Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!


ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:yahoo: НАВЕРНОЕ, У КАЖДОГО НЕ РЕДКО БЫВАЕТ НЕ СОВСЕМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ... ТО С УТРА КТО-ТО ИСПОРТИТ, ТО ПОГОДА ПОВЛИЯЕТ. ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ, КАК ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ЕГО(НАСТРОЕНИЕ)....))...

0

2

ЛИЧНО Я.....ХМ....ОБЫЧНО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И ПОСМОТРЕТЬ С УЛЫБКОЙ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.....ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМАЕТ...))....................АААААА... ВСЕМ ПРИВЕТ...ПРИВЕТ ВСЕМУ ИРКУ!!!.ЦАЛУЮЮЮ

0

3

привети тебе))) а свое настроение я поднимаю......хм.....даже низнаю ченить смешное посмотрев поговорив с людями, музыку послушав))

0

4

Да а у меня плохого настроения не бывают ) по крайней мере так считают )))) Я ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ НАЧИНАЮ СТЕГАТЬ )))))

0

5

когда стегают-портят тебе настроение...хех... а вот я просто начинаю издеваться над Химерой :D точнее мы друг над другом начинаем издеваЦЦа пока до опупевеселения не доходим :P  :D

0

6

Клева у тя на аватаре кот лапу сосет :))))))))

0

7

ну че там можно сделать, в футбол поиграть, посмотреть УЕФА.........можно поглядеть кк сборная наша играет с Онопко особенно - вот это ваще КВН просто.....я вообще думаю чо футбол Русский уже пора с комментариями гоблина делать...

А ещё можно таблетку "хорошее настроение" скушать....

Ещё можно фильм "Фантомас" посомтреть..

Ну или или или.....да много ещё что можно сделать

0

8

АБАЛДЕТЬ......РАЗВЕ БЫВАЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ......НЕКОГДА......У МЯ ТОКА НЕДОВОЛЬСВО ВСЕМИ И ВСЕМ........НО И ТО ОЧЬ РЕДКО))) А ТАК ВАЩЕ ВСЁ СУПЕР..ОСОБЕННО ЕСЛИ С РОДАКАМИ ПО ПОЛГОДА НЕ ОБЩАТСЯ)))

0

9

Клева у тя на аватаре кот лапу сосет :))))))))

Ышо бы :D сама делала :D  :D

0

10

А у меня вот плохое настроение бывает только в тех случаях, если:
1. Дома бардак ужасный, а пребираться лень, вот бардак и бесить начинает
2. Поссорюсь с Данькой

а на остальное мне пофиг))
Но если в первом случае я могу поднять свое настроения, переборя свою лень и все таки сделав дома порядок, то со вторым случаем НАМНОГО сложнее))

0

11

Да...это про меня.. Настрой атличный, патамушта купил диски очередные... И среди них есть такой супермега чел как Dj list :flowers:

0

12

у меня всегда одно состояние ...бесформенная примесь позитивности с цинизмом и еле заметной или заметной не еле грубостью..но я не дестрой...я цивилизован...

0

13

Вот как раз сейчас у меня наикуевейшее настроение....(((((((((

0

14

да что же это ты про свое плохое настроение пишешь в темы про хорошее?))) неправильно так))))  :flowers:

0

15

А настроения нет, хорошее писать((

0

16

А я врубаю музон.... какой-инть такой... помошьнее))) чё боше нравиЦЦа.... и сижу гружусь(( хахаха)))

0

17

ну музыка то это понятно......все так в основном и делают...а я вот разгружаю себя от плохого и скверного настроения если целый день где нить на свежем воздухе(особенно сейчас)побегаю, или схожу на тренировку очередную....главное там всю отрицат энергию свою выплеснуть а потом тааак легко и хоршо станет, что как щас например кое как печатается даже))))

0

18

Вот когда у меня плохое настроение, мне вообще пративопоказанно куда-нить выходить и с кем-нить общаЦЦа... я такой становлюсь.. кхым... словами не описать, кто рискнул со мной пообщаЦЦа когда я не в настроение тот знает... так что сижу дома и не с кем ен общаюсь до тех пор пока не станет лучше)) а если кто-нить рискнёт мне позвонить в этот момент то всё... сто пудово ссора))

0

19

Данила!! В плохом настроении?? надо будет посмотреть на это! Я те поссорюсь! Устрою тебе... Сладкую жисть! :D

0

20

Нее... ну не совсеми коечно)) а так... с кем совесть позволит тока))

0

21

у меня сегодня отличное настроение.. а все потому, что я выспалась. ну и еще есть мелкие приятности, которые мне подняли его вообще на недосягаемую высоту.

0

22

всегда ритмы позитива а иногда и мегаритмы Dont worry Be happy gonna be all right

0

23

А МНЕ ХОЧУ Я ЭТОГО ИЛИ НЕТ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ ПОДРУГА, С НЕЙ НЕ ВОЗМОЖНО ГРУСТИТЬ!!!!!
ТАРАКАШКА ТЫ СУПЕРРР :yahoo:

0

24

У МЕНЯ ОНО СЕЙЧАС НЕ ХОРОШОЕ.... А ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЙ ТО Я ДОМА!!!!!!................УРЯ!!!!!!!!!!!!

0

25

супер настрой)))Жизнь прекрасна

0

26

супер настрой)))Жизнь прекрасна

не то слово... она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!!!!!!

0

27

Плохое настроение??? а что это такое?

0

28

Плохое настроение??? а что это такое?

ну знаешь хорошое настроение... это когда тебе хочется что бы люди(окружающие тебя) были счастливы, что бы им было хорошо так же как и тебе на данный момент... в общем.... всё замечательно и нет никаких проблем... ты ощущаешь себя самым счастливым и бесзаботным человеком и многое другое... это нельзя описать... надо почувствовать.....

0

29

А у меня оно (т.е. настроение всегда отличное), и это не зависит ни от погоды, ни от утра, ни от недосыпа (когда не высыпаешься - весело очень, особенно в школе  :) ). а почему так незнаю...а кто знает, подскажыте?  :P

0

30

А у меня оно (т.е. настроение всегда отличное), и это не зависит ни от погоды, ни от утра, ни от недосыпа (когда не высыпаешься - весело очень, особенно в школе  :) ). а почему так незнаю...а кто знает, подскажыте?  :P

может ты дурак?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!