Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная


Любовь алкогольная

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

ой Юрич... помолчал бы, мачо хренов))) хыхы... опытный дофиха)) А как же любовь?? как же чувства??? как же доверие??? хаааааахахахахаххахаха)))))))))))))))))
Да.. я тож с табой соглашусь ващет))

0

32

ОФИГЕТЬ!  :o Вы тут такие вещи гворите... Не пойму никогда. Прости себя, забей... ППЦ какой то, извиняюсь за выражение... ОФИГЕННАЯ ГЛУПОСТЬ! :wacko:
1) Ты не любишь - 100%!!! Даже не смотря на то, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
2) Ты сдалела офигенную глупость! Просто одну из самых больших. Алкоголь - это не оправдание - это отягощение вины!
3) С кем не бывает??? Со мной не бывает!!! Я не позволял себе такого, когда был в паре. Терпеть не могу вообще такого отношения. "Ты же не спала с этим парнем, ведь так?.....ну да был поцелуй......а вот как ты думаешь, когда твой парень с друзьями пъёт....у него такого не бывает??? Я думаю лучше ему не знать". Во истину, лучше не знать.... А вдруг он себе такого не позволяет??? А ты позволила!
Ох, аюкнется тебе это дело. Если не так, то иначе.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!!!
Ух, эмоции... Дикая волна разочарования в людях. :(
А вот теперь непостредственно ответ на вопрос. Не говори. Тебе так легче будет. Скажешь - вместе вы не будете (во всяком случае долго), хотя вы и так уже не будете вместе долго.
Исключительно мое мнение.
:huh:

спасибо за мнение...хоть я и мало чего поняла....

0

33

Хм, если не умеешь держать себя в руках, то не пей!!!
Не представляю, как так можно...И то что ты была пьяная, ни о чём не говорит. А если не сказать своему парню об этом, то рано или поздно он это всё-равно узнает,НО от кого-то другого...

Ну перепила....ну я сама от себя этого не ожидала! зачем осуждать то что я уже сделала.... мне и так хреново....я себя не уважаю...но мне с этим жить.... я не смогу ему рассказать,  если он узнает я не буду отрицать...но пока он не знает я не скажу ничего

0

34

Ну е-мое, товарищи, тему развели... Для кого-то и чужая постель - не измена (я не о себе, а то опять стрелки в мою сторону полетят), а тут поцелуй по пьяной лавочке... А как тогда игра в бутылочку и все остальное? Девушка, мне интересно, сколько вам лет... просто интересно. Не берите в голову...

0

35

(я не о себе, а то опять стрелки в мою сторону полетят)

Вот вот... Ириш....потом всё в твою сторону готовы скинуть)))) считают что если говоришь.. так именно о себе)

0

36

Ну е-мое, товарищи, тему развели... Для кого-то и чужая постель - не измена (я не о себе, а то опять стрелки в мою сторону полетят), а тут поцелуй по пьяной лавочке... А как тогда игра в бутылочку и все остальное? Девушка, мне интересно, сколько вам лет... просто интересно. Не берите в голову...

не бери в голову...бери в рот, информацию о себе говорить не буду, мало ли до чего это может довести, мой парень тоже в интернет лазит, догадается ещё

0

37

ой Юрич... помолчал бы, мачо хренов))) хыхы... опытный дофиха)) А как же любовь?? как же чувства??? как же доверие??? хаааааахахахахаххахаха)))))))))))))))))
Да.. я тож с табой соглашусь ващет))

Спасиба те за комплементы)) :flowers:

0

38

:bleh: Взяла пацана обламала...Хотя...Правельно сделала...
А что делать ...??? Не ПИТЬ БОЛШЕ...А то вы напьётесь и сами начинаете...А потом на утро слышишь ...крик ...меня ИЗНАСИЛОВАЛИ :o ....или что то в ентом роде...Гыыы
Но туть я те уважаю...
Если чесно ...забудь...со всеми бываеть...
P.S.
Сучка не захочеть ....кабель не вскочить...
Далеко пойдёшь...

0

39

ОФИГЕТЬ!  :o Вы тут такие вещи гворите... Не пойму никогда. Прости себя, забей... ППЦ какой то, извиняюсь за выражение... ОФИГЕННАЯ ГЛУПОСТЬ! :wacko:
1) Ты не любишь - 100%!!! Даже не смотря на то, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
2) Ты сдалела офигенную глупость! Просто одну из самых больших. Алкоголь - это не оправдание - это отягощение вины!
3) С кем не бывает??? Со мной не бывает!!! Я не позволял себе такого, когда был в паре. Терпеть не могу вообще такого отношения. "Ты же не спала с этим парнем, ведь так?.....ну да был поцелуй......а вот как ты думаешь, когда твой парень с друзьями пъёт....у него такого не бывает??? Я думаю лучше ему не знать". Во истину, лучше не знать.... А вдруг он себе такого не позволяет??? А ты позволила!
Ох, аюкнется тебе это дело. Если не так, то иначе.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!!!
Ух, эмоции... Дикая волна разочарования в людях. :(
А вот теперь непостредственно ответ на вопрос. Не говори. Тебе так легче будет. Скажешь - вместе вы не будете (во всяком случае долго), хотя вы и так уже не будете вместе долго.
Исключительно мое мнение.
:huh:

  <_< ДЕНИС!!!! вот ты опять!! Нафига, извини меня, цитировать мои слова то?? Да я понимаю, что это твое мнение!! Но пожалуйста, не надо его высказывать в ущерб другому!!!..........хотя со мной.....такого не было....... :unsure:

0

40

сама виновата... но все же чего мы хотим??? так всегда и будет впринципе...
Вот расмотрите две ситуации:
1 - Вы на месте парня, которому изменили... очень стремно вам, неправдо ли???
2 - Вы наместе того парня, который сосался. А ему то клево... он поразвлекался. Он не думал, о том, что у нее есть пацан. Он знал это, но ему было пофиг на него!!! Ему главно было себя удовлетворить.
Теперь он в скором времени окажется на месте (1), и будет винить пацан на месте (2).
Получается замкнутый круг, неправда ли??? Так что же выбрать???

Поэтому рассажи ему правду и забудь его. Ты его не любишь... не смеши народ... я его люблю, но сосусь с другим... так что... иди сосись дальше с тем пацаном...

или же нерассказывай. а просто разойдитесь... пусть все останется на совести у тебя...

0

41

А где горантии что он не заходил ещё дальше???!!!!! Пока молодая не ограничевай себя!!!! Потом не очень хорошо в жизни будет!!!!! Но и в "НИМФУ" тоже не превращайся!!ЗНАЙ МЕРУ!! А с тем парнем продолжай проще общение!!! Не бойся!!!ВЕДЬ ничего не было!!! а пол дела это ещё не дело!!!!! так что ты чиста как ангел!!!!

0

42

to Loyiu:
Ой... Опять я в чем то провинился... В ущерб тебе???? ГДЕ??? В чем этот самый ущерб заключается? Ничего не пойму. Тогда кнопку "цитата" надо убрать с форума... Куда админ смотрит? :D

to Адский Светляк:
А если он заходил дальше, значит ей тоже надо? Нифига себе ангел!!! ГОН!! Нифига не согласен! Очень плохо поступила,но слов плохих писать не буду. :diablo:

0

43

to Loyiu:
Ой... Опять я в чем то провинился... В ущерб тебе???? ГДЕ??? В чем этот самый ущерб заключается? Ничего не пойму. Тогда кнопку "цитата" надо убрать с форума... Куда админ смотрит? :D

to Адский Светляк:
А если он заходил дальше, значит ей тоже надо? Нифига себе ангел!!! ГОН!! Нифига не согласен! Очень плохо поступила,но слов плохих писать не буду. :diablo:

ФИМИНИЗМ И ШИФИНИЗМ- ПРОЯВЛЕНИЕ ДИСКРЕМЕНАЦИИ!!!!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ РАВНЫ А РАЗ ТАК ТО ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА "ХОДИТЬ РОГАТОЙ"(ДОПУСТИМ) А ОН ДАЛЬШЕ ЕЙ ИЗМЕНЯТЬ???? Я НЕ ПОНИМАЮ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!! И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТУПОЙ КАК ДРОВА , А ЗНАЧИТ ТО ЧТО ЭТО ДИКО ДЛЯ МЕНЯ!!!!
ИЗМЕНА ЗА ИЗМЕНУ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ХОРОШО НО НЕ НАДО ОТСТАВАТЬ ОТ СВОИХ ЛЮБИМЫХ!!!

0

44

to Адский Светляк:
Я как раз таки за равенство. Я не ставлю кого то главнее. Но измена за измену - это маразм! А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ??? Она то не знает, и не зная сама изменила. А это предательство. ИМЕННО ТАК!!! А вот если бы узала, что он изменяет, то и расставаться пора было бы. Хотя и сейчас как раз самое время.

0

45

to Loyiu:
Ой... Опять я в чем то провинился... В ущерб тебе???? ГДЕ??? В чем этот самый ущерб заключается? Ничего не пойму. Тогда кнопку "цитата" надо убрать с форума... Куда админ смотрит? :D

  :P  ну, Дениска)).....я ж не про то))) Просто ты так критикуешь порой, что аж неприятно)) Да лан, проехали...чмок тебя :flowers:

0

46

to Loyiu:
ЧЧЧЧЧМММММООООКККК! ;)

0

47

to Loyiu:
ЧЧЧЧЧМММММООООКККК! ;)

   ути-пути  :smile058: ..... :D

0

48

to Адский Светляк:
Я как раз таки за равенство. Я не ставлю кого то главнее. Но измена за измену - это маразм! А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ??? Она то не знает, и не зная сама изменила. А это предательство. ИМЕННО ТАК!!! А вот если бы узала, что он изменяет, то и расставаться пора было бы. Хотя и сейчас как раз самое время.

Пол дела это ещё не дело!!!!!Пол измены-не измена!!! она же не легла с ним!!! а вовремя остановилась!!!

0

49

Денвил Инсайд пытается говорить по умному, но бля...ниче не понятно что ты хочешь сказать, говори проще...да и сам будь проще...
Со Светляком согласна. он умный паренек очччччеееееень)))

0

50

to Адский Светляк:
ГОН! Поцелуй - это тоже измена! Подожди, вот как нить твоя пассия так сделает... Интересно как ты тогда заговоришь... Впереди у тебя все!

to Светка конфетка:
Я прост. И чего опять непонятно? Куда уж проще писать? Я не пытаюсь писать по умному. Просто пишу. А если твой парень целовался бы с какой нибудь девахой? Можно да? Ну это же всего лишь поло дела... Так на каждой гулянке по "полдела" и не скучно.  :yahoo:  Хрень вообще.

0

51

Я воть лично уже не понимаю...енто же уже полная хуйня пошла...
Туть по моему уже столько советов что она можеть перетрахать всю баньку ...И на каждый случай будеть советь...
P.S.
Короче слов неть... :close:
Пристите если что ...

0

52

ОФИГЕТЬ!  :o Вы тут такие вещи гворите... Не пойму никогда. Прости себя, забей... ППЦ какой то, извиняюсь за выражение... ОФИГЕННАЯ ГЛУПОСТЬ! :wacko:
1) Ты не любишь - 100%!!! Даже не смотря на то, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
2) Ты сдалела офигенную глупость! Просто одну из самых больших. Алкоголь - это не оправдание - это отягощение вины!
3) С кем не бывает??? Со мной не бывает!!! Я не позволял себе такого, когда был в паре. Терпеть не могу вообще такого отношения. "Ты же не спала с этим парнем, ведь так?.....ну да был поцелуй......а вот как ты думаешь, когда твой парень с друзьями пъёт....у него такого не бывает??? Я думаю лучше ему не знать". Во истину, лучше не знать.... А вдруг он себе такого не позволяет??? А ты позволила!
Ох, аюкнется тебе это дело. Если не так, то иначе.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!!!
Ух, эмоции... Дикая волна разочарования в людях. :(
А вот теперь непостредственно ответ на вопрос. Не говори. Тебе так легче будет. Скажешь - вместе вы не будете (во всяком случае долго), хотя вы и так уже не будете вместе долго.
Исключительно мое мнение.
:huh:

Плностью мой респект!
Я собственник, я не позволю чтобы моя девушка с кем-нибудь даже обнималась, а уж тем более целовалась... и сам того же предерживаюсь и не позволяю себе, я можно сказать человек чести и не люблю когда от меня что-то скрывают.... да если я это узнаю. я скорее всего расстанусь с девушкой... я так не могу )) Извините меня ))) Хоть и грубое сравнение, но приведем примеры из детства, мне всегда было обидно когда мою любимую игрушку кто-то брал, я сразу начинал возмущаться мол почему без спроса... А тут уж простите любимый человек... так что если увижу обнимающегося парня рядом с любимой девушкой, я ему так всеку ))) Мне пофиг на себя будет, но я ему отгрызу уши, высосу глаза )))) Вот так ))) И..... и вот короче)  Если человека любишь то даже находясь в пьяном состоянии надо думать о нем....

0

53

И да вот еще что )))
Я всегда скажу своей девушке что я там целовался или в самом худшем случае переспал с другой девушкой, хоть это будет и тяжело, но на грамм моя совесть будет чище

0

54

to Адский Светляк:
ГОН! Поцелуй - это тоже измена! Подожди, вот как нить твоя пассия так сделает... Интересно как ты тогда заговоришь... Впереди у тебя все!

to Светка конфетка:
Я прост. И чего опять непонятно? Куда уж проще писать? Я не пытаюсь писать по умному. Просто пишу. А если твой парень целовался бы с какой нибудь девахой? Можно да? Ну это же всего лишь поло дела... Так на каждой гулянке по "полдела" и не скучно.  :yahoo:  Хрень вообще.

Да было в мой практике все!!!! и все пройденный этап!!! после некоторых случаев я координально поменял свои принципы и моральные устои!"!!! Теперь я верен им !!!

0

55

to Skillz:
:beer: По мужски понимаю! Респект взаимный!

to Адский Светляк:
Вот вспомни сколько у тебя было всего в жизни... Вспомнил? А теперь пойми, что это вообще НИЧЕГО!!! "Да было в мой практике все!!!" Ну смешно же просто! В 16 то лет... Сильно врятли, что ты пережил много чего, а тем более все... :lol: И если ты уже (!) умудрился поменять свои взгляды, то тебе их придется поменять еще много много раз!!! Не говори с такой увереннсотью обо всем, ты много еще не знаешь. Как и мы, многие, не знаем чего то.

0

56

Андрюха... да... у тя еще много в жизни изменится.... скоро ты не так заговоришь!

0

57

Вы так плавно перешли с проблемы девушки на проблемы жизни Адского Светляка))

0

58

Денвил Инсайд пытается говорить по умному, но бля...ниче не понятно что ты хочешь сказать, говори проще...да и сам будь проще...

Ты права, Света.... Занесет иногда Дениса в такую степь....Да, читаешь, типо умно....но непонятно....

0

59

Вы так плавно перешли с проблемы девушки на проблемы жизни Адского Светляка))

Ну может кому то это интересно)))

0

60

Не спорю..

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь алкогольная