянно (2005-02-16 17:08:09)

0

48

А мне вот недавно приснилось,что Даня ирокез зделал))))

господи! эт наверно вещий сон! мне тож самое приснилось)))я как вспомню...Бриганд с зеленым ирокезом...хаааааааааааааааа)))))))))))))))

не....в моем сне он был просто с милированым ирокезом))) :P

бедняжка Данюша)))))) :D

Хочешь и тебе ирокез сделаем???))))))

0

49

Хочешь и тебе ирокез сделаем???))))))

ага)))горю желанием)))

0

50

Ой народ...Я вам про сны столько могу рассказать, просто неохота пальцы мучить. Если что интересно то ловите меня в сети. Может расскажу, на встрече не пытайтесь...Другие заботы)))

ты чудо)))) :D

0

51

Какие мне только сны не снятся :rolleyes: ... В большинстве своём они не запоминаются, а бывает и такое, что до мельчайших деталей могу всё подробно рассказать, а ещё редко(но бывают) снятся вещие сны :huh: .

0

52

мне очень часта сняЦЦЦа дети....их много..., природа, сны цветные, красивые..иногда не хочется просыпаЦЦа...Другие города, люди...Ха, даже иногда гоняю на машине во сне..или ..или ничего..просто чернота..

0

53

мну  тоже  разные  сны  снятся  ну  в  основном  такие  жуткие  бррр
:unsure:
воть  один  раз  такая  хрень  присниласть  типа  что  я  умерла  ну  там  пои  похороны  и  тут  я  захожу  и  ся  вижу  в  гробу  ббрррр....
дальше  не  буду  жутко  мну  очень  тьфу  тьфу 
воть  так  а  когда  маленькая  была  то  мне  всякие  чёртики  там  снились  кошмарики  одним  словом :unsure:
да  такие  страшшшные  ...

0

54

недавно наслушавшись звуков большого взрыва звуков создания планет и вселенных ...хотя я был в недоумении как может звук распространяться в вакууме..но об этом создетали умалчивают))хех ..ну что дальше )) послушал мантры....и отправился спать )что я видел ,,это как один большой такой глюк ) я разговаривал с буддой и неповерите занимался сексом с Ганешей ...даже и говорить то как то не хочется ато не поймут многие ))вообщем Ганеша своим хоботом выделывал с моими гениталиями вещи..острота и восприятие которых даже через пелену сна передались мне исключительно ясно ...вообещм и где вы думаете у меня засвербило ?...не угадали ... я взорвался в собственной голове ) потом ничего просто белый чистый и очень яркий свет )) ....

0

55

я конечно извиняюсь, но перед сном ты случаем ничего не курил?)))или хотябы пил?) а то малоли))))

0

56

Нет всё с помощью мозга и медитации...

0

57

крууто......надо чегото придумать чтоб сны запоминались, а то интересное вроде присницца и не помнишь на утро

0

58

Ой... а вот мой сон.... Утром я пошла в школу, а там почему то карта и встреча чата... Сенна сидит на столе на которые компы ставят и куда то смотрит... я пошла, а он как хвать меня за плечо, и говорит....Тёмная решайся... Вот так я проснулась в холодном поту....рррррьь... обьясните плиииз!!! :unsure:  :unsure:  :blink:  :unsure:  :unsure:

0

59

какой мне сон ужасный приснился...измена мне приснилась интересно к чему она снится?Сейчас я расскажу реальную историю, а потом уже сон.В 9 классе мне нравился один парень, но че то мы стеснялист дру друга и ниче у нас не вышло поэтому забыли о симпатиях и стали просто друзьями...а сегодня мне приснился сон будто этот иолодой человек ко мне пришел начал в общем цаловать меня в шею...говорить,что любит, мне аж во сне было страшно,ведь я с Димой дружу, в общем я его оттолкнула от себя, но он сказала жди позже, пока мы его ждали, разбомбили всю квартиру нафиг и не дождались, но на следующий день мы все встретились в школе., почему то Дима тож там учился...хех...Ну и по мере выбора, я обняла Диму, а тому сказала,что мы просто друзья...воть так вот <_<

0

60

НИКТО НЕ СКАЖЕТ ЧТО ЗНАЧИТ ВО СНЕ ИЗМЕНА? :blink:

0