Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная


Любовь алкогольная

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Хы))) Андрей... а какое отношение имеешь ты в вопросе на счёт Сени и //xg.xakep.fc/ @?)))) чей нос чей вопрос кто знает))

0

242

Хы))) Андрей... а какое отношение имеешь ты в вопросе на счёт Сени и //xg.xakep.fc/ @?)))) чей нос чей вопрос кто знает))

Ну так то никого из ва это не касается))) только я могу тут иметь право голоса))))

0

243

Ну так то никого из ва это не касается))) только я могу тут иметь право голоса))))

НУ еще Я ... я тоже могу иметь тут право голоса !!!
так как это непосредственно касается меня ))))  :)

0

244

НУ еще Я ... я тоже могу иметь тут право голоса !!!
так как это непосредственно касается меня ))))  :)

ну вот... ты и я)) и усё...)))

0

245

Анекдот вот тут нашел...

Организм при сильном алкогольном опьянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

0

246

Забей на всё! с кем ни бывало. я сам постоянно обожрусь и пристаю к комунить.
Иногда бывает утром после бухала просыпаешься и думаешь кто это рядом с тобой спит.

0

247

Забей на всё! с кем ни бывало. я сам постоянно обожрусь и пристаю к комунить.
Иногда бывает утром после бухала просыпаешься и думаешь кто это рядом с тобой спит.

хы))) главно в  этот момент не испугаться))))) :D

0

248

Забей на всё! с кем ни бывало. я сам постоянно обожрусь и пристаю к комунить.
Иногда бывает утром после бухала просыпаешься и думаешь кто это рядом с тобой спит.

и это для тебя нормально?
а потом если что, так дети не твои....да?:)

0

249

хы))) главно в  этот момент не испугаться))))) :D

ага.. и через 9ть месцев не стать ПАПОЙ)

0

250

Хех...ведать народ не пьет последнее время :) МОЛОДЦЫ!!! поди пример с меня брали :P  :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная