Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь в можете узнать о том, что не прочитаеiь на сайте amik.ru, в котором можно узнать о том что не прочитаешь в КВН-журнале, в котором можно узнать о том чего не уидишь по ТВ.
Цель создания темы, попробывать разобраться, чего все-таки не хватает Иркутскому КВН, чтоб играть в высшей лиге, может дело в чьей-то "мохнатой лапе"?
так же давайте делится невостребованными шутками, сценариями, идеями, и безвозмездно даровать их на Irkutsk.ru

Скилз, можешь удалить именно эту строку, но не удаляй тему.......

Давайте поддержим отечественного Уморопроизводителя!!!!!!

0

2

Какой ужас!!!!   такого числа КВНщиков в чате я не ожидал увидеть, а еще боритесь за звание чата Культуры и Быта

0

3

Хочу тебя огорчить - но кроме тебя сюда вряд ли кто зайдёт - ты бы лучше создал бы её в топики "общение" например - вот там даже на "причёски" отвечают - и на твой "квн" ответят....))

0

4

НУ У НИХ ВСЕ ВПЕРЕДИ ОНИ УЖЕ В 1/4 ПРЕМЬЕР ЛИГИ))) :lol:

0

5

с Одной стороны, какая разница, ведь все равно покажут на Первом, но с другой - АбЫднА, что какие то Удмурты играют в высшей, а Иркутск в 1/4 первой лиги,  неужели их ждёт судьба "Декабристов"?!

0

6

их не ждёт даже судьба Декабристов....конечно, есть такие команды,которые играют ещё хуже...но зачем Иркутск позорить...может лет через ..надцать...иркутская команда будет достойным представителем в высшей лиге...а сейчас ...лучше тихо играть в "своей деревне" ...т.к. , видимо, много поклонников и больльщиков....в 1\4 прошли путём смс голосования...не так ли???

0

7

Может дело в том, что просто-напросто нету полноценного спонсора, а Комитет по молодежной политике это разве спонсор, это просто хороший помошник в организаторских делах и не более

0

8

НУ У НИХ ВСЕ ВПЕРЕДИ ОНИ УЖЕ В 1/4 ПРЕМЬЕР ЛИГИ))) :lol:

[а ты всем ешо расскажи....

0

9

их не ждёт даже судьба Декабристов....конечно, есть такие команды,которые играют ещё хуже...но зачем Иркутск позорить...может лет через ..надцать...иркутская команда будет достойным представителем в высшей лиге...а сейчас ...лучше тихо играть в "своей деревне" ...т.к. , видимо, много поклонников и больльщиков....в 1\4 прошли путём смс голосования...не так ли???

Ну и что что путём голосования смс сообщениями....я вот например сидя здесь, в Москве, голосовала ЗА СВОИХ!!!КВН-щики рулят!!!!особенно наши родные!!Ильюшка и ещё все все все))ЧМОКИ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!!!

0

10

Когда-то мне очень нравился КаВээН, даже ОЧЕНЬ - но после того как я посмотрел "вНЕ ИГРЫ" - КАК ТО МОМЕНТАЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ В кАвЭЭнЩИКАХ...НУ ПРОСТО ШУТКИ ТАММММ ТАКИИИЕЕЕ ТУПЫЕ.........ВОТЬ(((

0

11

НУ и чего тут думать....ты просто не смотри "Вне игры")))) :)

0

12

Смотрите Comedy Club на ТНТ и на сайте wwwcomedyclub.ru. Вот там чуваки уставшие от КВНа, развлекаются по полной и зарабатывают на этом.

0

13

2 Джим - ну и тууупооой же ты)))
2 Дэнвил - Я и так смотрю... но там тоже чё-то не оч смешно)) а за ссылку спасибо

0

14

to Zmaster:
Болбес ты! :D Ничего тебе не нравится! Реальные шутки! :D

0

15

2 Анатолий))))
сам такой)))
гааавно... а вот Петросяяян)))))))))))

0

16

2 Джим - ну и тууупооой же ты)))
2 Дэнвил - Я и так смотрю... но там тоже чё-то не оч смешно)) а за ссылку спасибо

Неа!!! :lol:

0

17

Сам то_)) Кстати Джим - а как пменять ник в форуме?7 Ну так чтобы всё осталось только звали меня теперь не Zmaster а какнитьпо другому??)) И возможно этоли вообще??)

0

18

Тема хорошая, но у нас КВН пока только встает на колени...
Так что вряд ли что тут можно найти...я сам КВНщик со стажем, так что эта тема меня волнует!

0

19

о, да, петросян рулит)))))))

0

20

Я только ЗА!

0