Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Арабская музыка


Арабская музыка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как многие уже тут знают, я очень люблю восток(Египет, Марокко, Ливия, ОАЭ,Ирак,Иран,Пакистан).Мне очень нравится их культура. А тем более музыка, это просто чудо из чудес. Так и охото пуститься в пляс, хотя я этому даже не обучалась.Родители говорят это гены играют роль, у меня прадед араб, а бабушка армянка(по папе).Может и играют. но я считаю, что восток моя жизнь...моя слабость...Охото уехать туда и остаться навсгда.Но вот мне ихня вера не нравися, уж очень она ущемляющая права дженчин.Ну не суть важно.Мне интересно кто-нибудь увлекается такой мзыкой?И почему она вам нравится?
:blink:

0

2

Ну мне восточная музыка не может не нравится... Я же под нее танцую... Она заводная, в ней есть страсть... Она растворяет грусть... Она перекликается со звоном монет на поясе, она делает с тобой такое...
В-общем, Восток forever...especially for me

0

3

Ну мне восточная музыка не может не нравится... Я же под нее танцую... Она заводная, в ней есть страсть... Она растворяет грусть... Она перекликается со звоном монет на поясе, она делает с тобой такое...
В-общем, Восток forever...especially for me

Согласна полностью!!!И абсолютно!!!!Манистры, это вообще класс.Особенно их манящий звон)))

0

4

А может есть какие-то конкретные группы?? :blink: :huh:

0

5

А может есть какие-то конкретные группы?? :blink: :huh:

Ну к приимеру...блин думаю тебе мало что это даст...ну вот: Arach, Tarkan тот же...ну блин озадачил я так и не вспомню...я то не группы слушаю а чисто арабскую музыку...это были примеры может сам что вспомнишь. :wacko:

0

6

У Shakir'ы несколько тем восточных есть...

0

7

Восточная музыка эта тема)))Особенно,если ты слышишь её на Востоке

0

8

2 Канфета: Если ты имела ввиду Arash, то да..это тема
А фильмы индийские- полный shit, если Индия, это восток :blink:

0

9

Как многие уже тут знают, я очень люблю восток(Египет, Марокко, Ливия, ОАЭ,Ирак,Иран,Пакистан).

я всевремя раньше немог  почему эти страны восточные то, когда они на западе от нас)) :nyam:

Бог знает...для меня это вообще юг)))))Там та-аакая духота(((Ужасть просто!

0

10

Восточная музыка эта тема)))Особенно,если ты слышишь её на Востоке

Ну да это вообще класс!!!!!!!!!

0

11

2 Канфета: Если ты имела ввиду Arash, то да..это тема
А фильмы индийские- полный shit, если Индия, это восток :blink:

Так-с музон класс...а вот на счет Индии...да...фильмы мне тож не нравятся...но вот музыка ну на пример Panjaby MC...очень даже ничего)))

0

12

Я с востока, и это мне все близко( кроме веры).

0

13

я сама девушка немного восточная...для меня эта музыка просто ка квихрь..водоворот...завораживает и уносит....самые красивые девушки на востоке ка ки мужчины кстаи самые мужественные и сильные мужчины тоже восток..восток рулит)

0

14

Арабская, турецкая музыка, культура....обожаю!!!! А какие там мужчины!!!!!!Загляденье!

0

15

2 Канфета: Если ты имела ввиду Arash, то да..это тема
А фильмы индийские- полный shit, если Индия, это восток :blink:

Так-с музон класс...а вот на счет Индии...да...фильмы мне тож не нравятся...но вот музыка ну на пример Panjaby MC...очень даже ничего)))

Ну так из всего альбома темок 5 нармальных...а так я за house))Лондон, New-York- house- вот это мне ближе...но я живу в этой мрачном городишке, где даже магазинов приличных с музоном нету :flowers:

0

16

2 Канфета: Если ты имела ввиду Arash, то да..это тема
А фильмы индийские- полный shit, если Индия, это восток :blink:

Так-с музон класс...а вот на счет Индии...да...фильмы мне тож не нравятся...но вот музыка ну на пример Panjaby MC...очень даже ничего)))

Ну так из всего альбома темок 5 нармальных...а так я за house))Лондон, New-York- house- вот это мне ближе...но я живу в этой мрачном городишке, где даже магазинов приличных с музоном нету :flowers:

Да уж...музыки у нас нормальной нет.Это точно. :flowers:

0

17

Я сегодня узнала, что моя группа по восточному танцу готовится к фестивалю, который будет аж в ноябре-месяце... Была очень рада. Теперь есть возможность поработать над собой в полной мере.  :)  :)  :)

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-06-08 16:47:40)

0

18

Я вот тоже в конечном итоге занялась танцем...рада невозможно...!!!!!

0

19

Я вот тоже в конечном итоге занялась танцем...рада невозможно...!!!!!

УРааа)) Я уже не одна))) :D  :flowers:

0

20

НЕНАВИЖУ ЧУРОК !!!!!!!!  А ТЕМ БОЛЕЕ ИХ СРАНУЮ МУЗЫКУ !!!!
ПОТОМУ ЧТО ИХ МУЗЫКА ПОЛНОЕ ГАВНО !!!!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Знаешь, Денис, тебя никто и не просит любить эту музыку!! Ты слушаешь рок - это твое личное дело... И все-таки как-то категорично...

Хотя, восточная музыка - чисто женское дело... Наверное, мужчинам ее просто не понять.

0

21

НЕНАВИЖУ ЧУРОК !!!!!!!!  А ТЕМ БОЛЕЕ ИХ СРАНУЮ МУЗЫКУ !!!!
ПОТОМУ ЧТО ИХ МУЗЫКА ПОЛНОЕ ГАВНО !!!!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Знаешь, Денис, тебя никто и не просит любить эту музыку!! Ты слушаешь рок - это твое личное дело... И все-таки как-то категорично...

Хотя, восточная музыка - чисто женское дело... Наверное, мужчинам ее просто не понять.

Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ

0

22

Мне приходилось только Танцы арабские смотреть)))
Мне понравилось

0

23

...(На ентот раз без матов...)*А то у меня на данный момент 40% рейтинга...
ОТСТОЙ....полный....ОТСТОЙ!!!

0

24

её ништяк слушать когда хреново.....проблююсь, легче станет

0

25

:rolleyes: хех  :wacko:  ;)  :D

0

26

pod etu muziku mozhno real'no rasslabit'sya i potancevat'. Eyo pochti vsegda priyatno slushat'. A eschyo ona otlichno zvuchit pochti vo vsex formatax

0

27

АА!! БОРА_БОРА!! АРАШ - лох!!! дигрот чуркистанский!

0

28

Ничего "за", ничего "против".

0

29

АА!! БОРА_БОРА!! АРАШ - лох!!! дигрот чуркистанский!

очень хорошие песенки

0

30

Светик я тебя понимаю! Как только врубают арабскую музыку я удержаться не могу начинаю танцевать, даже если не хочу. Тоже специально не обучалась но все говорят что очень хорошо танцую! А вот насчёт ущемление женских прав ты права, но с другой стороны они для своей жены делают всё!!!!!У них чурка или другой мужчина не кинет в след их женщине или девушке шлюхак!!!!!И уж точно никто их не облапает....у них разврата нет....вот так вот!!!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Арабская музыка