Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная


Любовь алкогольная

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

С KISS!! и DOOM2 согласен.
Темненькой:
Ну простите уж меня многословного. Не думал, чито вас это так напрягает. Думал, что чат - для коротких фраз, а на форуме и расписать можно... Видать опять глупости говорю.
Совесть будет чиста???? :D  :D  :D Оч смешно. На свободу с чистой совестью. Такие ситуации надо в самом начале обрезать, а не потом разгребать. Ну в общем не буду много писать, а то это все раздражает. :huh:

не Денис, мне наИборот нравиЦЦа что ты так много пишешь и  главное по-умному всегда. :)

0

62

Всегда))))))))))))гы

0

63

Скиллзу и Денису респектище, вы правы мальчики, по моему даже поцелуй это измена, и никому не приятно было бы узнать о таком....не знаю, тебе надо всё рассказать, это не любовь раз ты даже по пьяни пошла на такое!

0

64

to _Сметанка))):
А что означает это многозначительное "гы"?
Да уж... Сходил вчера на баньку... :blink:

to Тёмненькая:
:flowers:

0

65

to _Сметанка))):
А что означает это многозначительное "гы"?
Да уж... Сходил вчера на баньку... :blink:

to Тёмненькая:
:flowers:

А что,плохо сходил??))
Я тебя не признала сначала))) :(
у тебя же длинные волосы были раньше?! :blink:

0

66

Длинные волосы у меня были классе в 7-8. А сейчас... Кхм. Ты видать в тот раз не на того подумала. Да и сейчас не баловала вниманием. :D
А сходил сильно хорошо.

0

67

Я тебя не признала сначала))) :(

Ааааааааа...потом как Бяша))))) вылупилась на человека... он аж бедненький испугалси))) :rolleyes:  :D

0

68

:lol:  :D  :lol: Вообще... :lol:  :D  :lol:

0

69

:lol:  :D  :lol: Вообще... :lol:  :D  :lol:

нет ну вот как так можно.. надо ее хорошим манерам научить, а то у слабонервных людей еще инфарт случится...что мы потом с ними делать то будем))) :D

0

70

Предлагаю начать с классического метода кнута и пряника. С меня пряник. Но это все по моему опять не по теме... :D

0

71

Идите вы))))Меня не надо воспитывать)))Тыква а ты получишь за свои слова)))

Денис,я просто тя в кепи видела и мне вроде помнится что у тебя волосы подлиннее были))

0

72

to _Сметанка))):
Как не надо? Ну мы чуть чуть... Тебе понравится! :D
А в бейсболке я на самом деле был... Но волосы у меня были такие же... Не... Короче на несколько дней. :D
Ну так все, да? Разочаровал? :D

0

73

Успокойся))НЕ разочаровал)))а насчёт чуть-чуть так вы потом огребёте по полной))

0

74

Тыква а ты получишь за свои слова)))

Когда и что?)))

0

75

флудеры млин=)

0

76

кто бы говорил

0

77

to _Сметанка))):
:D  :lol: Успокоиться? Я нервничаю наверное... :D А да, точно... Забыл совсем. Ух-ты! :o Огребем! Нука нука! С этого места поподробнее! :D Посмотрел бы на это... со стороны... :D

0

78

Тыква а ты получишь за свои слова)))

Когда и что?)))

Конечно же мороженое(в лоб))))как я могу обидеть моего Тыквентия)) :flowers:

0

79

2 DenvilInside
Зачем со стороны??Лично поучаствуешь)))))

0

80

:shock:  :bleh: Не приду. Боюсь. :lol:

0

81

Куда ты денешься)

0

82

Я люблю парня, думала что люблю. Недавно я пила с друзьями, без него. Зажигала с другим, затем перепила, начила с ним сосатся, потом разделись, но я вовримя остановилась. Что мне теперь делать? Парень никому не скажет, но мне стыдно ему в глаза смотреть, а любимому я нечего пока не говорила, боюсь что не поймёт.

не ну тут ты точно гон загнула! Если бы ты любила, то не сосалась бы! Что пьяная это ничего не меняет! А стыдного тут ничего нет! Будь ты моей подругой я бы тебе за такое в тыкву дал)))))) кстати я на полном серъезе и тому ещё с кем сосалась))

Отредактировано Негодяй (2005-05-19 09:20:51)

0

83

Будь ты моей подругой я бы тебе за такое в тыкву дал))))))

Как ей повезло. что оно не твоя подруга)))) :lol:

0

84

Ага)))А то Ты бы Бесявая получила))Тыквентий-то у нас кто??))

0

85

Ага)))А то Ты бы Бесявая получила))Тыквентий-то у нас кто??))

Ну да.. я как всегда виновата во всех бедах человечества...да БЯША???)

0

86

Да Тыква))Ты да я)))

0

87

Да Тыква))Ты да я)))

вот вот.. ты да я... виновны во всех бедах человечества)

0

88

Ну раз неизвестно кто,то значит МЫ))))

0

89

Ну раз неизвестно кто,то значит МЫ))))

значит каждая по тыквентию и получит))))) :P  :P

0

90

Спасибо,я и так каждый день получаю))почти каждый

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная