Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО


ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Подкаблучничество - это...
имидж или хитрая тактика выживания

25% - 6
комплекс неполноценности

16% - 4
Да мне это вообще не закомо! Я сам у СЕБЯ под каблуком!!!

0% - 0
сопутствующая деталь отношений

8% - 2
Ну если любишь, то можно!

20% - 5
Что я тюфяк какой-то чтоли!? Как Я сказал так и будет

29% - 7
Голосов: 24

1

:rolleyes: Вот наслушалась я тут опять радио. Кстати говоря, весьма интересная и актуальная по-моему темка.
Многие парни считают, что девушка им не указ, что они не в праве им что-либо запрещать. Так ли это?
  Я лично считаю, что вот не есть подкаблучничество, когда девушка говорит: "Дорогой! Ты что-то много пьёш, ещё и куришь... Не пора ли тебе бросить это дело?"... а то руку заломаю :D ..хе
  Это же забота о близком дорогом человечке! Или я не права? Разве девушке пофиг на здоровье любимого? Или её чисто бесит видетьего синюю укуренную мордашку!?
да ну глупость...

Одна дама на радио рассказывала вот случай:
Её сотрудница на работе хвалилась тем, что приучила дорогого мужа писать сидя...Мол он такими действиями забрызгивал крышку.....воть так вот) :)

Что вы скажете на это? Ваше мнение об этом явлении? Что для вас подкаблучничество, а что нет!? Хорошо это вообще или плохо???

жду ваших комментариевв.................всегда ваша заинтересованная Дю))) ути-пути

0

2

1 пункт канеш

0

3

Для кого-то это первый пункт, для кого-то второй (зависит от мужчины или парня) Бывает так, что и четвертый...
А вот насчет пятого пункта.............as for me Если парень любит и "залазит под каблук", то он потеряет любовь со стороны девушки... всему есть свои границы... Я думаю, все видят разницу между внимательностью и заботой и подкаблучничеством... Есть "нет" уверенное (я не могу, нельзя) и есть "нет" кокетливое (ну поуговаривай, блин... да убеди же в том, что ты прав!!)...
Однозначно, как только парень оказывается у меня под шпилькой - он меня теряет...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-04-27 14:02:20)

0

4

хм.... согласна, не люблю подкаблучников, был один, быстро сплыл :tomato:

0

5

1ый пункт

0

6

Так..кто-то тут навена слушает европу.... И абсолютна все темы капирует от туда...  :shock: Ночью послушает, а на утро эту тему сюда сразу загоняет...

0

7

Не не не.... некода не буду под каблуком. Лучше над ним... :flowers:

0

8

тьфу бля.....написал первый пункт но забыл добавить шо с конца списка...

0

9

гыыыы. подумал-подумал. и решил "поменять" мнение :D

А вот я сразу за последний пункт проголосовал, а уже потом читал. никогда не позволю мной командовать! девушка должна быть боевой, самостоятельной, но не при мне.

0

10

Барбориска.....как енто не при тебе?.....само по се штоль? тада накуя она? дрочи братан))))) тренеруй руки)))))

0

11

Барбориска.....как енто не при тебе?.....само по се штоль? тада накуя она? дрочи братан))))) тренеруй руки)))))

Слуш, давай по имени.

А про "не при мне" - эт я имел ввиду, что её боевитость не должна рапространяться на меня. Со мной она должна быть нгеженкой. А уж я ей обеспечу и защиту, и ласку и пр. :bang:  :flowers:  :cryg:

0

12

Слуш, давай по имени.

давай  :D  Барборискааааааааааааааааааааааа  :lol:

0

13

Я таких не люблю :bad: . Это унижение мужчины в глазах женщины. Считаю, что мужик должен прежде всего оставаться мужиком. И его слово закон. Но если он не прав, то конечно я его подправлю.Я если чесно за равенство в семье, паре, не суть важно.Каждый имеет право голоса.
Но подкаблучников ненавижу. Это тряпки. Под расстрел таких мужиков!!(Андрюха помощь нужна :D )))))ФУ!Есть у меня один такой пример, как же он меня раздражает.Уфффф........Так что девчонки лучше не надо из МУЖИКОВ делать или лепить то, что вам хочется. Уважение-это главное. Ну это моё мнение. Не судите, да не судимы будете. :notice:

0

14

Так..кто-то тут навена слушает европу.... И абсолютна все темы капирует от туда...  :shock: Ночью послушает, а на утро эту тему сюда сразу загоняет...

<_< НАДО ЖЕ КАКОЕ ТОНОКЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! ПРАВДА Я ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СКРЫВАЛА, ЧТО ПОСЛУШАВ ИМЕННО РАДИО МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
И ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ НЕ О МОЁМ ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ СООБОРАЖЕНИЙ, А О ТОМ, ЧТО МНЕ ТЕМА ИНТЕРЕСНА! ПОЭТОМУ ОНА ВЫСТАВЛЕНА НА ОБСУЖДЕНИЕ!
ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕТЕНЗИИ?????? :huh:

0

15

последний пункт однозначно!! как скажу так и будет!! хе-хе

0

16

Так что девчонки лучше не надо из МУЖИКОВ делать или лепить то, что вам хочется. Уважение-это главное. Ну это моё мнение. Не судите, да не судимы будете. :notice:

Ну, Светланка, лепить, конечно, вряд ли... А вот если подкорректировать? слегка... едва заметно...

0

17

Так..кто-то тут навена слушает европу.... И абсолютна все темы капирует от туда...  :shock: Ночью послушает, а на утро эту тему сюда сразу загоняет...

<_< НАДО ЖЕ КАКОЕ ТОНОКЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! ПРАВДА Я ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СКРЫВАЛА, ЧТО ПОСЛУШАВ ИМЕННО РАДИО МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
И ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ НЕ О МОЁМ ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ СООБОРАЖЕНИЙ, А О ТОМ, ЧТО МНЕ ТЕМА ИНТЕРЕСНА! ПОЭТОМУ ОНА ВЫСТАВЛЕНА НА ОБСУЖДЕНИЕ!
ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕТЕНЗИИ?????? :huh:

no problem))...

0

18

Так что девчонки лучше не надо из МУЖИКОВ делать или лепить то, что вам хочется. Уважение-это главное. Ну это моё мнение. Не судите, да не судимы будете. :notice:

Ну, Светланка, лепить, конечно, вряд ли... А вот если подкорректировать? слегка... едва заметно...

Ну это в том случае, если совсем все запущено.

0

19

ВО ВСЕМ НУЖНО ЗНАТЬ МЕРУ!!! ПОД КОБЛУКОМ(НЕКОТОРЫМ ПАРНЯМ) ВООБЩЕ ПРОПИСАНО НАХОДИТЬСЯ!!!! И ЭТО НЕ КОМПЛЕКС!!!! ЭТО ПРОСТО СОГЛАСИЕ И ГАРМОНИЯ!!!! ЕСЛИ ТЫ ПОД КАБЛУКОМ ЭТО НЕ ЗНАК НЕПОЛНОЦЕННОСТИ !!!! ЭТО ЗНАК ПОНИМАНИЯ!!!!!
Вывод!!!
Иногда полезно, однако необходимо ограничит грани власти!!!! Человек прорвавшийся ко власти портится!!!!! Именно поэтому есть ограничения!!!!Девченки,Парни!!! это не унижение!!!!
Мир и согласие!!!
мой ответ(да я в ед экземпляре) 4 с верху, 3-ий с низу!!!

0

20

СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ....ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

0

21

СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ....ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

Нууууууу не надо занижать наше достоинство!!!!!не все же такие несамостоятельные!!!!! Нужно просто преслушиваться к мнению девушек!!! вот это да!!!! Но это не как не способ выживания!!!! в этом отношении я считаю что девушки просто подгоняют заготовку под нужные им идеалы !!! и ве ок!!

0

22

Непонимаю...таких людей (поткаблучников)...Если к Женщне относиться ...следуя последниму пункту...то жить будеть легче да...и они те будуть уважать...Бабы же не любять :bad:  слабых...особенно которые готовы лизать задницу ...Гыы...Они любять тех хто умееть ухаживать...
А можеть некоторые путають енти два понятия...
:tomato:

0

23

Непонимаю...таких людей (поткаблучников)...Если к Женщне относиться ...следуя последниму пункту...то жить будеть легче да...и они те будуть уважать...Бабы же не любять :bad:  слабых...особенно которые готовы лизать задницу ...Гыы...Они любять тех хто умееть ухаживать...
А можеть некоторые путають енти два понятия...
:tomato:

Согласна с тобой полностью, тапочек))))Я ненавижу таких молодых людей. Думаю, что должно быть как сказал, так и будет. Мужик-это прежде всего мужик!!!А не тряпка. Просто к нашему мнению тоже надо прислушиваться, а не делать из нас рабынь;)
Вот...подкаблучничество это плохо...ненавижу...под расстрел....

0

24

Согласна с тобой полностью, тапочек))))Я ненавижу таких молодых людей. Думаю, что должно быть как сказал, так и будет. Мужик-это прежде всего мужик!!!А не тряпка. Просто к нашему мнению тоже надо прислушиваться, а не делать из нас рабынь;)
Вот...подкаблучничество это плохо...ненавижу...под расстрел....

Гыы...Подкаблучники не только молодые люди...

0

25

Согласна с тобой полностью, тапочек))))Я ненавижу таких молодых людей. Думаю, что должно быть как сказал, так и будет. Мужик-это прежде всего мужик!!!А не тряпка. Просто к нашему мнению тоже надо прислушиваться, а не делать из нас рабынь;)
Вот...подкаблучничество это плохо...ненавижу...под расстрел....

Гыы...Подкаблучники не только молодые люди...

Ну да на счет этого я согласна.....говорила уже про своего знакомого, вот пришибла бы его, будь моя воля, за его поведение.....бррррррр

0

26

вот пришибла бы его, будь моя воля, за его поведение.....бррррррр

...Бываеть...Да вообще их мочить гадов надо... :beer:  :lol:

0

27

Непонимаю...таких людей (поткаблучников)...Если к Женщне относиться ...следуя последниму пункту...то жить будеть легче да...и они те будуть уважать...Бабы же не любять :bad:  слабых...особенно которые готовы лизать задницу ...Гыы...Они любять тех хто умееть ухаживать...
А можеть некоторые путають енти два понятия...
:tomato:

Согласна с тобой полностью, тапочек))))Я ненавижу таких молодых людей. Думаю, что должно быть как сказал, так и будет. Мужик-это прежде всего мужик!!!А не тряпка. Просто к нашему мнению тоже надо прислушиваться, а не делать из нас рабынь;)
Вот...подкаблучничество это плохо...ненавижу...под расстрел....

НУ ВОТ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ, ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО ДА.........НАВЕРНОЕ ЭТО ПЛОХО) ТО ЕСТЬ ЭТО КАК БЫ ДИСКРИМИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА

НО КОГДА ПАРЕНЬ ИЗ УВАЖЕНИЯ К ДЕВУШКЕ И ИЗ ЛЮБВИ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО,...ПО ЕЁ ПРОСЬБЕ......ЭТО КАК? :unsure:

0

28

НО КОГДА ПАРЕНЬ ИЗ УВАЖЕНИЯ К ДЕВУШКЕ И ИЗ ЛЮБВИ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО,...ПО ЕЁ ПРОСЬБЕ......ЭТО КАК? :unsure: [/color][/b]

Енто номано если енто в пределах обычного ине слишком часто...раза два в мес...Ок...

0

29

СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ....ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

Нууууууу не надо занижать наше достоинство!!!!!не все же такие несамостоятельные!!!!! Нужно просто преслушиваться к мнению девушек!!! вот это да!!!! Но это не как не способ выживания!!!! в этом отношении я считаю что девушки просто подгоняют заготовку под нужные им идеалы !!! и ве ок!!

НУ  КТО ЗАНИЖАЕТ ВАШЕ ДОСТОИНСТВО???? ПРОСТО НАДО ПОЧАЩЕ НАС ДЕВУШЕК СЛУШАТЬ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ИЗРЕДКА

0

30

НУ  КТО ЗАНИЖАЕТ ВАШЕ ДОСТОИНСТВО???? ПРОСТО НАДО ПОЧАЩЕ НАС ДЕВУШЕК СЛУШАТЬ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ИЗРЕДКА

А зацем...Один раз послухаешь ...другой...воть и подкаблучник... :bleh:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО