Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Кто умеет убеждать?


Кто умеет убеждать?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мой лучший друг Вова сказал: Света ты говоришь сама не понимая того,что ты не права, вырости уже из возраста годовалого ребенка и наконец-то начни действовать"В его словах не было  убеждения, поэтому они пролетели сквозь уши. Полгода назад я познакомилась по аське с одним молодым человеком и у него было настолько убедительное слово, что я поверила. Он сказал,что в это время года нельзя без шапки ходить и убедил меня, хотя до этого я даже маму не слушала. Неделю назад я из-за своей учительницы переругалась впрух и впрах с мамой, но после того как поговорила с ним он меня убедил опять же лучше не перебегать им дорогу, а сидеть и помалкивать. Он очень умный и заслуживает похвалы!
Но я не умею убеждать, я умею тока спорить, причем даже в том случае, если не права, таким образом собеседник соглашается, так как слушать мои бредни не хочет.........воть так жду ваших ответов!) :blink:

0

2

Света, читай книги по психологии и сможешь убеждать...

0

3

м-да  тяжелый  случай......
хм  а  воть  не  читала  не  какие  книги  .....и  могу  убедить ....
кого  хочешь ......хоть  в  чём.....
*ну  не  во  всем  конечно*
если  не  верите  ..........не  надо.....
воть  так......
<_<

0

4

Это психология.....кому-то дано сразу...кто то учится.....Светик поучись раз не дано!!! у тя получится))  :rolleyes: Не спорь..этим  ничего не добъешься))

0

5

Своими  спорами  ты  сделаешь  ещё  хуже

0

6

Главное - доказать сопернику, что его мнение неверное. Чем на большее количество ошибок в его высказываниях вы укажете, тем выше ваша вероятность убедить его в своей правоте ;) :D

0

7

однозначно убеждать умею я......

0

8

однозначно убеждать умею я......

МОЛОДЕЦ!!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ А Я БУДУ УЧИТСЯ

0

9

Мой лучший друг Вова сказал: Света ты говоришь сама не понимая того,что ты не права, вырости уже из возраста годовалого ребенка и наконец-то начни действовать"В его словах не было  убеждения, поэтому они пролетели сквозь уши. Полгода назад я познакомилась по аське с одним молодым человеком и у него было настолько убедительное слово, что я поверила. Он сказал,что в это время года нельзя без шапки ходить и убедил меня, хотя до этого я даже маму не слушала. Неделю назад я из-за своей учительницы переругалась впрух и впрах с мамой, но после того как поговорила с ним он меня убедил опять же лучше не перебегать им дорогу, а сидеть и помалкивать. Он очень умный и заслуживает похвалы!
Но я не умею убеждать, я умею тока спорить, причем даже в том случае, если не права, таким образом собеседник соглашается, так как слушать мои бредни не хочет.........воть так жду ваших ответов!) :blink:

Светик интересно а кто этот молодой человек ??????? :rolleyes:

0

10

УБЕЖДАТЬ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ СНАЧАЛА САМОГО СЕБЯ..,А ПОТОМ ЗА ДРУГИХ БРАТЬСЯ...Я ТАК ДУМАЮ...ВОТ...........

0

11

а по мне так себя и только себя! а других и не надо убеждать)))

0

12

а по мне так зачем убеждать людей в их неправоте, если всё равно он останеЦЦа при своём мнении. можно просто поспорить, развести дискуссию, НО НА ЭТОМ ВСЁ И ЗАКОНЧИЦЦА ;)

0

13

а по мне так себя и только себя! а других и не надо убеждать)))

Со дной стороны правильно Боря......пусть каждый останется при своем мнении)) :D

0

14

ВОТ МНЕ КАЖЕТСЯ............ЧТО Я УБЕЖДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СПОРОМ....ГЫЫЫ.............ПСИХОЛОГИЯ........Я ЕЁ И ТАК ЧИТАЮ, НО ВОТ ПОМОГЛА ЛИ МНЕ ОНА? НЕТ......Я НЕ МОГУ ДАЖЕ 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОЧИТАТЬ....ТАК КАК МЫСЛИ О ДРУГОМ........НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧЕТЬСЯ......Я РЕШИЛА БУДУ УБЕЖДАТЬ КАК УМЕЮ.................ГЫЫЫЫЫЫ..........ЭТО СПОРОМ)))))ХА-ХА..........

0

15

а по мне так себя и только себя! а других и не надо убеждать)))

Со дной стороны правильно Боря......пусть каждый останется при своем мнении)) :D

просто есть люди не имеющие своего мнения и многие этим пользуются,они лепят из них то что хотят ;)

0

16

blondinka_v_krasnom
просто есть люди не имеющие своего мнения и многие этим пользуются,они лепят из них то что хотят
----------------------------------------------------------
Отсутствие  собственного  мнения-лучшее  средство  для  душевного  покоя

0

17

я считаю что убеждать может хорошо в этом чате МОЛОДОЙ Андрейка ) респект тебе ))ещё убеждать могут очень  очень заметьте хорошо такая нация как еврей ) вы в это не верите ?? тогда я ИДУ к вам !!!

0

18

)))) Дим)))))))))

0

19

Света, читай книги по психологии и сможешь убеждать...

Ир.... вопросик к те... умею я убеждать?

0

20

Все чё то заладили про книжки которые надо читать что бы научитса убеждать...глупость, человек должен обладать не плохим талантом что бы убедить кого то в чём угодно!!!!
Несомненно Молодой убедит глухого в своей правоте...
Тренируйтесь ...общайтесь больше..и может и вы сможете убедить ....
А споры это всего лишь бесполезный разговор...
солнце я сомневаюсь что ты можеш в чём дибо меня убедить....а сказать кучу всякого бреда который не возможно слушать может каждый

0

21

А я тест проходил.....у меня натура лидера так что я точнее не убеждаю а просто навязываю......ХОтя я такого за собой н замечал никогда.....хотя ....хм......а вобщем я не знаю........

0

22

Ну я тож умею убеждать, но незнаю как...перед этим я перевариваю ситуацию и думаю если я начну спорить получиЦЦа ли у меня это, если да то я пытаюсь...а если нет...то...я тоже пытаюсь :P

0

23

Света, читай книги по психологии и сможешь убеждать...

Ир.... вопросик к те... умею я убеждать?

Умеешь... я убедилась в том, что ты умеешь убеждать)))

0

24

а сказать кучу всякого бреда который не возможно слушать может каждый

  да...что большенство и делает....плетет всякий бред без умолку...и думает что все думают, что он умненький, и что он смог их в чем то убедить)

0

25

Отсутствие  собственного  мнения-лучшее  средство  для  душевного  покоя

  хе) что за глупость  :blink:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Кто умеет убеждать?