Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fight Club(real)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

парни кто хочет позаниматься милости просим ;) но помните первое правило )) НОвичок должен принять бой ))всё остальное разрешаеться!!
если вам типа интересно получать в морду и куда попало и делать это самому другим людям то стучите 256750840 или пишите maza вашу здесь!!!

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-03 09:12:13)

0

2

Димон....поподробнее.....)))))

0

3

че за херня??

0

4

Димон....поподробнее.....)))))

Андрюха))вообщем то )) дело всё в том ...чтобы драться и всё..драться без причин и намёков...после боя расходиться и опять становиться друзьями товарищами...но во время боя не жалеть нисколько того кого колотиш__))всё это ночью )правило всего одно...(см выше)..и конечно же маленькие установки..типа до пояса голым и без металла где либо..и конечно же никаких зрителей кроме самих участников..
З.Ы Пикассо а ты зря сюда написала ТЕМА НЕ ДЛЯ Ж..

0

5

Думайте решайте парни...Это есть настоящее развлечение!!не просто как жрать пивко на баньке..а для кого то даже способ преодолеть себя!!

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-04 08:46:55)

0

6

где предполагаеца проведение?

0

7

нужно 10 человек )

0

8

именно отсюда )) ну минимум 8

0

9

димос.....хе....если отсюда я ж поубиваю нафиг усех......))))))))))))))
бойня то хоть на бабки?

0

10

Андрюха))хех никаких денег чистый добрый мордобой...и вправду отсюда мало кто годиться для этого...ещё есть легальное одноимённое типа шоу в Супер Марадоне замечу что далеко неплохо) и даже в чём то good

0

11

Тебе только мультики смотреть надо))) а то насмотрелся Бойцовского клуба)))В следуюший раз может еше че предложеш когда  ченить еше посмотриш)))) :)

0

12

давай я посмотрю что нибудь про геев и тебя отмусолю любой частью тела...мне это ничего не стоит!!!

0

13

хех)знаеш таких как ты я видел кучу) а вот кто меня будет бить по всем частям тела и потом после этого обниматься я видел не так много!

0

14

я думаю люди в марадоне врятли играют в сказки и фильмы..фильм тут не при чём...просто название похожее..но вот если у тебя душа жалкая или писать нечего кроме язвы то ты парень стоиш только того чтобы тебя просто гнобить и потом после этого ничего тебе не обьяснять, мультики я люблю про чебурашку и Винни-Пуха и ещё мочить в шутку таких как ты где нибудь в уголке, знаеш это таким как ТЫ полезно....

0

15

если кому обидно или неприятно...то просто тема обязывает такое писать...парой любезностей здесь врятли обойдёшся...

0

16

ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ВАСЯ ЗАКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ ВСЁ РАВНО ТО ЧТО  НУЖНО ЗДЕСЬ ВРЯТЛИ КТО ТО ТОЛКОМ НАПИШЕТ

0

17

да)) кроме Димы и молодого в чате настоящих парней нет))

0

18

я думаю люди в марадоне врятли играют в сказки и фильмы..фильм тут не при чём...просто название похожее..но вот если у тебя душа жалкая или писать нечего кроме язвы то ты парень стоиш только того чтобы тебя просто гнобить и потом после этого ничего тебе не обьяснять, мультики я люблю про чебурашку и Винни-Пуха и ещё мочить в шутку таких как ты где нибудь в уголке, знаеш это таким как ТЫ полезно....

Ха ну попробуй погноби))) Боец :bang:

0

19

хм)

0