Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ


ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

Я это написала не для того чтоб меня винили.... говорили какая я плохая, я попросила СОВЕТ!!!!!На тебя я запала....реально ты мне понравился, больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...Просто мне самой всё это уже надоело, хочу нормальных отношений.Катя знает что советовать? А что она конкретно посоветовала?хм... странно, но совета я там не увидела!
                    !!!!!!!!!!!Хочу начать новую жизнь!!!!!!!!!!!!!
с тобой Юик....целу, лю...твоя Яйка.... :(  :wub:  :blink:

Ну начни чтоли со мной жизнь новую ( в 15 лет) :lol: .... Я те даже помагу в этом  :wub:

0

32

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

Я это написала не для того чтоб меня винили.... говорили какая я плохая, я попросила СОВЕТ!!!!!На тебя я запала....реально ты мне понравился, больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...Просто мне самой всё это уже надоело, хочу нормальных отношений.Катя знает что советовать? А что она конкретно посоветовала?хм... странно, но совета я там не увидела!
                    !!!!!!!!!!!Хочу начать новую жизнь!!!!!!!!!!!!!
с тобой Юик....целу, лю...твоя Яйка.... :(  :wub:  :blink:

Ну начни чтоли со мной жизнь новую ( в 15 лет) :lol: .... Я те даже помагу в этом  :wub:

Яна... не приседай челу на уши, смешно читать))) А ты юрич... не будь таким наивным... Нигер, ты чё))) хых... А ваще.. думайте сами... Эть я так, чтоб пополнить свой рейтинг)))  :P

0

33

x-tasy+Тёмненькая=♥
счастья  вам.....ребята. :)

0

34

А я вот пожалуюсь, и попрошу совета....Ну вот решила я накатать тут всю охинею про себя...чтобы вы мне помогли разобраться в себе.Сама не в силах уже понять свою душу,своё тело, вообще всю саму себя и свои составляющие. Ну почему я не могу сказать парню который мне нравится что у меня есть ещё один, с которым у меня уже устойчивые,хорошие отношения.Млин, я вот думаю, чат- это для меня отрыв, но многие там не принимают меня, почему? потому что я такая какая есть, типа СОЛНЦЕ, второе....Мне очень нравятся два парня...выбор очень сложный, но по- моему я его уже сделала...Экстази...Юик...Ты мне понравился...не знаю чем, но я захотела быть с тобой... а ты со мной...может быть...но вот всё время какие то непонятки, уже разборки...что между нами? Харатер...мой характер очень испортился, очень очень..стала много врать, хитрить, а это очень плохо.Но ведь я стала такой после встречи чата... вот называется с кем поведёшся...Совет мне нужен на тему может мне измениться? Ведь я вот такая дурёха  маленькая, доверчивая, плохая....И как мне измениться??

Не в коем случае не меняйся.парни любят маленьких и наивных)))
ну а если серьёзно расставь все свои мысли по местам...а меняться не думай даже)) ЧМООК :D

0

35

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

Я это написала не для того чтоб меня винили.... говорили какая я плохая, я попросила СОВЕТ!!!!!На тебя я запала....реально ты мне понравился, больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...Просто мне самой всё это уже надоело, хочу нормальных отношений.Катя знает что советовать? А что она конкретно посоветовала?хм... странно, но совета я там не увидела!
                    !!!!!!!!!!!Хочу начать новую жизнь!!!!!!!!!!!!!
с тобой Юик....целу, лю...твоя Яйка.... :(  :wub:  :blink:

Ну начни чтоли со мной жизнь новую ( в 15 лет) :lol: .... Я те даже помагу в этом  :wub:

Яна... не приседай челу на уши, смешно читать))) А ты юрич... не будь таким наивным... Нигер, ты чё))) хых... А ваще.. думайте сами... Эть я так, чтоб пополнить свой рейтинг)))  :P

Ха ха ха хорошо когда у тебя такой любящий друг...)) у меня рейтинг всё равно больше чем у тебя)))  :P

0

36

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

Я это написала не для того чтоб меня винили.... говорили какая я плохая, я попросила СОВЕТ!!!!!На тебя я запала....реально ты мне понравился, больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...Просто мне самой всё это уже надоело, хочу нормальных отношений.Катя знает что советовать? А что она конкретно посоветовала?хм... странно, но совета я там не увидела!
                    !!!!!!!!!!!Хочу начать новую жизнь!!!!!!!!!!!!!
с тобой Юик....целу, лю...твоя Яйка.... :(  :wub:  :blink:

Ну начни чтоли со мной жизнь новую ( в 15 лет) :lol: .... Я те даже помагу в этом  :wub:

Яна... не приседай челу на уши, смешно читать))) А ты юрич... не будь таким наивным... Нигер, ты чё))) хых... А ваще.. думайте сами... Эть я так, чтоб пополнить свой рейтинг)))  :P

YO НИГЕР)))) Это....че хотел же я написать??....)))) А вот...все сеня подумал уже....ниче..клевая замута..мне нравиться)))) :blink:

0

37

Юик и  Яйка
вы  супер     не  слушай  те  ни  кого  и  делайте  то  что  вам  хочется 
темнота  не  меняйся  в  любов  случае

0

38

Даня, я тут смотрю, ты весь свой эгоизм выкладываешь, мне кажеЦЦа, что Юра и Яночка наманая пара, тебе то что до них, пусть влюбляюЦЦа встречаюЦЦа, у тя Солнышко есть...

0

39

Хех...начинаем по теме, заканчиваем о своём...
А меня вот уже никто не видит...
Знаете, насчет запутанных историй... Стараешься иногда вернуть и воссоздать любовь... стараешься вот так, стараешься... а потом тебе судьба будто говорит "Фиг тебе"... Может, вообще не бороться и плыть по течению? Что вы думаете... (Хотя не далеко я чувствую по течению уплыву... лучше плыть против... пусть продвигаться совсем медленно, но все же жить...)

Эххх...тяжела жизнь подростка от 16 до 45 лет... (народная мудрость)

0

40

Даня, я тут смотрю, ты весь свой эгоизм выкладываешь, мне кажеЦЦа, что Юра и Яночка наманая пара, тебе то что до них, пусть влюбляюЦЦа встречаюЦЦа, у тя Солнышко есть...

Саша....а ты ваще знаешь меня????  P.S. Прально..надо Даню подпинывать, чтоб не чувствовал ся ....ну вот так как щас чуствует))))) :blink:  :huh:

0

41

Даня, я тут смотрю, ты весь свой эгоизм выкладываешь, мне кажеЦЦа, что Юра и Яночка наманая пара, тебе то что до них, пусть влюбляюЦЦа встречаюЦЦа, у тя Солнышко есть...

Саша... я по твоему мешаю им? Хм... просто я Юрича знаю с 4 класса, и знаю что за чел он... и мне на него не всё равно... Как ин как корешь, и лишний совет никогда не помешает... и со стороны видней чё твориться))) так что вот :P

0

42

УСТРОИЛИ ТУТ РАМАШКУ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ ))))) ОФИГЕТЬ ПРОСТО :)))))

0

43

Nobody loves no one

0

44

УСТРОИЛИ ТУТ РАМАШКУ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ ))))) ОФИГЕТЬ ПРОСТО :)))))

Да ну и что дальше то!!!???? :huh: ))))) Проста нам негде больше общаться))) телефона-то нету не у каго)))

0

45

хахахаха   ой  блин  коры  хех
интересно  в  нет  ты  как  выходишь?

0

46

рррь...какие все милые, хорошие  я вас лю :wub:  :rolleyes: Блонди в красном ...ты чудо, мяФФк :D А Бриганд... хм...ну что сказать....мдя...*закатив глазки к потолку*... :blink:

0

47

хыыы   а  мну  про  мну  забыли   :(  :(
хм  воть  так  всегда 
гыыы  не  благодарные  вы 
усё  не  буду  я  вас  любить

0

48

Так так)))))Да уж Яна. после первой мессаги я даже проронил слезу)) :blink: И раз ты уже выбрала меня. спасиб  те на этом.... Посмотрим че будет дальше тварить, в каго ты еще влюбишься.... P.S. Катя знает че советывать)))

Я это написала не для того чтоб меня винили.... говорили какая я плохая, я попросила СОВЕТ!!!!!На тебя я запала....реально ты мне понравился, больше ни в кого я *влюбляться * не хочу, а значит не буду, так всегда если я чего то не хочу...меня только под дулом пистолета можно это сделать...Просто мне самой всё это уже надоело, хочу нормальных отношений.Катя знает что советовать? А что она конкретно посоветовала?хм... странно, но совета я там не увидела!
                    !!!!!!!!!!!Хочу начать новую жизнь!!!!!!!!!!!!!
с тобой Юик....целу, лю...твоя Яйка.... :(  :wub:  :blink:

И почаму тя считают малолеткой??)) Не знаешь??? Не не так)) Не знаешь почаиу для меня это ничего не меняет?(возраст) Ха...чета даже сам не понял, че написал))

0

49

гыы  ПЛОХИЕ  ВЫ  ))))))))))

0

50

А я вот пожалуюсь, и попрошу совета....Ну вот решила я накатать тут всю охинею про себя...чтобы вы мне помогли разобраться в себе.Сама не в силах уже понять свою душу,своё тело, вообще всю саму себя и свои составляющие. Ну почему я не могу сказать парню который мне нравится что у меня есть ещё один, с которым у меня уже устойчивые,хорошие отношения.Млин, я вот думаю, чат- это для меня отрыв, но многие там не принимают меня, почему? потому что я такая какая есть, типа СОЛНЦЕ, второе....Мне очень нравятся два парня...выбор очень сложный, но по- моему я его уже сделала...Экстази...Юик...Ты мне понравился...не знаю чем, но я захотела быть с тобой... а ты со мной...может быть...но вот всё время какие то непонятки, уже разборки...что между нами? Харатер...мой характер очень испортился, очень очень..стала много врать, хитрить, а это очень плохо.Но ведь я стала такой после встречи чата... вот называется с кем поведёшся...Совет мне нужен на тему может мне измениться? Ведь я вот такая дурёха  маленькая, доверчивая, плохая....И как мне измениться??

Яночка!!!!!!!!!!!!! Вот мне те совет....Ни слушай никого в чате.... там многое про меня те наговарили!!!!!!! Я ваще в ах.е был, кода узнал)))) Ты же видишь сама как все есть.....Лучше спроси у меня, чем у  СВОИХ подруг драгоценных :shock  :wub:

0

51

........да каво ...ты ещё в сомнениях....чё ты тупиш!!!!...не теряйся юююю Юик заебатый поЦык!!!!!(душевный).....и в тебя поуши влюблён....не слушай никого..слушай миня!!!!...поверь, я знаю толк в таких делах!!!!...главное-положи на всех!!!!...ну и вперёд - люби на здАровье скоа угодно!!!!!!!! :D

0

52

Да вы чё, кто там за нигера чё сказал? За бразера моего......  Гена, от души слова... Яна, не надо по слухам о человеке судить... И прежде чем такие заявы кидать по типа" мы рассходимся", прежде разберись... слово не вородей, улетит не поймаешь... Ты даже толком не можешь пояснить в чём прабла... так что зря ты так))) "Юик заебатый поЦык!!!!!(душевный)....." Согласен с этими словами)) Давай, не упускай своего счастья и не слушай других.... слушай сердце своё))) воо

0

53

Да вы чё, кто там за нигера чё сказал? За бразера моего......  Гена, от души слова... Яна, не надо по слухам о человеке судить... И прежде чем такие заявы кидать по типа" мы рассходимся", прежде разберись... слово не вородей, улетит не поймаешь... Ты даже толком не можешь пояснить в чём прабла... так что зря ты так))) "Юик заебатый поЦык!!!!!(душевный)....." Согласен с этими словами)) Давай, не упускай своего счастья и не слушай других.... слушай сердце своё))) воо

я чуть ли не расслезилась)))))

0

54

Янка...ты классный человечек....вот только ты действительно будто цель себе поставила - заполучить всех, кто тебе нравится...А если не выходит, ты слишком близко принимаешь это к сердцу1 Будб проще - и люди к тебе потянутся! ;)

0

55

Янка...ты классный человечек....вот только ты действительно будто цель себе поставила - заполучить всех, кто тебе нравится...А если не выходит, ты слишком близко принимаешь это к сердцу1 Будб проще - и люди к тебе потянутся! ;)

Знаешь, есть такое выражение: Перестань считать себя сложным и мир станет проще... воть.... А то что вы про парней...нет, я не хочу ВСЕХ, я хочу НАЙТИ одного... и чтобы пробыть с ним долго.... "отдавать всю нежность потеряв беспечность"=)И любить, и любить, и любитть, и любить, и любить, и мильон раз любить!!! Прыгать в любовь как с обрыва, чтоб душу захватывало...уххх.... Чтобы гореть в огне любви, не сжигая при этомс себя саму.... эх... Ну может найдёЦЦа тот, кто захочет со мной вместе в огонь любви??=)))гыыыыыыыыыыы...=)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ