Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не виноватая я

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Прощать ли девушке легкий флирт?
На то они и дамы

28% - 15
Да но в меру

22% - 12
Немного кокетства не помешает

13% - 7
Ну можно иногда блеснуть

7% - 4
Нет это вызывает ревность

15% - 8
С такой вообще нельзя встречаться

9% - 5
Мне все равно

3% - 2
Голосов: 53

31

Я думаю, что простить девушке лёгкий флирт можно... Но как бы он в глазах парня не оказался большой изменой...
А-то вот так отношения и рушатся... Девушка думает, что она ничего такого не сделала, а парень думает, что девушка вполне может быть уже беременна...
Ну да ладно! Я про нас парней молчу... :P
Чем мы занимаемся, когда рядом нет нашей девушки, а есть другие... так сказать доходит и до "ОТФЛИРТОВЫВАНИЯ!"

0

32

Девушка думает, что она ничего такого не сделала, а парень думает, что девушка вполне может быть уже беременна...
Ну да ладно! Я про нас парней молчу... :P

ТАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ВСЕГДА ИЗ МУХИ СЛОНА ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ

0

33

ЛЁГКИЙ ФЛИРТ ДЕВУШКИ КОНЕЧНО РАЗРЕШАЕТСЯ.......НО В МЕРУ.......И ЧТОБ ЕЁ ПАРЕНЬ ПРО ЭТО НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!Н С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КАКЁЙ В ..........ФЛИРТ!!!!!!!!!!!ЛЁГКИЙ ФЛИРТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫМИ ОТНАШЕНИЯМИ!!!!!!!!!(СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!)))

0

34

СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!)))[/color]

Женя может еще охрану приставить? а то мало ли что)))

0

35

Женя может еще охрану приставить? а то мало ли что)))

НУ МОЖНО И ОХРАНУ)))ЗА ТОБОЙ ЖЕ СЛЕДЯТ......)))

0

36

НУ МОЖНО И ОХРАНУ)))ЗА ТОБОЙ ЖЕ СЛЕДЯТ......)))

с какой целью? кто?))) :blink:

0

37

Воабще не понимаю эту тему для разговора, какой может быть флирт, если она с парнем?? уже 100% измена... я проголосовал, что не буду встречаться.

Удачи

0

38

Воабще не понимаю эту тему для разговора, какой может быть флирт, если она с парнем?? уже 100% измена...

Если девушка с парнем, и испытывает к нему что-то большее чем просто влечение, то ей не будет охоты пофлиртовать с другими, ну а если она не испытывает ничего серьезного к парню, то зачем тогда такие отношения?

0

39

Воабще не понимаю эту тему для разговора, какой может быть флирт, если она с парнем?? уже 100% измена... я проголосовал, что не буду встречаться.

Удачи

Аналогично!!!!  Так нельзя  :nono:

0

40

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???? :flowers:

0

41

правда....Почему бы и нет?

0

42

можно, тольео если у девушки нет парня ;) а если он есть........ :angry: неееет.......т.к, когда она флиртует, она вызывает дикую ревность...ну лично у меня)))так что не надо)))лучше живешь живи и радуйся тому, кого ты выбрала!! :nono:  <_<  :)

0

43

и еще :rolleyes: если девушка с кем то флиртует это значит что ее парень (если он есть)....не достаточно нравитьси......так что парни если заметили задумайтесь)))!хеэто мое мнение :tomato:

0

44

и еще :rolleyes: если девушка с кем то флиртует это значит что ее парень (если он есть)....не достаточно нравитьси......так что парни если заметили задумайтесь)))!хеэто мое мнение :tomato:

:huh: ну я с табой, дорогой вапще не согласна!!!
если девушка флиртует это никак не значит, что ей её парнишка недочтаточно нрваится!!! Сам посуди, тебе нравится, когда на тебя обращают внимание, а для девушки это ещё + к самооценке!!! Мне лично это важно! Отношения должны строиться на доверии! Я в мыслях не думаю с кем-то ещё замутить!
ДЕВУШКЕ ВАЖНО СЛЫШАТЬ ГОЛОСОА ВОСХИЩЁННЫХ ФАНАТОВ!!! ОНА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ КРАСОТУ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕННА. А ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ГОРДИТСЯ ТЕМ ЧТО ЕГО ДЕВУШКА НРАВИТСЯ ДРУГИМ И ГОРДИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОНА ТВОЯ*****ГДЕ-ТО Я ЖЕ ЭТО ГОВОРИЛА

ваша  Дю))) :wub:

0

45

Ну ну... Девченки говорят, что можно... Парни, что нельзя. А парням в таком случае можно флиртовать? А? Девченки? Как вы к этому отнесетесь? Вот только реально, а не говоря, что мол можно, если доверяешь... БОЛТОВНЯ! Вы будете ревновать и беситься! И ссориться из за этого, а сами будете продолжать флиртовать!
Эээх....
Извините за выражение, "Сука не захочет, кабель не вскочит". Так вот когда девченки позволяют себе флиртовать, то они не могут быть уверенны на 100 % в том, что не изменят! НЕ МОГУТ! И переубеждать меня бесполезно! Миллионы примеров знаю, когда даже самые близкие, которым доверяли уходили... Потому что слишком доверяли!

0

46

Так вот когда девченки позволяют себе флиртовать, то они не могут быть уверенны на 100 % в том, что не изменят! НЕ МОГУТ!

Говорю не за всех. но за себя.... Я МОГУ.....Я УВЕРЕНА !!!

0

47

[SIZE=14][color=red][b]можно, тольео если у девушки нет парня ;) а если он есть........ :angry: неееет.......т.к, когда она флиртует, она вызывает дикую ревность...ну лично у меня)))так что не надо))

ничего поревнует......ничего с ним не случится...
Хотя я сама ни с кем не начинаю флиртовать, если знаю что мой парень будет ревновать....

0

48

to BES_SoVeStNаЯ:
Может быть... В этом мире все возможно! Задумайся... ВСЁ! Так что не стоит так говорить заранее. И такие тоже меняли свои мнения...  :huh:

0

49

Ну ну... Девченки говорят, что можно... Парни, что нельзя. А парням в таком случае можно флиртовать? А? Девченки? Как вы к этому отнесетесь? Вот только реально, а не говоря, что мол можно, если доверяешь... БОЛТОВНЯ! Вы будете ревновать и беситься! И ссориться из за этого, а сами будете продолжать флиртовать!

вооооттт.........вещщи человек говорит :notice:

0

50

to BES_SoVeStNаЯ:
Может быть... В этом мире все возможно! Задумайся... ВСЁ! Так что не стоит так говорить заранее. И такие тоже меняли свои мнения...  :huh:

ВСЁ-ЭТО НИЧЕГО!!!!... просто я могу за себя ответить 100%   Я УВЕРЕНА...

0

51

Ну чтож... хорошо, если так!  ;)

0

52

Ну чтож... хорошо, если так!  ;)

ЕЩЕ Б)) :D

0

53

Считаю, если любишь, простишь. Я собственница, и считаю, что если человек со мной, то должен быть олько со мной.Но я это не показываю и коплю пока вся эта масса не выйдет за пределы.А вот мне конечно же можно флиртовать...гырррр....ну вы меня плохо знаете поетому не поверите...ладно вообщем пофигг...но при этом измену любую я прощу человеку.В основном ревность из за глупости.

0

54

И как всегда, Света, я с тобой во многом соглашусь)))

0

55

Флиртовать...да на здоровье!!!Мы не можем вам запрещать,только если вы беспрекословно слушаете вашу девушку....я не могу запретить полностью отказаться от общения с противоположным полом... считаю.что глупо ревновать...

Отредактировано _Сметанка))) (2005-04-30 17:33:46)

0

56

;) Ленуськ, тема была про флирт девушки, а не про флирт парня... ;)

0

57

А дла нее одно и то же)))))

0

58

Один хрен,Иришка)))
Мы ревнуем,нас ревнуют...так что я права

0

59

прощаеться даже измена )а что тогда говорить о флирте..помоему это дозволено абсолютно всем и в любых колличествах))например меня иногда заводило когда моя девушка (расстался потому что ...потому что мы не подходим друг другу как пара...счас лучшие друзья)танцевала или делала что нибудь не совсем пристойное ( в рамках пристойной непристойности) ...freedom!!

0

60

Простить конечно можно...Но хотя я так подумаю....Как представлю что Даня с кем-то флиртует...гррр.... даже представить не могу...а учитывая что парни по своей натуре ревнивее чем девушки, мне прям их жалко становиЦЦа

0