Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Ванильное небо


Ванильное небо

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

какой фильм,да?
Нет слов,одни эмоции

33% - 2
Нет слов,одни слюни

0% - 0
Бывало и лучше

0% - 0
Не спал(а) три ночи

0% - 0
Отстой!!

33% - 2
Эт про что,вообще?!

33% - 2
Голосов: 6

1

Как вам??Это,пожалуй ,единственный фильм,который глубоко в душу запал... :unsure:

0

2

Невидел  :huh:  ненаю не в курсе ...

0

3

Лена дай посмотреть пожалуйста....столько наслышана а посмотреть негде взять...если у тебя есть привези плиз в суббоут на баню я в воскресенье уже отдам... :unsure:

0

4

Это,пожалуй ,единственный фильм,который я невидел))
Отзывы харошие....

0

5

нормальный фильм....оригинальный сюжет

0

6

[b] :notice: ну знаете столько времени тратить на такое кино это уж слишьком...хорошо что я не в кинотеатре его смотрела.))))
Ничего хуже не видела....нада же такое придумать ..хотя можно было из этого класный триллер сделать...а может я перестала че то понимать в кинухах

0

7

Фильм очень хороший. Впечатления сугубо положительные. Смотреть, чтобы полностью понять надо не раз. Всем.

0

8

))хороший фильм...там не просто тупо смотришь ..там переживаешь думаешь мыслишь ..

0

9

Ненаю...несмотрел....

0

10

Ванильное небо...небо ванильное....нихрена ненаю.....

0

11

Фильм очень хороший. Впечатления сугубо положительные. Смотреть, чтобы полностью понять надо не раз. Всем.

Полность с тобой согласна,Денис)))с первого раза понять до конца сложно надо посмотреть как минимум раза 2-3....он он относится к такому типу фильмов, которые заставляют нас задуматся...это не тот фильм,который посмотришь и тут же забудешь... "Эффект бабочки", на мой взгляд, относится к разрду таких фильмов..я тоже смотрела его 3-4 раза...говорить что-либо нет смысла....надо смотреть...так что....рекомендую)

Отредактировано лукреция (2005-10-22 10:00:49)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Ванильное небо