Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная


Любовь алкогольная

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Я люблю парня, думала что люблю. Недавно я пила с друзьями, без него. Зажигала с другим, затем перепила, начила с ним сосатся, потом разделись, но я вовримя остановилась. Что мне теперь делать? Парень никому не скажет, но мне стыдно ему в глаза смотреть, а любимому я нечего пока не говорила, боюсь что не поймёт.

0

2

:flowers: Ну я думаю, не стоит ему ничего говорить........просто со всеми бывает.......перепила немного......я думаю главное избавиться от угрызения совести........ :unsure:

0

3

всякое в жизни бывает ))тем более это молодость)) то что ты не упустила (на треть не упустила))хехе))занятия сексом ..это клёво..если хочется то можно и если нельзя то всё равно можно!!!!В ОТРЫВ!!

0

4

З А Б Е Й !!!!!!))))С кем не бывало))

0

5

З А Б Е Й !!!!!!))))С кем не бывало))

  :P клёво мыслиш))))))

0

6

:flowers: Ну я думаю, не стоит ему ничего говорить........просто со всеми бывает.......перепила немного......я думаю главное избавиться от угрызения совести........ :unsure:

легко сказать...а как это сделать?

0

7

довести дело до конца и сказать всем правду (можно конечно без последнего но с ним лучше)...

0

8

Когда человек пьяный он способен на все что угодно.....Так что сидьно не переживай....вот у меня у отца друга собственный тесть чуть лопатой не прибил.......пьяный был.......

0

9

я конечно понимаю всю серьёзность ситуации - но всё же интерсно кто ты?)))

0

10

говорить или не говорить это уже на твоё усмотрение, и смотри уже сама... как на это парень отреагирует... ведь разные есть, кто-то может понять, а кто-то сразу шлёт на х**. так что смотри по ситуации... думаю сама знаешь, поймёт он или нет... я бы не понял))

0

11

Да... действительно... с кем не бывало) :wacko: ..Не знаю... я бы сказала(ЧЕСНО)..если он тя действительно любит, то он поймет... ведь с ним наверняка было тоже самое....

0

12

Заверши дело до конца, а то как-то некрасиво ты чувака апрокинула!!)) И некаму не говари. И в общем вытворяй такие вещи почаще))
P.S. Главное начать)))
Вот те мой совет. :flowers:

0

13

говорить или не говорить это уже на твоё усмотрение, и смотри уже сама... как на это парень отреагирует... ведь разные есть, кто-то может понять, а кто-то сразу шлёт на х**. так что смотри по ситуации... думаю сама знаешь, поймёт он или нет... я бы не понял))

Даня!! Ты же не даун))  полюбэ бы понял))

0

14

Заверши дело до конца, а то как-то некрасиво ты чувака апрокинула!!)) И некаму не говари. И в общем вытворяй такие вещи почаще))
P.S. Главное начать)))
Вот те мой совет. :flowers:

хехе)))поддерживаю во всём!!! :yahoo:

0

15

я конечно понимаю всю серьёзность ситуации - но всё же интерсно кто ты?)))

Я? я- не скажу

0

16

Да...вообщем я решила что не буду говорить...не поймёт, а тому поцику постараюсь на глаза не попадаться...интересно что он об этом думает

0

17

А тот точно не скажет обо всем твоему парню??А то некрасиво получиЦЦа, если он обо всём узнает от кого то другого....

0

18

расскажи ему все

0

19

:flowers: Ну я думаю, не стоит ему ничего говорить........просто со всеми бывает.......перепила немного......я думаю главное избавиться от угрызения совести........ :unsure:

легко сказать...а как это сделать?

  :unsure: Просто посмотри на эту ситуацию по-другому:
1) Ты же не спала с этим парнем, ведь так?.....ну да был поцелуй......а вот как ты думаешь, когда твой парень с друзьями пъёт....у него такого не бывает??? Я думаю лучше ему не знать
2) Тем более ты была пьяна и не понимала что делаешь......просто прости себя

0

20

хм.... а по моему, если ты любишь того чела, ты ему скажешь, даже если прийдёЦЦа расстаться... :cryg: а с тем... просто поговори с ним по душам....и не стыдись... я воть не стыжусь... :rolleyes:

0

21

ОФИГЕТЬ!  :o Вы тут такие вещи гворите... Не пойму никогда. Прости себя, забей... ППЦ какой то, извиняюсь за выражение... ОФИГЕННАЯ ГЛУПОСТЬ! :wacko:
1) Ты не любишь - 100%!!! Даже не смотря на то, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
2) Ты сдалела офигенную глупость! Просто одну из самых больших. Алкоголь - это не оправдание - это отягощение вины!
3) С кем не бывает??? Со мной не бывает!!! Я не позволял себе такого, когда был в паре. Терпеть не могу вообще такого отношения. "Ты же не спала с этим парнем, ведь так?.....ну да был поцелуй......а вот как ты думаешь, когда твой парень с друзьями пъёт....у него такого не бывает??? Я думаю лучше ему не знать". Во истину, лучше не знать.... А вдруг он себе такого не позволяет??? А ты позволила!
Ох, аюкнется тебе это дело. Если не так, то иначе.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!!!
Ух, эмоции... Дикая волна разочарования в людях. :(
А вот теперь непостредственно ответ на вопрос. Не говори. Тебе так легче будет. Скажешь - вместе вы не будете (во всяком случае долго), хотя вы и так уже не будете вместе долго.
Исключительно мое мнение.
:huh:

0

22

ох дэнвил ну ти и каток=) ты всегда так много катаешь в ответ на вопрос? :huh:  :D нет, я в принципе не думаю что лучше промолчать.... лучше сказать, так всё равно всё всплывёт наружу, хоть совесть чистая будет! :angel:

0

23

Хм, если не умеешь держать себя в руках, то не пей!!!
Не представляю, как так можно...И то что ты была пьяная, ни о чём не говорит. А если не сказать своему парню об этом, то рано или поздно он это всё-равно узнает,НО от кого-то другого...

0

24

пить меньше нада

0

25

С KISS!! и DOOM2 согласен.
Темненькой:
Ну простите уж меня многословного. Не думал, чито вас это так напрягает. Думал, что чат - для коротких фраз, а на форуме и расписать можно... Видать опять глупости говорю.
Совесть будет чиста???? :D  :D  :D Оч смешно. На свободу с чистой совестью. Такие ситуации надо в самом начале обрезать, а не потом разгребать. Ну в общем не буду много писать, а то это все раздражает. :huh:

0

26

А вообще не стоит уже думать что там было....

0

27

Мда.. ну нечего ,самое главное дело не дошло до пастели Лучше расскажи ему все честно...Он должен понять ,не поймет и бросит тебе урок.....

0

28

Денис, я соглашусь с тобой...
Я так посидела, поразмыслила...
Для автора темы:
Да,  понимаю, когда девушка пьяна она может совершить разные поступки... Но о чем ты думала, когда была пьяна??? О нем ты скорее всего то и не думала, ведь еслши б думала, то не позволила бы даже просто поцеловать.... А раз так....что за любовь, о которой забываешь, в алкогольном опьянении

Отредактировано Picasso(она) (2005-05-03 16:55:07)

0

29

Заверши дело до конца, а то как-то некрасиво ты чувака апрокинула!!)) И некаму не говари. И в общем вытворяй такие вещи почаще))
P.S. Главное начать)))
Вот те мой совет. :flowers:

хехе)))поддерживаю во всём!!! :yahoo:

Ну так..со мной такое было.... Я в роли чела выступал в этом действии. Вот и делюсь опытом))

0

30

to x-tasy:
А вот когда окажешься в роли того, чья это девушка... Вот так и перестаешь доверять людям!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная