Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-БРИГАДА-

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ФИЛЬМУ?
-СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ

46% - 6
-НОРМАЛЬНО

38% - 5
-НЕ ВИДЕЛ(А)

0% - 0
-ОТСТОЙ!!!

15% - 2
Голосов: 13

1

---))))МНЕ КАЖЕТСЯ СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ... :nyam:
А ВАМ??? :unsure:

0

2

последний вариант...потому что за""ала бандитская понтомима я итак хочу дёргать отсюда подальше от этой хери потому что меня это натуральным образом выводит из себя..ненавижу актёров снимавшихся там так же ненавижу и режиссёра который придумал этот тупизм!!!!смотрите фильмы которые учат нормальным вещам!!!PEACE

0

3

последний вариант...потому что за""ала бандитская понтомима я итак хочу дёргать отсюда подальше от этой хери потому что меня это натуральным образом выводит из себя..ненавижу актёров снимавшихся там так же ненавижу и режиссёра который придумал этот тупизм!!!!смотрите фильмы которые учат нормальным вещам!!!PEACE

ДИМАС НУ ВАЩЕ...ПРЯМ ОБОСРАЛ КАК ПОПАЛО)))ХЕХЕ))) :D  :D  :D
ФИЛЬМЕЦ... :D  :D  :D

0

4

Мне честно говоря, очень нравился, до последней серии, где всех убили......жалько...хнык((

0

5

:wub:   МОЙ  ЛЮБИМЫЙ  ФИЛЬМ=))

0

6

Да  я за  него. Ведь умеют же делать, если захотят. так я и не досматрел серий 3 штоли....вот стаят ща...пыляца на полке...

0

7

Ну дк посмотри скорее))

0

8

хороший фильм..

0

9

последний вариант...потому что за""ала бандитская понтомима я итак хочу дёргать отсюда подальше от этой хери потому что меня это натуральным образом выводит из себя..ненавижу актёров снимавшихся там так же ненавижу и режиссёра который придумал этот тупизм!!!!смотрите фильмы которые учат нормальным вещам!!!PEACE

ДИМАС НУ ВАЩЕ...ПРЯМ ОБОСРАЛ КАК ПОПАЛО)))ХЕХЕ))) :D  :D  :D
ФИЛЬМЕЦ... :D  :D  :D

потому что старик )) это не кино а "мыльная опера" которые я ненавижу даже если они хоть чего то стоят )))лучше купить все фильмы Федерико Феллини и посмотреть их)....вот потом старик ты меня поймёш...)))

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-04 09:52:29)

0

10

и Zнаете__zнаете))"мыльным операм" должен когда нибудь прийти конец )) потому что человечество должно смотреть мощное качественное видео а не забивать бошку чем попало!

0

11

---))))МНЕ КАЖЕТСЯ СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ... :nyam:
А ВАМ??? :unsure:

Да ваще Женя без бе))))))))))Классный фильм)))
Надо было вашу бригаду на съёмки приглосить))))))))) :box:

0

12

и Zнаете__zнаете))"мыльным операм" должен когда нибудь прийти конец )) потому что человечество должно смотреть мощное качественное видео а не забивать бошку чем попало!

Полностью с тобой согласен! фигня!

0

13

Ну дк посмотри скорее))

Время ваще не хватает(((

0

14

и Zнаете__zнаете))"мыльным операм" должен когда нибудь прийти конец )) потому что человечество должно смотреть мощное качественное видео а не забивать бошку чем попало!

Апплодисменты!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

15

Очередное криминальное учение!!!! После него 50% моих знакомых блатовать стали!!!И это не круто!!!!!!А смешно!!!Не нравится мне этот сериал!!!

0

16

Фильм просто супер, видела уже очень много раз и всё равно мне нравится его смотреть. любой человек должен посмотреть этот фильм!!!!!!!!!!! :tomato:

0

17

и бросить недругу в лоб

0

18

чисто по пригадному

0

19

Фильм отличный, речи нет!! Он показывает как всётаки живут в России как здесь заключают договоры и дела делают!!)))) :D  :nyam:

0