Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Убить Билла


Убить Билла

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как Вам эти фильмы?
Супер, ничего лучше не видел(а)

46% - 6
Хороший, ничего больше

15% - 2
Посмотреть один раз можно и забыть

15% - 2
Да ну нафиг фигня полнейшая, ничего хуже и быть то не может!

23% - 3
Голосов: 13

1

Вот посмотрел, решил спросить, как вам эти фильмы,?

0

2

Тарантино как всегда в своем же фильме снялся в эпизодической роли, насчет первого фильма не уверен, а видел ли ктонить его во втором фильме, я да)))

0

3

Многа мяса и крови)))
Атличный фильмец :blink:

0

4

во втором то мяса поменьше было.....или вообще не было......а, не глаз оторватый был)))гы смешно)))

0

5

ваще класс а Тарантино во 2 Билле я не видела... где он там мелькнул??? :huh:

0

6

а мелькнул он в том чернобелом моменте когда кучка дураков пошла невесту расстерливать, я его со спины узнал)))по прическе))) во я какой внимательный))))

0

7

хы... надо ещё раз глянуть :huh:  :D

0

8

фиг тебе

0

9

команды пи*** не было!!! :D  :D  :flowers:

0

10

я сам дал

0

11

Честно говоря, мне не понравилась ни 1я ни 2я части,единственное что там можно оценить-это техника, а так ничего особенного.Второй раз смотреть не стану.

0

12

Фильм просто супер!!!    Биатрис Кидо там класно сыграла. Мне там нравится где она с Элли Драйвер дралась, обучаталась у Пай Мэя. И разборка у голубых сосен. Фильм просто супер :D  :yahoo:  :D

0

13

Тарантино довольно мясной режиссёр..картина где множество особой жестокости в стиле фэнтези...на мой взгляд после этого фильма ребёнку до 13(и больше) хочется потыкать столовым ножиком своего некогда любимого мишку..или засунуть пальцы младшего братика предварительно связав его в розетку!!я считаю такое надо показывать только в кино на ночных сеансах детям после 18 и соответсвенно продавать такое видео с предьявлением паспорта!!

0

14

Честно говоря, мне не понравилась ни 1я ни 2я части,единственное что там можно оценить-это техника, а так ничего особенного.Второй раз смотреть не стану.

Да по технике там есть пара ошибок, а стойки правильные. Класно проработали.

0

15

Угу...фильм ваще рулеззззз)))))))) B)

0

16

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ !!!!!!!!!!

0

17

:P  :D прикольная кинуха...ваще от Тарантино тащусь!
клевые мысли у него в голове тваряться. мне его идеи по душе!

0

18

Вообще Кульный фильм !!!

Увожаю "Квентина Тарантина"

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Убить Билла