Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не виноватая я

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Прощать ли девушке легкий флирт?
На то они и дамы

28% - 15
Да но в меру

22% - 12
Немного кокетства не помешает

13% - 7
Ну можно иногда блеснуть

7% - 4
Нет это вызывает ревность

15% - 8
С такой вообще нельзя встречаться

9% - 5
Мне все равно

3% - 2
Голосов: 53

1

В женской природе заложена способность, а иногда даже потребность флиртовать...
А как к этому относятся мужчины? Или даже вторые половинки этих девушек?

0

2

В связи с тем, что тема была закрыта и предназначена НЕПОСРЕДСТВЕННО для опроса, на нее никто не отвечал, так знайте: она НЫНЕ открыта... Если кому есть что высказать в тему, то милости прошу

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-13 10:37:19)

0

3

не дувушкам можно флиртовать.....но в меру.....и чтобы этот флирт не перешол в большие отношения......хотя девушке суждено флиртовать B)

0

4

Если и девушка флиртует, то это надо делать умело, что бы не вызывало это ревность у любимого иначе это может плохо конечиться!!!

0

5

не дувушкам можно флиртовать.....но в меру.....и чтобы этот флирт не перешол в большие отношения......хотя девушке суждено флиртовать B)

Суждено, говоришь? Как-то зловеще звучит...

0

6

не дувушкам можно флиртовать.....но в меру.....и чтобы этот флирт не перешол в большие отношения......хотя девушке суждено флиртовать B)

Суждено......интересно сказано....прямо как ярлык повесели.....не люблю ярлыки!

0

7

А у мя сразу ревность вызывает :))))))

0

8

А у мя сразу ревность вызывает :))))))

А как ты проявляешь свою ревность, Саш?

0

9

ВООБЩЕ ВОПРОС НЕПОНЯТНЫЙ!! ЕСЛИ МОЖНО ЛИ МОЕЙ ДЕВУШКИ С ДРУГИМИ ФЛИРТОВАТЬ - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! А ЕСЛИ СВОБОДНОЙ - ТО ПОЖАЛУЙСТА!)) ХЕ

0

10

ВООБЩЕ ВОПРОС НЕПОНЯТНЫЙ!! ЕСЛИ МОЖНО ЛИ МОЕЙ ДЕВУШКИ С ДРУГИМИ ФЛИРТОВАТЬ - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! А ЕСЛИ СВОБОДНОЙ - ТО ПОЖАЛУЙСТА!)) ХЕ

-----А как к этому относятся мужчины? Или даже вторые половинки этих девушек? ---- (quoted 1st message espessially for Негодяй)

P.S. а на вопрос ты ответил.)

0

11

я вот люблю пофлиртовать)))) :blink: очень очень)) ну в крови у меня это)) но елси я несвободна ка кэто сейчас я не буду вызывать ревность) потому что понимаю что любимому мои игры неприятны))) я его стараюсь беречь))) вот но раньше вообще на право налево прямо и поперек со всеми флиртовала0)) :rolleyes: сейчас я девушка занятая и примерная0) просто можно крылья вешать))) :D  :wub: любовь творит чудеса :wub:

0

12

я вот люблю пофлиртовать)))) :blink: очень очень)) ну в крови у меня это)) но елси я несвободна ка кэто сейчас я не буду вызывать ревность) потому что понимаю что любимому мои игры неприятны))) я его стараюсь беречь))) вот но раньше вообще на право налево прямо и поперек со всеми флиртовала0)) :rolleyes: сейчас я девушка занятая и примерная0) просто можно крылья вешать))) :D  :wub: любовь творит чудеса :wub:

ОДНОЗНАЧНО КАТЮШ) Я ВОТЬ ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО.................ХОТЯ ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НА МЕНЯ ОБИЖАЮТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДОПУСТИМ ПОЗВАЛИ МЕНЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗА КОМПАНИЮ ТАМ ЕСТЬ МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ МОЕЙ ПОДРУГЕ А ОН ПОЧЕМУ-ТО ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ А НЕ С НЕЙ!ОНА ОБИЖАЕТСЯ........... А Я ВОТ НЕ ПОЙМУ-Я ЖЕ НЕ ПРОШУ ЕГО СО МНОЙ ОБЩАТСЯ! И ПОСЛАТЬ ЕГО ТОЖ НЕ МОГУ ОН ЖЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! ВООБЩЕ ЖУТЬ.............. :blink:

0

13

ВООБЩЕ ВОПРОС НЕПОНЯТНЫЙ!! ЕСЛИ МОЖНО ЛИ МОЕЙ ДЕВУШКИ С ДРУГИМИ ФЛИРТОВАТЬ - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! А ЕСЛИ СВОБОДНОЙ - ТО ПОЖАЛУЙСТА!)) ХЕ

ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ БОРЯ........... ВЫХОДИТ ТЫ МОЖЕШЬ ФЛИРТОВАТЬ А ОНА НЕТ? ЕСЛИ ТАК ТО ТЫ СОБСТВЕННИК) УУУУУУУУУУ А Я ТО ДУМАЛА)  ;)

0

14

ФЛИРТ ЗАЛОЖЕН В ДЕВУШКУ С РОЖДЕНИЕМ,ТАК ЖЕ КАК И МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ.И ОТ ЭТОГО НИ КУДА НЕ ДЕТСЯ!!!!НЕМНОГО ФЛИРТА ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ЧТОБЫ ПОДОГРЕТЬ ЧУВСТВА ПАРНЯ!!!!! :wub:

0

15

ФЛИРТ ЗАЛОЖЕН В ДЕВУШКУ С РОЖДЕНИЕМ,ТАК ЖЕ КАК И МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ.И ОТ ЭТОГО НИ КУДА НЕ ДЕТСЯ!!!!НЕМНОГО ФЛИРТА ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ЧТОБЫ ПОДОГРЕТЬ ЧУВСТВА ПАРНЯ!!!!! :wub:

Главное, не переусердствовать с подогреванием... А то может пожар начаться... И потом, боже упаси, рядом с этим парнем оказаться... ;)  :D

0

16

Почему??Ты холодильников,что ли , любишь??

0

17

Почему??Ты холодильников,что ли , любишь??

Не холодильников, а лыжников... и ты об этом хорошо знаешь!:-)
Я имею ввиду, что есть такие сцены ревности, что там не то чтобы "горячие сибирские парни", там просто страаашно... а мне нервы китайский порядком портит, зачем парню зря силы расходовать?

0

18

А у мя сразу ревность вызывает :))))))

А как ты проявляешь свою ревность, Саш?

Нууууу )))) Не наю :))) С другими начинаю хорошо общаться)))))

0

19

А как ты проявляешь свою ревность, Саш?

Нууууу )))) Не наю :))) С другими начинаю хорошо общаться)))))

С другими, говоришь? Так это уже месть какая-то...
Нас же (людей) прощать учили...

0

20

БЕЗ ВОПРОСОВ, КОНЕЧНО СТОИТ ПРОЩАТЬ, НА ТО ОНИ И ДАМЫ :)
А ИНАЧЕ ОНО КАК???
ТАК ЧТО, ОТВЕТ ОДИН- ПРОЩАЙТЕ и БУДЕТЕ ПРОЩЕНЫ :D , НАДЕЮСЬ
к тому же, если только чуть-чуть, то это даже не считается ^_^

0

21

Почему??Ты холодильников,что ли , любишь??

Не холодильников, а лыжников... и ты об этом хорошо знаешь!:-)
Я имею ввиду, что есть такие сцены ревности, что там не то чтобы "горячие сибирские парни", там просто страаашно... а мне нервы китайский порядком портит, зачем парню зря силы расходовать?

Убедилась,что спортсмены - это не моё.....

0

22

Почему??Ты холодильников,что ли , любишь??

Не холодильников, а лыжников... и ты об этом хорошо знаешь!:-)
Я имею ввиду, что есть такие сцены ревности, что там не то чтобы "горячие сибирские парни", там просто страаашно... а мне нервы китайский порядком портит, зачем парню зря силы расходовать?

Убедилась,что спортсмены - это не моё.....

Видимо, и не мое...

0

23

Хм.... Ну и тема мля !!!!
Я вот полностью согласен с Борей !!!
Если моя девушка то о каком флирте с другими может идти речь !!!
Хм... енто маразм какой то )) как можно позволять своей девушке флиртовать с кем-то да есче у себя на глазаХ !!!
А если она свободная то конечно ей можно флиртовать и с тем и с тем потому что своим флиртом она так сказать выбирает из толпы именно своего !!!

0

24

Хм.... Ну и тема мля !!!!
Я вот полностью согласен с Борей !!!
Если моя девушка то о каком флирте с другими может идти речь !!!
Хм... енто маразм какой то )) как можно позволять своей девушке флиртовать с кем-то да есче у себя на глазаХ !!!
А если она свободная то конечно ей можно флиртовать и с тем и с тем потому что своим флиртом она так сказать выбирает из толпы именно своего !!!

ХМ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ............ ЛАН ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО И ТЫ СОБОСТВЕННИК НУ ЛЕГКИЙ ЖЕ ФЛИРТ! КАКАЯ РАЗНИЦА С КЕМ ОНА ФЛИРТУЕТ ОНА ЖЕ ВСЕ РАВНО С ТОБОЙ! :wub:

0

25

А мне кажется, если девушка перестает флиртовать, будучи уже чьей-то девушкой, она теряет свою сексуальность... разве нет?

0

26

А мне кажется, если девушка перестает флиртовать, будучи уже чьей-то девушкой, она теряет свою сексуальность... разве нет?

ДА ИРИШ ЭТО ТАК......ВЕДЬ КАК РАЗ ТАКИ ФЛИРТ И ЕСТЬ ТА ИЗЮМИНКА В ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ПЕРВАЯ ПРЕВЛИКАЕТ ПАРНЯ.... ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЕРЕСТАНЕТ ФЛИРТОВАТЬ ОНА ПОТЕРЯЕТ ВСЮ ТУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ОБОЯНИЕ, ЧУВСТВЕННОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ...ОНА ПОТЕРЯЕТ ВСЕ ТО.....ЧТО ПРЕВЛИКАЕТ ПАРНЯ..ЗНАЧИТ.ПОТЕРЯЕТ И ЕГО)))А ОНО ЕЙ НАДО?)

0

27

А мне кажется, если девушка перестает флиртовать, будучи уже чьей-то девушкой, она теряет свою сексуальность... разве нет?

ДА ИРИШ ЭТО ТАК......ВЕДЬ КАК РАЗ ТАКИ ФЛИРТ И ЕСТЬ ТА ИЗЮМИНКА В ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ПЕРВАЯ ПРЕВЛИКАЕТ ПАРНЯ.... ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЕРЕСТАНЕТ ФЛИРТОВАТЬ ОНА ПОТЕРЯЕТ ВСЮ ТУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ОБОЯНИЕ, ЧУВСТВЕННОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ...ОНА ПОТЕРЯЕТ ВСЕ ТО.....ЧТО ПРЕВЛИКАЕТ ПАРНЯ..ЗНАЧИТ.ПОТЕРЯЕТ И ЕГО)))А ОНО ЕЙ НАДО?)

Ты прямо читаешь мои мысли)))

0

28

Да лёгкий флирт флирт лёгкий я далёк от этого но я считаю что можно всё ))если хочется

0

29

А мне кажется, если девушка перестает флиртовать, будучи уже чьей-то девушкой, она теряет свою сексуальность... разве нет?

ДА ИРИШ ЭТО ТАК......ВЕДЬ КАК РАЗ ТАКИ ФЛИРТ И ЕСТЬ ТА ИЗЮМИНКА В ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ПЕРВАЯ ПРЕВЛИКАЕТ ПАРНЯ.... ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЕРЕСТАНЕТ ФЛИРТОВАТЬ ОНА ПОТЕРЯЕТ ВСЮ ТУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ОБОЯНИЕ, ЧУВСТВЕННОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ...ОНА ПОТЕРЯЕТ ВСЕ ТО.....ЧТО ПРЕВЛИКАЕТ ПАРНЯ..ЗНАЧИТ.ПОТЕРЯЕТ И ЕГО)))А ОНО ЕЙ НАДО?)

Ты прямо читаешь мои мысли)))

  да...у нас частенько с тобой взгляды сходятся)

0

30

Я так считаю. что деушка по натуре такая, что она не может просто так сидеть, если рядом симпотишный молодой человек...Она захочет обратить на себя внимание, пофлиртовать, но только в меру....Так что прощать небольшой флирт надо

0