Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » ФУТБОЛ на ПиСюке


ФУТБОЛ на ПиСюке

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Во чё играем??
FIFA (любая)

40% - 2
PES (тож любой)

0% - 0
UEFA Champions League 2004-2005

20% - 1
Я лю-лю Менеджеры

20% - 1
Нееее, я ток бошки расстреливаю

0% - 0
Фууу, какая бяка ваш ФусТбал

20% - 1
Голосов: 5

1

Двай, геймеры-футболисты напишем, что луцше нашего родимого мячика на газоне ничего нет ни халфа ни дум ни тем более GTA, а про контру вообще молчу (( :lol: ))

0

2

Анек в номер...Один кекс решил зайти к своему другу, нуууу, пойти в футбол срубиться, заходит и грит: "Вань, пошли шар попинаем, ааа???", тот так на него посотрел и грит, Ты чё сдурел, не видишь я DOOMаю (( :blink: ))...
P.S. за орфографию простите, я в школе ток на переменах появлялся)))

0

3

(( :blink: )) КУПИЛ UEFA LEAGUE CHAMPIONS 04/05!!!!! RULEZZZZ, ток на две ночи правда хватило, а так СЮПЕР!!!!!!

0

4

(( :blink: )) КУПИЛ UEFA LEAGUE CHAMPIONS 04/05!!!!! RULEZZZZ, ток на две ночи правда хватило, а так СЮПЕР!!!!!!

(( :blink: )) ТОК КАК я прочитал в резюме к игре она выпускается не как отдельный проект, а как аддон к FIFA 2005, млин, а так вроде бы и не похоже...СЁ равно играть мона...

0

5

(( :blink: )) Воть блины, я чё в чате один в Футбольные симуляторы играю...мож я идиот!?!

0

6

Да не... Не один. Не отчаивайся. Я тоже играю. Только меня давным давно TCM (менеджер) затянул в свои стеи... Вылезти не могу. Ну и в ФИФУ поигрываю (давно давно с 99 года), правда в последнее время как раз таки этого времени и нету почти на игры... Но иногда позволяю себе такую шалость... :D

0

7

Да не... Не один. Не отчаивайся. Я тоже играю. Только меня давным давно TCM (менеджер) затянул в свои стеи... Вылезти не могу. Ну и в ФИФУ поигрываю (давно давно с 99 года), правда в последнее время как раз таки этого времени и нету почти на игры... Но иногда позволяю себе такую шалость... :D

(( :blink: )) ООО, нифига, ты третий челдобряк, которого я встречал, за фсю мою жизнь невеликую, кто играет в менеджеры...Total Club Manager - - - Тож рульная гама...Была у мну когда-то и 2003 и 2004, надо было бы купить и 2005!!! Чем они мну нлавятццца, тем что там есть РОССИЙСКАЯ ЛИГА))), ток тама встречаются иногда такие рога!!!

0

8

А я много таких знаю. А чтобы лагов всяких небыло, качаю  обновления с нета. Теперь все пучком, только играть некогда.  :D

0

9

ну.... ниче можно порезаться

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » ФУТБОЛ на ПиСюке