Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Арабская музыка


Арабская музыка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

:yahoo: зашебись..............подбадревает!!!!!!!!! Меня радует :D

0

32

Полностью согласна, что восточная музыка- это здорово, ...знаете, меня на неё потянло наверное после фильма "Клон"...когда вышла кассета с музыкой из этого фильма, то.в общем эмоции положительные и ТОЛЬКО))))...даже помню искала всякие сайты, откуда бы можно было скачать эту музыку...находила, слушала, ВОСТОЧНАЯ МУЗЫКА- как положительный заряд энергии..., ещё я очень заразилась восточными танцами, нет, ни на какие кружки я не ходила, специально не училась, но дома так знаете, на едине сама с собой просто танцевала, .........вот сейчас можно такую демагогию развести....всё, ..........пока уже заканчивать :rolleyes:

0

33

Полностью согласна, что восточная музыка- это здорово, ...знаете, меня на неё потянло наверное после фильма "Клон"...когда вышла кассета с музыкой из этого фильма, то.в общем эмоции положительные и ТОЛЬКО))))...даже помню искала всякие сайты, откуда бы можно было скачать эту музыку...находила, слушала, ВОСТОЧНАЯ МУЗЫКА- как положительный заряд энергии..., ещё я очень заразилась восточными танцами, нет, ни на какие кружки я не ходила, специально не училась, но дома так знаете, на едине сама с собой просто танцевала, .........вот сейчас можно такую демагогию развести....всё, ..........пока уже заканчивать :rolleyes:

0

34

Светка свою тему не развивает совсем)) <_<

0

35

ага,знаешь же почему)да и вообще про нее забыла

0

36

Ну ты вспоминай, подогревай народ ссылками и новостями)

0

37

Да ну,делать нечего)морока

0

38

Злючка))

0

39

Дааа)))

0

40

а Дудука...это арабская или какая там музыка...да????

0

41

Дюдюка.
Да,это арабская.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Арабская музыка