Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Benny Benassi

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам?
полный ОТСТОЙ

16% - 4
не очень

4% - 1
так себе

4% - 1
ни че так

25% - 6
круто

16% - 4
ПРОСТО СУПЕР

33% - 8
Голосов: 24

1

Немного о нем ! :yahoo:

Бэнни Бенасси (Benny Benassi) родился 13 июля 1967 год. Ему 35, но он утверждает, что он выглядит на 25. Он проживает в прекрасной итальянской деревне Реджио Эмилио в 100 километрах на Юг от Милана. В этой чудной деревеньке еда восхитительна, а танцевальная музыка даже ещё лучше.
Он работает как продюсер в сотрудничестве с своим двоюродным братом Эллом Бенасси (Alle Benassi). После выпуска трека KMC записанного совместно с итальянской певицей Дэни, который стал треком номер один в Британских танцевальных чартах в прошлом году, братья Бенасси начали работу над проектом Benny Benassi presents THE BIZ. Этот инновационный по звучанию проект стал актуальной смесью минималистичного electro, techno и house.

Господин Бенасси является серьезным Фаном электро сцены 80х, черпая вдохновение в таких артистах как Kraftwerk и Giorgio Moroder. «Когда я только начинал свою карьеру диск жокея, я был настоящим поклонником звука 80-х и я искренне рад видеть, что этот звук становиться столь популярным снова. Танцевальная музыка казалось начала терять свой энтузиазм, но сегодня танцполы полны энергией вновь. Везде, где бы я ни играл «Satisfaction», реакция просто поразительная. Особенно приятно видеть столь же откровенную поддержку и признание и других диск жокеев».

Первым синглом стал SATISFACTION, который побывал на верхних строках Чартов всех стран Европы. В Британии сингл был выпущен на Ministry of Sound / DATA. Трек стартовал сразу со второго места в Национальных Чартах и был восторженно принят всеми ведущими DJs во всем мире.

0

2

А вот и он ! :yahoo:

Отредактировано Маньячка (2005-04-20 17:08:58)

0

3

На самом деле они уё*ки, но музыка просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ваще впоряде чел...
Да и выглядит не плоха))
Вот тока клипы бы чаще снимал

0

5

Музыка хорошая....но всё однотипно

0

6

а мне нравится :) :wub:

0

7

Это просто супер!!!!! И ещё к ним Глобал диджей и Роял Джерджес!!!А вот Данзель чет не очень!!1

0

8

вата полная сколько песен слышал все одно и тоже никакого разнообразия

0

9

Народ!!! мне вообще прикольно все что играет в таком стиле!!!! и  наверно я уже повторялся!!!!! но всеж!!!!! я такую музыку люблю!!!!!!

0

10

Satisfaction....ту ду ду...ту ду ду ду ду ду ту ду ду ду...хы...

0

11

Музыка просто супер.... Я тоже Бенасси слушаю....новый альбом так ваще отпад слушаю целыми днями))))))))))))) У меня есть все альбомы и все песни Бенасси.

0

12

1 пункт...

0

13

Мля у них клип один нравится))))))

0

14

brooklyn bounce - x2x (we want more) Вот то что может порвать бенасика!!!

0

15

мммммм............)) обожаю..... все в этом стиле!!! :flowers:

0

16

ТЕмошно но однотипно а клип сатисфектион новый ваще глаза рвдует.Колбас обечпечен. :bdance:

0

17

Раньше было интересно их творчество,коллектив.Раскручены были хорошо,стартанули удачно.А сейчас появилось слишком ного подобных проектов, так что уже не отличишь где то, приелось как то.

0

18

А вот по мне так... Раньше был примитив, аля Сатисфэкшен. Не интересно, слушать неприятно. Потом уровень явно возрос. Синглы, которые они вместе с Dhany вообще одни из любимых. Негритянка молодец. Красиво и приятно слушать.

0