Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Queen

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как Вам творчество этой группы ?
Великолепная группа

42% - 3
Обожаю

14% - 1
Нравится

14% - 1
Так себе

14% - 1
Полный отстой

0% - 0
Не слушал

0% - 0
Не моё

14% - 1
Голосов: 7

1

Мне кажется, любой человек  так или иначе знает эту группу. А их знаменитое We will Rock You, каждый ребёнок знает эти два притопа и один прихлоп Они сами сделали себе имя и поэтому достойны уважени. Я их просто боготворю. :wub:  :wub:  Есть абсолютно все песни !!!! B)  B) Тем более в придверии приходав нашу страну мюзикла We will Rock You, который уже потряс весь мир, об этой группе СТОИТ ПОГОВОРИТЬ )))))

0

2

Абсолютно согласна!!!Я могу их слушать вечно! У меня к сожалению далеко не все их песни. А моя самая любимая "Show must go on". отя обидно, что далеко не все разделяют наше мнение.Конечно, оч многие слышали и ПРО группу,и самые популярные песни, но предпочитают слушать что-нибудь другое, печально.

0

3

Абсолютно согласна!!!Я могу их слушать вечно! У меня к сожалению далеко не все их песни. А моя самая любимая "Show must go on". отя обидно, что далеко не все разделяют наше мнение.Конечно, оч многие слышали и ПРО группу,и самые популярные песни, но предпочитают слушать что-нибудь другое, печально.

Они просто не пробовали !!!! :D  :D  :D  B)

0

4

ооо, это весч, круто, здорово, прикольно..аааа, суперрррпросто, очень нравицца эта группа))))

0

5

а мне эта группа не нравиться ) мне кажется вот они точно изжили себя кроме конечно же известного ремикса we will rock you...ничего масштабного я кроме названия за последнее время не видел__)

0

6

а что говорят про мюзикл..меня он не впечатлил..так как я конечно же его посмотрел имея такую прекрасную возможность))но группа изжила себя ИМХО и я думаю не стоит обращать внимание на их творчество ) есть камрады гораздо талантливее Queen например Pearl Jam...Jimi Hendrix...помоему ребята хоть и старые ) но я о них слышу больше чем о (см выше)..ну и наконец Нирвана..как мне кажется по индексу популярности Queen стоит далеко далеко позади)

0

7

не знаю что сказать просто нравиться группа

0

8

а что говорят про мюзикл..меня он не впечатлил..так как я конечно же его посмотрел имея такую прекрасную возможность))но группа изжила себя ИМХО и я думаю не стоит обращать внимание на их творчество ) есть камрады гораздо талантливее Queen например Pearl Jam...Jimi Hendrix...помоему ребята хоть и старые ) но я о них слышу больше чем о (см выше)..ну и наконец Нирвана..как мне кажется по индексу популярности Queen стоит далеко далеко позади)

Нее.....ну вы и сравнили Queen Vs Nirvana....... Нирвана и появилась позже, и стиль другой, и современнее они.....в конце концов поют они даже о разных вещах.....тем более дай Бог Нирване такую популярность, какая была в своё время у Королевы....Хотя я и сам люблю Нирвану, но Queen мэтры музыки и Нирване ещё до них далеко...

0

9

ВЕЛИКАЯ ГРУППА !!!
НАЧИНАТЕЛИ РОКА !!!

0

10

Кроме We will rock you ничего не слышал.

0