Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



{metrix}

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как всё таки вы ко мне относитесь
Хорошо

75% - 6
Не очень

0% - 0
Не знаю

12% - 1
Плохо

12% - 1
Терпеть не могу

0% - 0
Голосов: 8

1

говорите не стесняйтесь

0

2

Молодой человек))) А ВЫ КТО? :)

0

3

Никак  не  видела  ..........незнаю!!!!!!!!

0

4

Извините, конечно, за откровенность, но НИКАК. Видела фото - и всё-равно НИКАК, даже хуже чем никак....  :tomato:

0

5

Никак....не видела,не общалась.....КРЭЗЬКА,хде фото нарыла??перекинь мне)

0

6

не, я таких не видела :unsure:

0

7

неее, я такие фотки не храню)) во время очистки ящика фотка, как говорится, в ГОРУ ушла  :D

0

8

100% проголосовавших не знают его гыыы как и я)

0

9

никак(не видел, не знаю).... к большенству))

0

10

беспонятия незнаю...даже в чате не видела не разу...

0

11

второй пункт.

0

12

НЕЗНАЮ  Я  КТО  ТЫ!!!  И  МОЯ  СЕСТРЁНКА  ТЕБЯ  НЕЗНАЕТ  ,
ТАК  ЧТО  НИКАК!!

0

13

вот блин а я то думал, оказывается меня никто и не знает. что ж будем знакомиться
:tomato:

0

14

теперь познакомились и отношение...положительное :D

0

15

хм....МЯУ)) мне понравилось)))))

0

16

давай знакомиться!!!!я ангел с гранатой......но я есче совсем маленькая.....воть..а у тебя есть фото...хотя....может я тебя и видела...!!! :flowers: .

0

17

Ну что сказать? положительно

0

18

Я учусь в ИГУ на матфаке, 1-й курс
мою фотку можно посмотреть в инфе.

0

19

НЕ ЗНАКОМ

0

20

хотелось бы узнать

0

21

я с тобой очень хорошо общаюсь и ты мне нравишься т к с тобой можно поговорить по душам
я проголосовала-хорошо    :angel:

0

22

Ой!!! Ну очень мне этот человек нравится!!Душевный, поговорить есть о чем!! Да еще и симпатявый! :wub:
Вообщем....Солнце одним словом!! :shock:

0

23

ХОЧУ ВСРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ Т.К ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ-ОЧЕНЬ! МНЕ НРАВИТЬСЯ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ --ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА :wub:

0

24

ХОЧУ ВСРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ Т.К ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ-ОЧЕНЬ! МНЕ НРАВИТЬСЯ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ --ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА :wub:

  :shock:   смотрю   ты  везде  успиваешь=))) :)

0

25

Солнце!
ты не прова, мне он как друг-собеседник нравиться, а не так как ты подумала!!!!!!!!! :bleh:

0

26

А вот я его знаю  :D  :D  Но сказать то практически и нечего  :(  Мы как то мало обчались, да и сейчас не больше  :unsure: Хотелось бы канешно ...  :rolleyes: Нуу а вабще стеснительный какой - то, ну может это и нетак, но это пока что мое первое впечатление...  :tomato:

0

27

хы=) так Вадим по моему.... ну что сказать действительно хотелось бы пообщаться в реале... ты хороший челчек, посмотрим на дальнейшее развитие событий=) B)  :ph34r:

0