Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная


Любовь алкогольная

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Почему же тогда дебилов изолируют от общества? Они же не специально. Надо было им дать хлеба, денег и пистолет. Надо будет пролоббировать это дело у нас в адинистрации. А то несправедливо.
Просто мы по разному сейчас понимаешь слово "спрос". Я в глобальном смысле. То есть спрашивать то его конечно ни о чем не надо, но вылечить его труднее, чем соображающего. Просто изолировать, чтобы кушал на наши налоги. <_<

0

182

"Не поняли друг друга" Сказал немой глухому :)
Ты же говорил сам, что дибилы (которых изолируют, видимо сажая в психушку) и пьяные разные вещи...

0

183

И зачем пьяного лечить? Проспится он и всё, соображающий...

0

184

Ну ты же уже в частности указывал, что несоображающих надо жалеть! Вот я про них и упомянул.
А про пьяных. Проспится. Один раз проспался, потом неправильный опохмел... Снова запой. Снова потасовка. Снова чьи то раны! Это кому то надо? Один раз его оправдают, второй не стОит. Я про ишибки уже говорил как то. Только вот когда дело заходит человеческих отношений, там уже простить труднее. И там и там думать надо все равно. Ну вот почему у меня такого не было??? И не только у меня. Просто не надо быть дебилом и все спирать на выпивку. Как бы не был пьян...

0

185

razveli tut))))

0

186

Ну вот почему у меня такого не было??? И не только у меня.

А, вон оно что...

Ну так вот когда случится с тобой такая ерунда. Вот тогда милости просим поспорить и по рассуждать. Поверь, многое помеянется в твоих рассуждениях.

:)

0

187

Ну ты же уже в частности указывал, что несоображающих надо жалеть! Вот я про них и упомянул.

Дак всё-таки, несоображающие или дебилы:rolleyes: Пьяный он хоть и не соображает, но может быть совершенно психически здоровым человеком... А в твоем верхнем посте подразумевались именно люди нездоровые психически, так как изолируют от общества их, а не пьяных, ты сам мне на прошлой странице объяснил :)

Отредактировано Schucher (2005-08-11 19:19:38)

0

188

:D  :lol: Я понял! Тебе делать нефиг. :lol:
К словам придираться. Интересно ты сам понимаешь, что уже глупо спорить или еще нет?
Вот со мной такого не было. Я в себе уверен. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, но в себе я уверен больше, чем в чём либо еще. Можешь сейчас конечно сказать ну вот как раз тот случай и может произойти... Слушай. Я знаю себя. Я был свидетелем такой ситуации, когда человек изменял вот так по пьяни. Этот человек ничтожество, неуверенное в себе. Не способное даже самим собой управлять. Так что такие ситуации я знаю не по наслышке. Прости, ты снова не угадал.
"Просто я думаю, что если он не соображает, поэтому и не надо с него вдвойне спрашивать... он же не специально не соображает?". Твои слова. Не соображает значит дебил. Психически нездоровых изолируют дуркой, а просто тупостей пьяных в обезьянник, чтобы переучились. И кто нитбудь переучился? Хрен. Если напился до такого, что не может соображать вообще, когда может предать самого близкого и даже себя... Уважать его надо, да? Пускай пьет. Можно простить и забыть. Когда тебя так предадут... А если ты так рассуждаешь, то жизнь тебе обязательно предоставит шанс все переосмыслить.
:angel:

0

189

:D  :lol: Я понял! Тебе делать нефиг. :lol:
К словам придираться. Интересно ты сам понимаешь, что уже глупо спорить или еще нет?
Вот со мной такого не было. Я в себе уверен. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, но в себе я уверен больше, чем в чём либо еще. Можешь сейчас конечно сказать ну вот как раз тот случай и может произойти... Слушай. Я знаю себя. Я был свидетелем такой ситуации, когда человек изменял вот так по пьяни. Этот человек ничтожество, неуверенное в себе. Не способное даже самим собой управлять. Так что такие ситуации я знаю не по наслышке. Прости, ты снова не угадал.
"Просто я думаю, что если он не соображает, поэтому и не надо с него вдвойне спрашивать... он же не специально не соображает?". Твои слова. Не соображает значит дебил. Психически нездоровых изолируют дуркой, а просто тупостей пьяных в обезьянник, чтобы переучились. И кто нитбудь переучился? Хрен. Если напился до такого, что не может соображать вообще, когда может предать самого близкого и даже себя... Уважать его надо, да? Пускай пьет. Можно простить и забыть. Когда тебя так предадут... А если ты так рассуждаешь, то жизнь тебе обязательно предоставит шанс все переосмыслить.
:angel:

Блин прочитал все. по диагонали конечно, но ты правильные вещи говоришь, хоть они конечно очень категоричны, но разумны и правдивы, я с твоим мнение согласин почти полностью.  Опьянение это оправдание для слабых людей. Не умеешь себя контролировать не пей значит. ты молодец, уважаю, мысли наши с тобой совпадают.  НЕТ ПЬЯНЫМ ИЗМЕНАМ. про прощение могут говорить то те кто не сталкивался на деле,а представляют только все теоретически либо не любили.  а советы типа забей вообще не уместны, это проблема ее надо решать а не прятать голову в песок. я все сказал.

0

190

а у меня нет такой люблю. но если она у кого то есть то это очень очень плохо

0

191

Не умеешь себя контролировать не пей значит.

Значит и вам я задам вопрос с прошлых страниц... Как я узнаю, умею я пить или нет? Я пришел в первый раз на вечеринку, мне впервые предложили допустим пива, выпил я кружку, хорошую такую, залпом, и всё, потерялся... Конечно же, в следующий раз я так не сделаю, но первый раз никуда не денешь...

0

192

Слушай. Я знаю себя. Я был свидетелем такой ситуации, когда человек изменял вот так по пьяни. Этот человек ничтожество, неуверенное в себе. Не способное даже самим собой управлять. Так что такие ситуации я знаю не по наслышке.

Я думаю, случай с тобой и случай с другим это вещи разные. Хорошо, что ты не попадал в такие ситуации, пусть с тобой такого никогда не будет...

0

193

to M.Dogg:
:) Ура. Наконец то меня поддерживают. Респект и по  :beer: ... :lol:

to Schucher:
Может это и разные вещи, но "Умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих". Зачем мне самому совершать такую глупось, если я вижу к чему это приводит. Правда вот до мудрого пока не дотягиваю... :huh:
А вот про тот пример, что ты привел ниже... Вообще глупость!!! Ну ты же сам понимаешь, что глупость! Ну не бывает такого, чтобы раз.. И потерялся! Это надо основательно так готовиться. :D А вот совет тогда просто не пить залпом и все, что попадается. Целее будешь. :bad:

0

194

Значит и вам я задам вопрос с прошлых страниц... Как я узнаю, умею я пить или нет? Я пришел в первый раз на вечеринку, мне впервые предложили допустим пива, выпил я кружку, хорошую такую, залпом, и всё, потерялся... Конечно же, в следующий раз я так не сделаю, но первый раз никуда не денешь...

если в 21 веке не умеешь пить или не знаешь своих сил по отношению к алкоголю, значит тебе должно быть лет десять наверное :D  ща все пьют, да твой пример не убедителен, есты допустим первый раз выпил в жизни ты все равно себя должен контролировать, и всегда помнить что где то есть твой любимый человек, что нельзя его предовать, ляг спать проспись , но не смей изменять. иначе ты ПРЕДАТЕЛЬ. и нет тебе прощения. кстати вопрос к тебе лично, ты сам то попадал в такие ситуации?

0

195

Да вы что, нужно пить но в меру, главное не злоупотреблять

0

196

Зачем мне самому совершать такую глупось, если я вижу к чему это приводит.

А если ты раньше не видел этого?... Как тогда быть?...

0

197

если в 21 веке не умеешь пить или не знаешь своих сил по отношению к алкоголю, значит тебе должно быть лет десять наверное :D  ща все пьют, да твой пример не убедителен, есты допустим первый раз выпил в жизни ты все равно себя должен контролировать, и всегда помнить что где то есть твой любимый человек, что нельзя его предовать, ляг спать проспись , но не смей изменять. иначе ты ПРЕДАТЕЛЬ. и нет тебе прощения. кстати вопрос к тебе лично, ты сам то попадал в такие ситуации?

ха..так то весчь говоришь...большая часть твоих слов правда  :notice:

0

198

ха..так то весчь говоришь...большая часть твоих слов правда  :notice:

Извини ты говоришь что я прав в кавычках? Или к твоим словам можно отнестись серьезно и считать что ты на нашей стороне и согласна?

0

199

Да я-то никому не изменял... просто хотел высказать альтернативную точку зрения...

0

200

Извини ты говоришь что я прав в кавычках? Или к твоим словам можно отнестись серьезно и считать что ты на нашей стороне и согласна?

Я говорю о том...ну да..я согласна в чом то...на*** пить а потом есчо и с кем то..да и так то.....мм...да и вапще...НА*** вапще пить....и без любимого или любимой!!!!!!!!!!!!!!..я вот так даж не поступала..и правильно сказала Бесся...с пьяного спрос вдвойне...так ..хоть бы и пьяный..а должен отвечать за свои поступки...а то некоторых сразу тянет на приключения...либо подраться...либо переспать...это же ваапще г***о  какое то(( получается..

0

201

Да я-то никому не изменял... просто хотел высказать альтернативную точку зрения...

не такая уж она и альтернативная

0

202

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....................Я  с алкоголем завязал особенно с ЕРШОМ!!!! Я восновном когда напьюсь иду оленей бить :)) а так чтобы сразу раздеваться и в постель с кемнить там прыгать это нет я когда пьяный оключаюсь полностью и отдаюсь животным инкстинтам!!!

0

203

Я вот думаю, что животные инстинкты, есть инстинкты самцовые, а что они подразумевают, про то мы и говорим. Либо я чего напутал, либо у тебя инстинкты необычные :)

0

204

Скажу тебе честно... 90% не понимают,
10 понимают, но им сложно пережить измену...Мой тебе совет, забудь об этом как о стршном сне, и дай бог что бы все было нормально!!
Удачи, не пей так больше

0

205

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....................Я  с алкоголем завязал особенно с ЕРШОМ!!!! Я восновном когда напьюсь иду оленей бить :)) а так чтобы сразу раздеваться и в постель с кемнить там прыгать это нет я когда пьяный оключаюсь полностью и отдаюсь животным инкстинтам!!!

эх..бросил он..странно...а вот я чот тя непоняла..животные инктстинкты..это спать..или переспать??) не говори двусмысленно

0

206

все..пошли живые инстинкты))

0

207

что делать-что делать.......просто забудь про это....и все нафиг не кому нечего не говори.... B) (с кем не бывает) :rolleyes:

хороший у тебя принцип жизни.....сочувствую я твоей девушке!!!!!

ну эт уже мои проблемы и моей девушки B)

0

208

<_< ........Ээх....нельзя ж так Пить то :(

0

209

а чет давненько тут никого не было!??!? эта тема нужна или нет?!?!
А  вот я когда напьюсь я контролирую свою голову!!! точнее остаюсь человеком(или пытаюсь) никого не бью....помню все, однако немного кружится голова и язык не ворочается)))

0

210

ЗАчем остоновилась та ? Вот есле бы переспали то тада было бы за что стыдиться ,а так нечего страшного )  :unsure:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная