Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Трусость!


Трусость!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Действительно трусость кода убегаешь если не можешь ответить?

0

2

Трусость ведь может проявляться в разных вариациях! не обязательно бояться какого-либо человека, бояться ответить! Трусость можно рассмотреть как нерешительность! Также ещё как боязнь перед ответом за что-либо! и т.д. и т.п.
:wacko:

0

3

Я имел ввиду перед ответом за поступок! )))

0

4

Я имел ввиду перед ответом за поступок! )))

Наверное ты пра Ваня! Но хоть ответить то можно.....

0

5

Слишком сложный вопрос , каждый случай надо рассматривать отдельно .

0

6

Тут ты тоже прав! я воть боюсь до ужаса змей........и темноты!!!!!!!воть_ Ну ты знаешь)))))))

0

7

Ну эт я Гансу писала)

0

8

Хм.. трусость-это своеобразная слабость, по крайней мере для меня.
Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься.(Л.Толстой)

0

9

прикольно сказано!  ;)

0

10

Дурак-не боиться!!!!...страх должен быть всегда!

0

11

трусость-инстинкт самосохранения или робость...тьфу

0

12

Трусость... все зависит от ситуации, человека... Ведь в одной ситуации поведение человека можно рассмотреть за трусость, а в другой за здравый смысл...

0

13

Тут ты тоже прав! я воть боюсь до ужаса змей........и темноты!!!!!!!воть_ Ну ты знаешь)))))))

не меня надеюсь? :D  :flowers:  :wub:  Хм.... экстази теперь отпирается, а тогда бежал как трус... самый настоящий трус.... отступление от темы: боюсь боли, пауков, змей и.... крови...фу..... :unsure:

0

14

а ещё...больше всего боюсь одиночества....  :cryg:  :unsure:  :(

0

15

Темноту боюсь....и ненужности

0

16

зыыы :D меня все бояЦЦа :D но во первых то что вы боитесь букашек, темноту и прочее разве это трусость? когда человек убегает , это по моему трусость, неспособность, а главное нежелание лицом к лицу встретиЦЦа с боязнью... трусость!...

0

17

а я боюсь...Вот чего я боюсь,в данный момент, никому не скажу...

0

18

Я боюсь саму себя...иногда...
И некоторых людей. Не помню кто сказал: "Нечего мертвых бояться, живые намного опасней"... Меня пугает холодность, расчетливость и хитрость (ну когда она используется для манипуляции людьми)

0

19

Да ты права, живые люди намного опаснее мертвых.....я вот тож одного человека боюсь....точнее не самого человека, а то как он может поступить, что он может сделать... при чем ничего плохого он и не хочет.........ой блин......гон какой-то написала....вообщем, не понять вам меня((

0

20

а я спать боюсь.....вдруг не проснусь.....еще людей боюсьь, сволочи они.....

0

21

Ну не все же...

0

22

не все.........но многие.......человек 100 мож во всем мире и хорошие, осталиные сволочи.......

0

23

ну сволочи грубо сказано.... Просто у каждого человека свои тараканы в голове

0

24

может и так........

0

25

не, ну согласись, если бы ВСЕ были сволочи, то тогда ....тогда....даже и представить страшно, что было б

0

26

а так и есть , смотри какая куйня в мире твориться, сплошная смерт да разруха. не удивлюсь если скоро людям пипец придет.....да уж поскорее бы, если так все будет продолжаться нафиг такое надо.........
ой......чего то мне плохо))) все....дожил :bad:

0

27

Но все равно, осталось что-то прекрасное, хорошее.....

0

28

а ещё...больше всего боюсь одиночества....  :cryg:  :unsure:  :(

Хм.. насчет одиночества... чуть не в тему... но просто мне фраза уж очень нравится... :D  :rolleyes:
.......Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог. - Ф. Бэкон

0

29

Да ты права, живые люди намного опаснее мертвых.....я вот тож одного человека боюсь....точнее не самого человека, а то как он может поступить, что он может сделать... при чем ничего плохого он и не хочет.........ой блин......гон какой-то написала....вообщем, не понять вам меня((

почему не понять... ты понятно изложила свою мысль...)) по крайней мере... я тя прекрасно поняла)

0

30

ой, ятак боялась залететь.........

блин....

а щас боюсь не успеть.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Трусость!