Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная


Любовь алкогольная

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

хорошо же вы помогаете человеку..
а ты этого чела любишь..он тебе по настоящему дорог?

0

122

1 вариант..не очень то и дорог...
можно кнеч и не рассказывать..но лучше расскажи..скажи типа мол так и так.
2 вариант...любишь до безумия...
нафиг вапще чот говорить?)))))))) :bang:

0

123

а мона вопрос..некультурно.но думаю простят...нахер так напиваться..если начала с другим сосаЦЦа..и уж и в постель пошли...не нужен он значит тебе...еслиб ты его лю..ты бы не смотрела на других вапще...просто бы общалася..а ты...ех..но решай сама

0

124

а мона вопрос..некультурно.но думаю простят...нахер так напиваться..если начала с другим сосаЦЦа..и уж и в постель пошли...не нужен он значит тебе...еслиб ты его лю..ты бы не смотрела на других вапще...просто бы общалася..а ты...ех..но решай сама

А вот это ты зря.....ну перепила, ну перестала контролировать себя. Таких знаешь скока слчаев было?? Остановилась да и ладно. ))))

0

125

Согласна с Димоном)

0

126

Согласна с Димоном)

  B)

0

127

а мона вопрос..некультурно.но думаю простят...нахер так напиваться..если начала с другим сосаЦЦа..и уж и в постель пошли...не нужен он значит тебе...еслиб ты его лю..ты бы не смотрела на других вапще...просто бы общалася..а ты...ех..но решай сама

Когда попадёшь в такую же ситуацию тогда поймёшь.

0

128

Мдя....ну и разговорчики)))))

0

129

Мдя....ну и разговорчики)))))

да вообще.....))))

0

130

to Парень из Рабочего:
А если ты попадешь в ситуацию, когда твоя девченка с другим развлекалась? А была на самом деле дорога? Хотя сейчас я знаю, что ты ответишь. Посмотрим на тебя годика через два три хотя бы. Не в обиду. Факты.

0

131

to Парень из Рабочего:
А если ты попадешь в ситуацию, когда твоя девченка с другим развлекалась? А была на самом деле дорога? Хотя сейчас я знаю, что ты ответишь. Посмотрим на тебя годика через два три хотя бы. Не в обиду. Факты.

Смотря какая ситуация была. И если что я смогу её понять.

0

132

МДааа??? Не буду спорить. Дай Бог. Посмотришь.

0

133

Ой...ребята, тут можно много, долго, но все равно бессмысленно спорить.....к одному мнению всё равно не предти...сколько людей, столько и мнений)

0

134

Как известно, если человек находится в невменяемом состоянии, пусть и от алкоголя, то с него даже снимают ответственность за преступления... а тут какое-то "перетарахалась".... или я путаю чего опять?)

0

135

За это надо не снимать ответственность, а поднимать! Гон вообще. А форум как раз таки для обсуждения мнений.

0

136

Как известно, если человек находится в невменяемом состоянии, пусть и от алкоголя, то с него даже снимают ответственность за преступления... а тут какое-то "перетарахалась".... или я путаю чего опять?)

зря ты так...не умеешь пить, не пей.... так то с пьяного спрос в двойне!

0

137

А вот у меня вопрос: а у этой поговорки есть логическое доказательство? Я вам сказал - даже по законам РФ с пьяного спроса нет, а вы мне поговорки какие-то, дядя Петя придумал...

0

138

А вот у меня вопрос: а у этой поговорки есть логическое доказательство? Я вам сказал - даже по законам РФ с пьяного спроса нет, а вы мне поговорки какие-то, дядя Петя придумал...

логическое докозательство?хм...думаю оно тут не нужно... а состояния аффекта не оправдание

0

139

Ну здрасьте жопа, новый год! А для чего тогда вообще нужны доказательства? Для утверждения правильности существования какого-то факта. Без них никак. А состояние аффекта как раз оправдание, хотя вы не знаете случаем, по законам других стран есть такое, что за состояние аффекта снимают виновность в преступлении? :unsure:

Кстати: "не умеешь пить".... ну не умею я пить допустим, но как я это узнаю, не напившись? ;)

Отредактировано Schucher (2005-08-05 19:52:08)

0

140

логическое докозательство?хм...думаю оно тут не нужно...

Не нужно или вы не можете его привести? :rolleyes:  :D

0

141

а мона вопрос..некультурно.но думаю простят...нахер так напиваться..если начала с другим сосаЦЦа..и уж и в постель пошли...не нужен он значит тебе...еслиб ты его лю..ты бы не смотрела на других вапще...просто бы общалася..а ты...ех..но решай сама

Когда попадёшь в такую же ситуацию тогда поймёшь.

вот тока вчера ..позавчера были такие ситуации...парней много....я общаюсь с ними как с друзьями..и при этом всем думаю..вспоминаю о моем человечке..знаю..что скоро ..мож и послезавтра он приедет..хотя и звали к себе..и прочее....так что.....не..я не поимаю..да..мона нажраться.....хм...мона поцаловать(до какой же степени нажраться)...но вот..не..не пойму никак..

0

142

Мдя....ну и разговорчики)))))

эх..какие есь разговоры..такие и ведем

0

143

to Парень из Рабочего:
А если ты попадешь в ситуацию, когда твоя девченка с другим развлекалась? А была на самом деле дорога? Хотя сейчас я знаю, что ты ответишь. Посмотрим на тебя годика через два три хотя бы. Не в обиду. Факты.

хм..правильно мыслишь..одобряю))  :angel:

0

144

А вот у меня вопрос: а у этой поговорки есть логическое доказательство? Я вам сказал - даже по законам РФ с пьяного спроса нет, а вы мне поговорки какие-то, дядя Петя придумал...

хм...много раз мне говорили..что за слова в пьяном виде нать отвечать..за все любое сказанное не в тему твое слово..а уж и тем более действие.....а с Наташкой я согласна...спрос то вдвойне....просто люди которые живут по понятиям..это знают..да и не токо ...все нормальные люди знают..это просто наверно золотое правило..вот и се..

0

145

Короче спорить гон, всё равно каждый останется при своём мнении...

0

146

Короче спорить гон, всё равно каждый останется при своём мнении...

ВОТ ВОТ..И Я О ТОМ ЖЕ...У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА КОНЕЧНО СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ..СПОРУ НЕТ..НО ...С НЕКОТТОРЫМИ МНЕНИЯМИ НАДО ВСЕТАКИ СЧИТАТЬСЯ

0

147

Короче спорить гон, всё равно каждый останется при своём мнении...

ВОТ ВОТ..И Я О ТОМ ЖЕ...У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА КОНЕЧНО СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ..СПОРУ НЕТ..НО ...С НЕКОТТОРЫМИ МНЕНИЯМИ НАДО ВСЕТАКИ СЧИТАТЬСЯ

с НЕКОТОРЫМИ, но не со всеми....

0

148

Короче спорить гон, всё равно каждый останется при своём мнении...

ВОТ ВОТ..И Я О ТОМ ЖЕ...У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА КОНЕЧНО СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ..СПОРУ НЕТ..НО ...С НЕКОТТОРЫМИ МНЕНИЯМИ НАДО ВСЕТАКИ СЧИТАТЬСЯ

с НЕКОТОРЫМИ, но не со всеми....

согласна.

0

149

Короче эту тему надо закрывать. :close:  Она полностью исчерпана....хотя если тока не с кем будет поругаться.....тут есть с кем поспорить ))))

0

150

to Schucher:
Ща... Во первых, состояние аффекта это не то же самое, что и алкогольное опьянение. Во вторых, у нас в законе??? Может оно и есть, честно не помню. Но вот когда по пьянке перережутся все, то получают в итоге выжившие по полной. Смотри сводки новостей каждый день. Так что пьянство - это не оправдание. Это еще один минус. итого два больших получается. 1.Напилась.2.Изменила. Следовательно... Доверия нет и нафиг оно вообще надо.

to Девочка дождя(с гранатой):
"мона поцаловать(до какой же степени нажраться)"... Фуууу! Терпеть не могу, когда не свободная девченка себя так ведет.

to DiMaN из Рабочего:
Поспорить я люблю и могу. Так что... Говорит каждый столько, сколько хочет. Сами себе вибираем лимит. А кому уже не интересно, тот и не читает.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная